Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

12 часа назад, dalaal сказал:

@Geksli я даже не знаю с каких многих сторон можно посмотреть. Мне кажется даже если бы вы поехали туда просто погулять, то логично вас встретить, а не чтобы вы скакали в поисках транспорта в каких то непонятных местах.

После операции это вообще, слов нет.

Как и все его речи. Я не понимаю какой ещё надо ситуации дождаться, чтобы выяснилось он не поможет. Но отношениям 5 лет, караул.

а ведь ваш муж зарабатывает, и насколько я помню, неплохо)) И такие королевские требования)))

Поделиться сообщением

11 час назад, Вендетта сказал:

@Geksli ,

Я не писала, что он загнанный чувак ))) Мне кажется, что  он как раз не загнанный. Как он мог загнаться то, попу с дивана не оторвав. Наоборот, он вам явно сигнализирует, что его устраивает (с вами или с любой другой женщиной, уж не знаю) вариант партнерских отношений, и что он лишний раз думами себя не собирается о том, как  бы получше угодить своей девочке.

Вы можете вполне себе отправиться на поиски мужчины, который вас будет любить так, как вам нравится. А пока вы с жалобами к этому товарищу пристаете, он реагирует с раздражением, в духе "че пристала вообще". Поэтому я пишу, что на горячо влюбленного человека он не похож, похож на человека, которому вы надоели. 

у вас оригинальное представление о партнерских отношениях. Партнерские отношения - это когда оба принимают равное участие в финансах семьи, но также равное и в воспитании детей. То есть, муж может один весь день возиться с малышом любого возраста без надзора со стороны мамы или попыток ей его вручить, как только она переступит порог дома)))

А вот съездить забрать из больницы, роддома, с вечеринки с подругами все это остается)))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Geksli сказал:

Кстати, он такого не любит. Ему надо чтоб я готовила дома. Сейчас тоже время от времени возникает такой вопрос, мол ты меня не кормишь. Мы не живем вместе, но он хочет что б я ему готовила и выносила еду во двор. Ну это бред же? 

В еде привередлив. Простые блюда на скорую руку не любит. Ему надо мясо по китайски , мясо по французски, лазанью, плов, Лагман. Ещё помассировать его после всего этого. 

Причем за продуктами идти не всегда хочет, ему некогда. "Позови того-то, пусть донесёт  продуты тебе домой. "

к счастью, я до него донесла бредовость всего этого. Но время от времени это всплывает в разговорах. 

вот все, что вы описываете до этого и вот это что вообще?

По-вашему, у вас отношения???

Эти отношения у вас в голове. Фактически их нет. Вас используют и держат в качестве запасного аэродрома.

Но вы себе там что-то придумали. Мужчина, в случае намерения девушки расстаться, и нежелании ее отпускать не требует мяса по-китайски вынести куда-то там во двор, а находит деньги на большой букет алых роз, кольцо с бриллиантом и побыстренькому женится, если они не женаты, покупает шубу, машину, путевку в санаторий, если они женаты и т.п., ну совершает какие-то очевидные поступки, которые чего-то ему стоят. Понимаете? Снимите не розовые, а какие-то там у вас серо-буро-малиновые очки и посмотрите трезво на ситуацию. К вам относятся как к знакомой, не к своей женщине и потерять вас не боятся

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Geksli хочу вас поддержать, не считаю поступок вашего МЧ нормальным и на мой взгляд это следствия того кризиса в ваших отношениях, который есть, раз уж вы расставались. У меня тоже такое было с мужем, ну тогда будущим, первый год он заботился во всем, потом началось такое отношение и был похожий эпизод, не забрал, когда мне было плохо, и тоже выставил тогда, что это было совершенно неудобно и глупо и я незнамо чего хочу, тоже на все у него было "посмотрим". Я предлагала тогда не раз разойтись - тут же валенком прикидывался, нет-нет у нас все хорошо, и так же приезжал стабильно звонил. И через годы только, когда у нас все уже было хорошо, он мне признался, что был действительно период охлаждения, он не знал, хочет ли вообще оставаться со мной или нет, но пока не знал, расставаться не собирался. И за тот эпизод с незабиранием просил прощения, т.е. ни разу это не было нормально, как он говорил тогда, и ему стыдно.

Поделиться сообщением

@Melena а почему вам не сказал тогда о своих сомнениях?

Поделиться сообщением

@Ангва ну он не решил до конца, поэтому молчал.

Поделиться сообщением

@Melena я понимаю что это традиционный подход к решению такого рода вопросов, но сама предпочитаю знать)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Усталый рояль сказал:

А вам что надо? А вы что хотите? Что вы лично получаете от этих отношений? Ответьте честно самой себе. 

Если бы автор знала, разве она бегала бы по форумам, собирая мнения?))) Вот она примеряет фату и готовится в который раз знакомиться с мамой мч, через пару постов заявляет, что отношениям конец и т.п. Какая уж тут честность может быть... Причем это не первый раз уже, Гексли приходила и жаловалась на мч в этой теме. И даже типа "рассталась". Итог перед нами)))

Пока автор хоть немного не начнет себя уважать и жить своей головой, этот цикл будет продолжаться. Этот мч может смениться на аналогичного или хуже, со схожей полемикой. 

ПС. С первого поста автора ясно, что не надо встречаться-отношаться с людьми, которым вы настолько безразличны. И ваше здоровье и состояние. Странны посты в стиле "ишь че захотела, с операций встречать! Сама доехала, не переломилась. Денег дал на операцию (в долг!) и радуйся!" 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Geksli сказал:

Всем здравствуйте!

помогите посмотреть на ситуацию с разных сторон.

дано: я 28 лет, мой МЧ 26 лет. Вместе около 5ти лет. Знакомы около 9-10 лет. Оба работаем.

.....

Скорей всего о многом сказанном он уже пожалел, но не признает свою неправоту. И все разговоры на эту тему у нас скатываются в непонятно что. Он до сих пор уверен, что поступил правильно. А я боюсь того, что в критической ситуации его тупо не будет рядом, потому что он посчитает, что я смогу справиться сама. А если он вдруг бросит свои дела и  "исполнит мой каприз", то обязательно в будущем нам не будет хватать денег и я буду его пилить из-за этого. Зацикленность на деньгах у него какая-то и твёрдая установка, что выполняя мои прихоти у него не будет времени зарабатывать деньги и решать свои дела. 

Это же ненормально? Или я живу в своём розовом мире?

да, вы живете в своем мире, как собсно и каждый человек.

ищите чувака, мир которого максимально схож с вашим.

перестаньте играть в машу с яблоками.

Поделиться сообщением

@Geksli терпеть не могу беспомощных женщин...:shutup::facepalm:Не подумал, не забрал меня такую принцессу, какой не хороший

Поделиться сообщением

13 часа назад, Geksli сказал:

Секса не было, уточню сразу. Его и до сих пор нет. 

а где он? :popcorn2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Saimon сказал:

серж, ты невнимателен, он есть, такие страсти же описываются, такие страсти, куда там до телесного контакта.

скандал - аналог секса.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Saimon сказал:

Видимо в другом месте с другой женщиной. Вряд ли здоровый молодой мужчина непонятно ради чего соблюдает целибат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, ggrass сказал:

серж, ты невнимателен, он есть, такие страсти же описываются, такие страсти, куда там до телесного контакта.

скандал - аналог секса.

Есть многое на свете, друг Гораций..... точно.... :popcorn2:

Только что, Ангва сказал:

непонятно ради чего соблюдает целибат.

Че соблюдает? :kuku:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, ggrass сказал:

скандал - аналог секса.

А,так еще и секса нет,но мужик уже всюду должен:hohot:

Поделиться сообщением

@Geksli вы все правильно чувствуете, но как-то коряво обьясняете. Вы требуете заботы и включения в свои проблемы, а требовать тут нельзя, это свободная воля. Со стороны выглядит так, что вы часто его о чем то просите, что он делать не хочет и он устал все время слышать про ваши проблемы. 

В идеале вы сами должны были заказать такси от границы и в целом все решить, это ведь ваше здоровье, ну и как-то подумать о нем, что ему долго ехать и он вам и так уже помог деньгами. Может быть в этой ситуации у него бы и появилось желание вам помочь. 

Эта та ситуация, когда прав требовать у вас нет. И вы как то нивелируте его участие, а ведь он вам нашел деньги... стоило проявить больше благодарности и меньше упреков. В общем начать с себя.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Яблочный джем сказал:

всего лишь пару сообщений назад вы собирались повторно знакомиться с мамой и утверждали, что знакомство с мамой ведет к свадьбе...

ха, так он родился нужного пола:lol:

Заранее прошу прощения за возможный оверпостинг, но у меня начинает глючить форум, когда я отвечаю на много цитат и весь текст тупо пропадает :cry:

возможно я не так выражаю свои мысли. Про знакомство с мамой, свадьбазамуж было в планах ДО ситуации. Это было написано для целостности картины. После ситуации я серьёзно задумалась. Но Так как есть много нюансов о которых не знает форум, но знаю я, я не спешу рубить с плеча. расписывать каждое за и против не вариант. Поэтому ситуация описана в целом и отвечая на вопросы и читая реакцию я смотрю, может какие-то моменты, на которые следовало бы обратить внимание - я не обращаю и зацикливаться на других вещах. 

Поделиться сообщением

Только что, Облачко в штанах сказал:

А,так еще и секса нет,но мужик уже всюду должен:hohot:

забрать после операции и оплатить ее - это уже кругом должен?

по-моему, просто обычная забота

к тому же он даже не оплатил, а в долг дал

Поделиться сообщением

@Geksli ой прочитала про отсутствие секса, таки у вас нет никаких отношений, вы просто в сервис зоне сидите. С чего ему за служанкой ездить то, сама приедет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу