Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

3 часа назад, Anouk сказал:

пропустила: а она его не просила?

Как я поняла- автор внезапно не стала уточнять где именно её нужно встретить- у больницы, на границе или в уже в родном городе на вокзале.))) Называется "догадайся сам")))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, lola1105 сказал:

Как я поняла- автор внезапно не стала уточнять где именно её нужно встретить- у больницы, на границе или в уже в родном городе на вокзале.))) Называется "догадайся сам")))

Да, посмотрела, вы правы. Но сколько ехать от границы он все же знал

Поделиться сообщением

3 часа назад, Anouk сказал:

Ну так он на такси денег предложил. Здесь, кстати, у меня тоже концы с концами не сходятся- вроде автор пишет что работает, но тут же и на операцию денег нет, и даже на такси нужно у противного мужика клянчить.))) Автор совсем без гроша за душой живет?

Поделиться сообщением

@lola1105 отношения вообще как я поняла прекратились, мужик гуляет с другими бабами и она мч просто хорошая знакомая- бывшая, собственно он особо и не обязан мчать за ней.

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 21:41, Geksli сказал:

Вот у меня два противоположных чувства насчёт этой ситуации. С одной стороны - мы не женаты, чтоб я с него что-то требовала. И логично, что иногда он может не рвануть за мной. А потом, если поженимся и он так же поступит, опять я буду виновата, ибо раньше надо было на это внимание обращать. Раз до свадьбы не спешил забирать, то и после не будет. 

Я так поняла, что ему всегда легче деньгами откупиться, нежели учавствовать самому. Буду я с ребёнком на такси разъезжать. 

Так проблема в том, что мы летом расстались. По моей инициативе. Но продолжали общаться, как друзья. Секса не было, уточню сразу. Его и до сих пор нет. Но через месяц после расставания он мне заявил, что оказывается решил мне подыграть и вообще не считает, что мы расставались. Т.е. отпускать тоже не горит желанием. Если б я ему надоела, вряд ли бы он продолжал приезжать ко мне каждый день. Поэтому я, чем больше думаю, тем больше запутываюсь во всем этом. :shutup:

А мужики-то не в курсе, что это просто давняя знакомая ...

Поделиться сообщением

1 час назад, Anouk сказал:

Так и от больницы до границы нужно ехать тоже. Получается, что до границы - девушка едет сама по своему решению, боль и недуги не мучают, а на границе - всё. И вроде как - догадайся где встретить, догадайся, что голова болит, догадайся, что там нет нормальных машин для такси, догадайся, что на такси не хватает денег.

По моему разумению даже в паре люди это обсуждают заранее - как лучше организовать и т.д., а не обижаются постфактум, что кто-то не проявил должной смекалки. Об этом и шла речь изначально) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Вендетта сказал:

Так и от больницы до границы нужно ехать тоже. Получается, что до границы - девушка едет сама по своему решению, боль и недуги не мучают, а на границе - всё. И вроде как - догадайся где встретить, догадайся, что голова болит, догадайся, что там нет нормальных машин для такси, догадайся, что на такси не хватает денег.

По моему разумению даже в паре люди это обсуждают заранее - как лучше организовать и т.д., а не обижаются постфактум, что кто-то не проявил должной смекалки. Об этом и шла речь изначально) 

@РахильНу одно дело 2,5 часа проехать, как сельдь в бочке, а другое 0 2. диалог про границу и встретить автор приводила, действительно неоднозначен. и можно было бы списать на непонятливость, если бы не наполеон  и прочее. Чувак потребитель 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Anouk сказал:

@РахильНу одно дело 2,5 часа проехать, как сельдь в бочке, а другое 0 2. диалог про границу и встретить автор приводила, действительно неоднозначен. и можно было бы списать на непонятливость, если бы не наполеон  и прочее. Чувак потребитель 

Да я чувака, какой он по жизни, не защищаю вовсе.) Просто забавно что пресловутый наполеон, массажик и ужин во двор автора ничуть не напрягают, а внезапный собственный же выбор причинить себе дискомфорт по максимуму вызвал у неё обидки. На самом деле подозреваю что ежели автор даже на такси не имела достаточно собственных средств, то просто её жаба душит долг отдавать, вот и "обиделась" внезапно, высосав проблему из пальца и сама же эту "проблему" с блеском организовав.)))

Поделиться сообщением

@lola1105 ну ты не сравнивай, когда человек здоров и после больницы. Мне самой много что не в лом, по доброй воле. Но ежели б счаз мне сказали, мол, лежишь в больнице и лежи, твое здоровье - твое дело, я бы огорчилась, мягко говоря.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ангва сказал:

@lola1105 ну ты не сравнивай, когда человек здоров и после больницы. Мне самой много что не в лом, по доброй воле. Но ежели б счаз мне сказали, мол, лежишь в больнице и лежи, твое здоровье - твое дело, я бы огорчилась, мягко говоря.

Ну так автора вроде не в неотложке с сиреной в больницу увозили. Было время составить план действий и подготовиться.

Мне тут ещё один момент непонятен: всё загадочно- разные страны, границы, отсутствие такси и упоминание стоимости оперциии-30 тысяч. Правда не уточняется о какой валюте идет речь.)) Если 30 тысяч долларов- то это кмк слишком серьёзная сумма даже для заграницы, чтобы её не возвращать. Если же речь идёт о монгольских тугриках или российских рублях- то да, невелика сумма, но уж если даже и её у автора не было, то уж на такси то собственных средств изыскать можно было, или стоимость такси в их загадочных краях тоже равна 30 тысячам?)) За эти деньги у нас можно вертолёт заказать, а не то что мафынку.:yes:

Поделиться сообщением

Сдается мне, речь идет об Абхазии). Но могу ошибаться, конечно.

Поделиться сообщением

ИМХО, ситуация не хорошая. Тем более настораживает, что уже летом расстались на сколько я поняла. И секса с автором нету с лета. По его психам, я бы предположила наличие той с кем уже есть секс. Ибо он позволяет себе заявления в духе "решай сама свои проблемы" и подобное.

ИМХО, не все мужики так просто бросают, когда есть вероятность, что может еще перепасть. Ну и мало ли, как там его жизнь отдельно от автора складывается (может нет пока гарантий/вариантов). Это к тому, что он говорил о том, что не воспринял всерьез разрыв. Сказать можно что угодно.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Anouk сказал:

С этим то все понятно, но он не последний мужик у девушки, будем надеяться. Если с новым, даже самым нормальным, играть вечно в угадайки, то на выходе будет какая-нибудь шляпа, имхо. 

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎10‎.‎2017 в 22:50, Geksli сказал:

Кстати, он такого не любит. Ему надо чтоб я готовила дома. Сейчас тоже время от времени возникает такой вопрос, мол ты меня не кормишь. Мы не живем вместе, но он хочет что б я ему готовила и выносила еду во двор. Ну это бред же?В 

В еде привередлив. Простые блюда на скорую руку не любит. Ему надо мясо по китайски , мясо по французски, лазанью, плов, Лагман. Ещё помассировать его после всего этого.В 

Причем за продуктами идти не всегда хочет, ему некогда. "Позови того-то, пусть донесётВ В продуты тебе домой. "

В к счастью, я до него донесла бредовость всего этого. Но время от времени это всплывает в разговорах.В 

это пипец, простите. готовить и во двор выносить xDмясо по-китайски во двор и массаж после еды :megaloll:массаж тоже во дворе? xD

я бы сказала, что готовить буду тому, кто мне продукты покупает и домой заносит.

абсурдное требование: вместе не живем, продукты тебе не покупаю, но корми. он цыган, что ли? :-D

В ‎28‎.‎10‎.‎2017 в 13:11, Geksli сказал:

Ну пока он не проверится и не пролечится, его и не будет. Резинки не вариант, потому что он не любитель, а несколько раз, когда мы пробовали с ними у нас они рвались. И мне как-то не улыбается лечиться опять по неск месяцев. Последнее лечение мне встало в 5 штук +- и в пять месяцев.В 

че-то жесть :shutup:у вас секса, говорите, нет? у него с кем тогда он есть?

В 

Проще говоря, когда он мне сказал, что мол, могла бы взять такси, и,В если б не хватало,В Позвонить мне и я бы не отказал тебе в деньгах, у меня была реакция типа "а че, так можно было?"

как то такВ 

так нужно было. нафига эти подвиги с поездками на ОТ после операций?

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 20:59, Fivochka сказал:

Спросила мужа, как бы он предпочел позаботиться обо мне в подобной ситуации. Ответ, что поехал бы сам и да туда-сюда 5 часов, потому что хочет быть рядом. Меня ответ устраивает. Я в принципе так понимаю заботу. И при другом ответе и поведении я бы реально сильно обиделась бы и это послужило бы основанием для расставания. 

А по-другому и нельзя после операции на глаза. Это здоровье. -_- 

В этой истории сильно частный случай, когда мч до клиники по паспортным причинам не мог доехать. Тогда такси из службы от клиники до дома, а не на месте искать. 

Пойду дочитаю, чем дело кончилось.

Дочитала. Рвать с этим мч, адрес-телефон забыть. Потребительство одно сплошное.

Поделиться сообщением

Всем привет! Уважаемые форумчане, заранее извиняюсь, если не по теме, не нашла более подходящего раздела. Не баньте, если что, плз:) Я буду очень рада, если вы дадите свои комментарии, т.к. своя голова уже взрывается. Ситуации поистине банальна. 

В июне Я  познакомилась в Тиндере с одним русским парнем, никаких расчетов на отношения не было, особенно после того как оказалось, что он живет в другой стране, а к нам приехал навестить родственников после окончания МБА. К своей напасти, я влюбилась в него с первого взгляда. И сразу начала себя за это ненавидеть, ибо мне 27 и что за бред влюляться в незнамо кого... Но я была так счастлива, потому что первый раз в жизни я встретила мужчину, как с идеального портрета в голове: внешность, поведение, общие интересы и увлечения, юмор, мы даже думали часто одинаково и заканчивали предложения друг за другом. Мне даже стало страшно от того, насколько идеальным он мне казался. Я оттягивала всю романтику до последнего момента, т.к. была уверена, что со мной он не останется. Меня все время  до сих пор преследует чувство, что я не достаточно хороша для него, хотя я очень хочу избавиться от этого угнетающего самооценку чувства. В общем, мы общались и встречались месяц. Когда дошло до секса, я вообще голову потеряла. Потом он уехал, сказав, что было удивительно встретить такого похожего человека. О чувствах ни слова. Мы общались каждыц день в вацапе, и на мое ДР он даже сделал очень забавный видео-монтаж где многие его друзья меня поздравляют и зовут в гости. Так он пригласил меня в себе в отпуск, и через почти 2 месяца мы увиделись снова. Это были 2 самые замечательные недели в моей жизни. Меня холили и лелеяли, все было очень романтично, и я еле сдерживалась чтобы не признаться, что люблю. Но т.к. он сам ничего не говорил, и никаких намеков на продолжение встреч не было, то я не решалась. Он познакомил меня со всеми друзьями, мне показалось, что все ждут от него серьезных отношений с девушкой, потому что поступали недвусмысленные намеки и шуточки. Также была странная ситуация с его мамой: мы никогда не виделись, она тоже живет в другой стране, но в питере они были вместе. когда Он уехал из Питера, то она мне позвонила и предложила встречу-знакомство без его ведома. я отказалась, типа только с его согласия, не хотелось встревать в семейные дела. В итоге встреча не состоялась. Но ему я рассказала о ее звонке, на что было сказано, что его мать мечтает его женить, и видимо ей было любопытно пообщаться с девушкой, которая так ему понравилась. По мне так странно, чего тогда она отказалась от встречи со мной, даже если бы он и знал ... По моему возвращению на родину после отпуска, меня стали несчадно грызть чувства, и я достаточно быстро инициировала вопрос про совместный новый год (по переписке). И к моему глубочайшему удивлению, меня отшили.. Он сказал, что у него нет особо денег на отмечания и он запланировал только учебу до конца года, надо получать сертификаты на работе и т.п. Уже вся в слезах, я спросила значит ли это что он не хочет больше общаться, его ответ: не надо делать поспешных выводов, давай обсудим потом по скайпу. Разговор оттянулся из-за разницы во времени и расписания дня на неделю. В итоге, мы поговорили обо всех мелочах, кроме отношений. Мы продолжаем общаться каждый день, точнее перекидываться какими-то ссылками, приколами, комментами по разным бизнес-темам и проч., как будто мы друзья. И ничего романтичного.  Я думаю, что возможно он не хочет со мной проводить Новый год, т.к. видит что я влюблена, и не хочет давать надежду, и общается как с другом из-за воспитания или не умения расстаться. А может, он думает, если я приеду, то он должен меня содержать, а ему это в напряг, хотя я о деньгах никогда ничего не говорила. С другой стороны, я не понимаю, в чем прикол взрослому, активному мужчине с кучей друзей поддерживать переписку ради переписки. Я уже загнала себя в депрессию, лежу овощем на диване, полная атрофация. С одной стороны, я хочу ему признаться в своих чувствах, ведь не часто бывают такие совпадения, и расспросить его, что он вообще думает о нас. Мне очень хочется провести какое-то время снова, чтобы дать рост отношениям, в декабре у него ДР, думала удивить его своим приездом, но куда там уже.... А с другой стороны, я думаю, какая же я дура, ведь может это называется провели время и разошлись без обязательсв. И зачем ему в чем-то признаваться, только себя унижать, может его отказ про Новый Год уже все сказал за себя, и надо с гордно поднятой головой удалить все контакты, пережить и забыть. И опять же я в ступоре. Если это так, то зачем нужна была вся эта красота, затягивающая в сети. Разве не справедливей себя ведут одноразовики, переспали и забыли обо всем. Но и обвинять человека в хорошем отношении ко мне тоже как-то глупо, ведь это вроде как мои проблемы, что я потеряля голову от страсти и влюленности... Помогите разобраться 

Поделиться сообщением

@Toronto27 ну парень понял что ему не особо отношения с вами нужны и сливается по-тихому. Очевидно же все.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Toronto27 сказал:

Я уже загнала себя в депрессию, лежу овощем на диване, полная атрофация

А вот это вы зря. В 27 лет не первая же у вас любовь? Да, было хорошо, возможно, еще будет, но лежать овощем не стоит. Займитесь срочно своей жизнью, была она у вас до него, будет и после.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Velvet Cat сказал:

@Toronto27 ну парень понял что ему не особо отношения с вами нужны и сливается по-тихому. Очевидно же все.

в общем-то я так и поняла, просто мне хочется сказать ему, что к черту мне общение из жалости. Мне проще совсем не общаться, чем этот дружеский бред. Илт это будет выглядеть истерически? хочется сохранить лицо

Поделиться сообщением

11 минуту назад, просто Наташа сказал:

А вот это вы зря. В 27 лет не первая же у вас любовь? Да, было хорошо, возможно, еще будет, но лежать овощем не стоит. Займитесь срочно своей жизнью, была она у вас до него, будет и после.

не первая) но натура такая долбанутая, что каждый раз как первый. Напомните, пжлста, как там апатия преодолевается?) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу