Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

13 часа назад, Toronto27 сказал:

не первая) но натура такая долбанутая, что каждый раз как первый. Напомните, пжлста, как там апатия преодолевается?) 

Новыми знакомствами, увлечениями и спортом.

Поделиться сообщением

@Geksli то есть все ок, вы пара и ничего что секс мужик находит в другом месте. Ну дело ваше, как говорился 

Поделиться сообщением

Меня бы очень сильно напрягло, если б за личную жизнь молодого мужчины впрягались и друзья, и родители. По мне так колокол это, что чет там совсем не в порядке.

У нас есть в компании одинокие в тот или иной момент времени мужчины, но никому и в голову не придет их сватать очередной пассии. Вроде как нормально это, что человек пробует разных, присматривается.

Ну и мам таких сейчас уже не найдешь почти. 

Итого - оно кому-то надо - ковыряться в прибабахах мужика, который на своей волне абсолютно?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дочь Дали сказал:

@Toronto27 , слушайте, его хочет женить мама. Хотят "женить" друзья. А у парня много планов, забот о карьерном росте, самореализации и финансах.

И я верю в то, что вы действительно его зацепили-он же не сухарь, тоже хочет отношений. Вы ему очень понравились, стали близки, с вами хорошо.

Но вы, со своей стороны, как это свойственно женщине, начали натиск. И он понял, что влюбились, что "на крючке" и что планы на него у вас уже далеко идущие и без него уже "жизнь-не-жизнь". А это мужчину резко приводит в состояние паники и начинает отталкивать. По крайней мере, мужчину, у которого на первом месте карьера и самореализация. И он не обещает другого. И это отлично, пусть и не то, чего вы хотите сейчас:)

Что вам сейчас нужно делать? Заняться, действительно, своей жизнью. Общаться с ним, но:

1. Не писать первой

2. Отвечать не сразу

3. Общаться в лёгком, непринуждённом ключе-о погоде,природе, потом самой сворачивать, мол:"Дорогой, мне пора-у меня мероприятие/выставка/встреча"

4. Действительно разнообразить свою жизнь мероприятиями/выставками/встречами/курсами/образованием/спортом и делать так, чтобы он об этом знал(светить в соц.сетях себя,довольную, в сих декорациях)

5. Быть красивой и счастливой-сначала, пусть через нехочу, потом, втянетесь))

Только так парень поймёт, что вы счастливы и без него и захочет согреться у этого тепла) Но сохраняйте такой настрой, в любом случае. Даже если замуж позовёт, не теряйте голову) Станьте самодостаточным счастьем-это очень привлекательно:thumbsup:

плюсуюсь. мне кажется вы его напором испугали.

я не мужик, но я б тоже такого напора испугалась, если б была на месте мужика.

некоторые коллеги, которые приглашают меня куда-то и сразу расписывают план развития наших отношений на год вперед меня тоже очень пугают, а я еще не успела даже слова им сказать и отказать.

3 минуты назад, Velvet Cat сказал:

@Geksli то есть все ок, вы пара и ничего что секс мужик находит в другом месте. Ну дело ваше, как говорился 

с чего вы взяли что мужчина секс находит на стороне? вы знаете моего мужчину лучше, чем я? или делаете вывод по своим мужчинам или по среднестатистическому показателю?

пожалуйста, не додумывайте то, чего нет.

спасибо за ваше мнение, но да, дело моё.

я без претензий и обид.:blush2:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Velvet Cat сказал:

Да переписывайтесь годам и десятилетиями хоть с фермером из Австралии, мне какая разница)))

В жизни есть занятия поинтереснее чем треп ни о чем с человеком, которого и приятелем не назовешь.

Спасибо за разрешение)) Куда уж другим людям до вашей интересной жизни.:biggrin:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Вендетта сказал:

Меня бы очень сильно напрягло, если б за личную жизнь молодого мужчины впрягались и друзья, и родители. По мне так колокол это, что чет там совсем не в порядке.

У нас есть в компании одинокие в тот или иной момент времени мужчины, но никому и в голову не придет их сватать очередной пассии. Вроде как нормально это, что человек пробует разных, присматривается.

Ну и мам таких сейчас уже не найдешь почти. 

Итого - оно кому-то надо - ковыряться в прибабахах мужика, который на своей волне абсолютно?

кстати сколько ни замечала, впрягаются обычно за тех, кому не нужно)))) а кому нужно, тот и сам берет быка за рога и вроде как и не надо помогать.

а мама по описанию странная. я бы тоже отказалась вот так встречаться, это как-то неуважительно по отношению к мужчине...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aureliane сказал:

кстати сколько ни замечала, впрягаются обычно за тех, кому не нужно)))) а кому нужно, тот и сам берет быка за рога и вроде как и не надо помогать.

а мама по описанию странная. я бы тоже отказалась вот так встречаться, это как-то неуважительно по отношению к мужчине...

Да, о чем и речь )))) Когда окружение видит, что человек в принципе с противоположным полом взаимодействует, просто что-то где-то не складывается, то если и проявят инициативу, то в формате познакомить с кем-то. А не то что с каждой встречной свести пытаться со словами "ну давай уж наконец". 

Поделиться сообщением

@Geksli насколько я понимаю вы от него ушли, половую жизнь с ним не ведёте, следовательно выводы напрашиваются сами собой. И умоляю, не надо огрызаться, задеть вы меня не сможете, а лучше посмотрите на ваши отношения более отстраненно, и на вынос еды во двор и на прочее.

Поделиться сообщением

@Geksli, так в том-то и дело, что реальная помощь - это тогда, когда действительно нужно. А не тогда, когда это удобно "помогающему". Подумайте об этом. 

Цитата

он заезжает и забирает меня в городе без проблем и без моих просьб. не всегда конечно, но ему не в лом забирать меня.

на границу он не поехал только по одной причине - туда ехать и обратно 5 часов

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Velvet Cat сказал:

@Geksli насколько я понимаю вы от него ушли, половую жизнь с ним не ведёте, следовательно выводы напрашиваются сами собой. И умоляю, не надо огрызаться, задеть вы меня не сможете, а лучше посмотрите на ваши отношения более отстраненно, и на вынос еды во двор и на прочее.

я предложила расстаться, он согласился, а через месяц выяснилось, что он и не расставался со мной. если вы про уход летом.

я не огрызаюсь и не пытаюсь вас задеть. меня просто удивляет, что вы продолжаете мусолить тему и придумывать то, чего я не писала, хотя я уже давно попросила закрыть обсуждение. ибо я уже потихоньку прихожу к нужным выводам.

меня удивило, что ранее тут кто-то написал "он вас ЗППП еще заразил??" и потом "сейчас выяснится, что она от него пару абортов сделала", и вы тут же пишете, что мужик ведет половую жизнь на стороне, потому что не встречается уже со мной. поэтому я и спросила, на основании чего вы сделали такие выводы, что можете утверждать, что у моего мужчины секс на стороне. только на основании того, что у него нет секса со мной? т.е. все мужики, без исключения, всегда с кем-то обязательно сексятся? вы же сами понимаете, что все люди разные и грести всех безоговорочно под одну гребенку - не вариант.

1 минуту назад, Усталый рояль сказал:

@Geksli, так в том-то и дело, что реальная помощь - это тогда, когда действительно нужно. А не тогда, когда это удобно "помогающему". Подумайте об этом. 

я давно уже об этом задумалась.

Поделиться сообщением

@Geksli я ответила на ваш коммент, если обычная разговорная вежливость вызывает такой батхерт, ну сорри, больше не стану так делать.

Если вас все устраивает- то все ок.

Поделиться сообщением

Торонто27, вы прям как будто моего коллегу сейчас описываете, за некоторыми исключениями)) (ну т.е. это точно не вы и не он есличо)

Мы не только коллеги, но и друзья, которые желают ему счастья, правда мы ни разу не пытались свести его с кем-то... Не знаю насчет семьи, но также не думаю. И вот он познакомился с девушкой из своей страны в очередной свой приезд туда, и все, пропал парень. 

Как и ваш, постоянно на связи, пишет, звонит, сердечки и поцелуйчики лавиной.

Есть одно отличие от вашего - он за ноябрь-декабрь собирается лететь туда к ней 4 раза как минимум, уже купил билеты и ждет с нетерпением, планирует провести рождество и новый год и вообще готов на все. А не "зовет в гости" а не отшивает на праздники. Вот так ведет себя влюбленный мужчина на расстоянии, я смотрю и прям можно методичку составлять)) 

Ваш какой-то не торт, так что воспринимайте это как приключение. А то вы уже как в анекдоте "он сказал как его зовут, а я уже мысленно вышла замуж и родила троих детей" 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Kyrandia сказал:

Торонто27, вы прям как будто моего коллегу сейчас описываете, за некоторыми исключениями)) (ну т.е. это точно не вы и не он есличо)

Мы не только коллеги, но и друзья, которые желают ему счастья, правда мы ни разу не пытались свести его с кем-то... Не знаю насчет семьи, но также не думаю. И вот он познакомился с девушкой из своей страны в очередной свой приезд туда, и все, пропал парень. 

Как и ваш, постоянно на связи, пишет, звонит, сердечки и поцелуйчики лавиной.

Есть одно отличие от вашего - он за ноябрь-декабрь собирается лететь туда к ней 4 раза как минимум, уже купил билеты и ждет с нетерпением, планирует провести рождество и новый год и вообще готов на все. А не "зовет в гости" а не отшивает на праздники. Вот так ведет себя влюбленный мужчина на расстоянии, я смотрю и прям можно методичку составлять)) 

Ваш какой-то не торт, так что воспринимайте это как приключение. А то вы уже как в анекдоте "он сказал как его зовут, а я уже мысленно вышла замуж и родила троих детей" 

да мужчина, если ему нужна женщина, обычно открывается с неизвестных (для друзей и близких) сторон и реально на подвиги готов. Но если об этом думать, то оказывается, что в жизни встречается один, ну два таких реально влюбленных мужчины. А кому охота правде в глаза смотреть?)

Поделиться сообщением

1 час назад, Fivochka сказал:

да мужчина, если ему нужна женщина, обычно открывается с неизвестных (для друзей и близких) сторон и реально на подвиги готов. Но если об этом думать, то оказывается, что в жизни встречается один, ну два таких реально влюбленных мужчины. А кому охота правде в глаза смотреть?)

А почему бы и нет?

По мне это куда лучше и комфортнее чем жить в иллюзиях, да, далеко не каждый мужчина, с кем секс и отношения готов ради тебя на все и горы свернуть.

Как в фильме «Легкое поведение» слова главной героини: «У меня было много любовников. Почти никто из них меня не любил»

Поделиться сообщением

45 минут назад, Velvet Cat сказал:

А почему бы и нет?

По мне это куда лучше и комфортнее чем жить в иллюзиях, да, далеко не каждый мужчина, с кем секс и отношения готов ради тебя на все и горы свернуть.

Как в фильме «Легкое поведение» слова главной героини: «У меня было много любовников. Почти никто из них меня не любил»

Так я разделяю вашу точку зрения, почему бы и не смотреть правде в глаза))) Но многим этого не хочется, судя по обилию тем, где героини без усилий со стороны мужчин понасочиняли себе роман. Даже читать уже не интересно, мужики неизобретательные пошли. Дамы даже лапшу себе на уши за них теперь вешают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Rusana сказал:

А что, нельзя переписываться с другими людьми, тем более которые в другой стране? Сразу пустой человек без хобби. Обалдеть.

Видимо нужно только работать, вышивать крестиком и спать.:magic:

можно, обычно у людей ест интерес, но есть и сдерживающие факторы, не позволяющие нарушить статус кво, они не могут себе позволить большее чем переписка, вот и переписываются, пока один не начнет наступление все таки, а там уж как второй среагирует.

у меня была такая история.

мужчина на определенном этапе мне очень помог, и был реальным хорошим другом,. хоть и жил в другой стране.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fivochka сказал:

Так я разделяю вашу точку зрения, почему бы и не смотреть правде в глаза))) Но многим этого не хочется, судя по обилию тем, где героини без усилий со стороны мужчин понасочиняли себе роман. Даже читать уже не интересно, мужики неизобретательные пошли. Дамы даже лапшу себе на уши за них теперь вешают

Во-первых, спасибо всем за советы! Мне очень не хватало взгляда со стороны. Я  действительно узнаю себя в этом анекдоте про "вообразила замужем и детей". Надо сказать, у меня никогда не было таких отношений, чтобы по мне с ума сходили, было просто ровно, с приятностями. Поэтому тут у меня башню и снесло от внимания чуть выше среднего. Возможно, вы правы и чувства надо открывать только по взаимности, а тут он отказал, не проявил себя - значит не сильно и пылает. А что толку пытаться разбудить огонь у потухшего костра. Лучше я буду принимать факты. 

Поделиться сообщением

@Toronto27 вы пока еще не вешались ему на шею. И не надо. Так что просто дистанцируйтесь и переключитесь. 

Пока просто порадуйтесь  тому, что было. Будет не хуже не с этим, так с другим

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 22:22, Toronto27 сказал:

в общем-то я так и поняла, просто мне хочется сказать ему, что к черту мне общение из жалости. Мне проще совсем не общаться, чем этот дружеский бред. Илт это будет выглядеть истерически? хочется сохранить лицо

почему Вы думаете, что он из жалости общается... он общается, потому что ему это общение нравится, точно также он может еще с десятком друзей ежедневно переписываться в чатах, ватсапах и т.д., все ведь так делают и не только с потенциальными женами и мужьями... я думаю, что ничего серьезного с его стороны нет, просто ему было приятно провести вместе время и не более того, если бы он чего-то большего хотел, то уже бы активно действовал в этом направлении, тем более думаю, что у Вас на лбу написано о ваших чувствах... мы тоже с моим мужем познакомились в сети, хоть он и был из другой страны, тоже при встрече оказалось, что много общего, что мысли друг друга читаем, но мы уже через 4 месяца жили вместе при его активной инициативе, до этого он часто прилетал, меня к себе тоже свозил, так что если мужчина хочет, то он сделает... а если не делает, значит просто не хочет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Geksli Для меня дико даже то, что он вас одну на операции отпустил. Пусть не очень серьезные, не требующие госпитализации, но это стресс. И мало ли, что могло случиться? Мало ли какая реакция организма? На лекарства, на стресс.  У меня после КТ сердца с контрастом пошла реакция минут через 30 после процедуры. Грохнулась в обморок. Хороша бы я была где- то на остановке маршрутки в поселке! Потому, есть у него дела, нет ( а у него они всегда есть), муж едет со мной, сидит в коридоре, потом едем вместе домой. Если я оказываюсь в больнице, а он в это время другой стране ( бывало такое), то он договаривается с друзьями, ему нудна уверенность, что меня отвезут, заберут, с врачами поговорят, за руку полержат, если что))) Как можно быть спокойным, если твой близкий человек проходит серьезную процедуру, а ты не рядом? Это не маникюр и не примерка платья.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу