3574 сообщения в этой теме

23 это ещё не много

не стоит того чтобы переживать и взвешивать все за и против брака по расчёту

попробуйте переключится.

Поделиться сообщением

36 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Ну и куда тут рекомендации подождать лет десяток,шоп зажить с дворником Махмудом и его мамой в комнате для консьержей,да завоспитывать там тройку-десяток ребятишек?:brows:

это вы обо мне?:lol:

боже ну и интерпретация....

Шарлотта Миллер, думайте и ещё раз думайте, но не до состояния каши в голове

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер ,

Я вот читаю тему, читаю...и вопрос возникает: а с предыдущими проблемами, когда ни за руку с мужчиной не подержаться, ни поцеловаться, я уж молчу про сексуальное влечение налаладилось?

А то на фоне этого замужи обсуждать даже неуместно как-то. На словах на форуме и в фантазиях вы хоть 10 раз можете замуж выйти, но если в реале, когда в браузере крестик нажимаете, мы имеем то, что имеем...ну не знаю. Не над тем работа идет.

Поделиться сообщением

@tiana_mia ,

Да не обращайте внимание) у ВМ портал в другое измерение подключен всегда. Мы привыкли и не обижаемся.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Шарлотта Миллер сказал:

тот, к кому будут тыщ пыщ у меня. или не тыщ пыщ, а симпатия

Вы ищите проблему, там где ее нет. Может у вас пазл сложится и будет все взаимно. Люди все разные, для меня в 23 года это крайне рано, я и в 25 не пошла замуж, считала, что еще очень молода. А кто-то уже и в 20 готов к семейной жизни.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вендетта сказал:

Я вот читаю тему, читаю...и вопрос возникает: а с предыдущими проблемами, когда ни за руку с мужчиной не подержаться, ни поцеловаться, я уж молчу про сексуальное влечение налаладилось?

я не считаю это прям уж проблемой сейчас, правда. то что я торможу с мужчинами и не сразу иду на тактильный контакт - это есть, это конечно тоже важно, но мы о другом здесь же

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер в смысле о другом? Вы в принципе замужество и вопрос влечения к мужчине не связываете? Чего вы так уверены, что не сможете захотеть подходящего для семейной жизни человека?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вендетта сказал:

@tiana_mia ,

Да не обращайте внимание) у ВМ портал в другое измерение подключен всегда. Мы привыкли и не обижаемся.

Есть ещё функция игнора!

Порталы в новые измерения в каждой новой теме,с рекомендациями погодить с браком до пенсии,рожать от одного и жить с другим,ценности и невероятных качествах штаноносцев,живущих в хламовнике,невероятных достоинствах альфасамсов,берущих с сожительниц ползарплаты за счастие пообщаться с носителем золотого лингама,с необходимостью физического уничтожения всех дам,чей вес превышает среднестатистические параметры на пару кг...Все это не мои темы,прошу заметить,и не мои личные проблемы.

Поделиться сообщением

Только что, Шарлотта Миллер сказал:

я не считаю это прям уж проблемой сейчас, правда. то что я торможу с мужчинами и не сразу иду на тактильный контакт - это есть, это конечно тоже важно, но мы о другом здесь же

Я проблемы тут вообще не вижу, пока нет конкретных предложений от мужчины в реальности.

А так это все равно, что женщина, которая годами забеременеть не может, создала бы тему о том, отдавать ли ей будущего ребенка на кружки. Ведь вроде и надо: ребенок должен развиваться, но и денег лишних нет, и водить некому. Проблема? Проблема.

Но ближайший взгляд совсем не в том.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Шарлотта Миллер сказал:

Как это не прям проблема? Вы пишите что боитесь, что кто-то предпочтёт другую потому что у неё задница более упругая. Это из разряда домыслов. А вот то что мужчина сольётся, когда девушка шугается от него и странно ведёт себя, расклад вполне реальный. Или Вы вот полагаете, что отношения завяжутся только потому, что внешняя картинка стала чуточку привлекательнее? Не изменитесь внутренне предложения просто не сделают. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рахиль сказал:

а зачем ей этот замуж, если он не хочет и его родители заставили?

Не знаю зачем, если б мне было не зачем, я бы и не звонила родителям наверно.

В 

18 минут назад, Шарлотта Миллер сказал:

А нужно сразу идти на тактильный контакт?)) Я конечно не знаю что за проблема, может вы с мужчинами ходите на расстоянии вытянутой руки, но если речь о том, что вам не нравятся товарищи, которые сразуВ руки куда нибудь пристраивают,В то не расстраивайтесь)

В 

В 

Поделиться сообщением

Автор, я надеюсь, что вы понимаете, что совет вашей знакомой про то, что выходить нужно замуж за друга, а искать любовника на стороне - это полный бред и к нормальной семейной жизни не имеет никакого отношения. Во-первых, счастливой и устроенной такую женщину точно нельзя назвать будет (хотя кому-то может это и нравиться, но что-то я сомневаюсь), а во-вторых, если измены и гулянки на стороне вскроются-велика вероятность того, что брак рухнет, т.к. найдется мало мужчин, кто измену в итоге простит и захочет носить рога на добровольной основе в дальнейшем))

Поделиться сообщением

@lorka ,

Так вот же совсем недавно была тема Шарлотты о том, что ей оказывает внимание приятель, и она размышляла о том, портить ли дружбу поцелуем.

Надеюсь, что раз тема про замуж всплыла, то как-то с этим МЧ развились отношения. 

Поделиться сообщением

В 20-25-30-35 система ценностей может сильно поменяться.

Выходить замуж, конечно, надо за человека который симпатичен и с которым сможешь жить, каждый день видеть его,ВВ  с какими то привычками мириться.

А тыдыщ пыдыщ у всех разный. Кто то готов в 5 утра в другой конец города бежать, а для кото то это яичницу пожарить)))В 

Еще от темперамента зависит. Кому то муж нужен, любовник и еще один любовник, цветы, парашюты, воздушные шары, страдания

А кому то спокойный быт и раз в неделю с мужем под одеялом в субботу в 21-30 счастье.

Автор, смотрите сама, что для Вас важнее.

Сейчас Вам 23 и романтики, страстейВВ может быт по полной.

То, что вы описывали в 1 посте больше похоже на болезнь, чем на страсть, романтику и любовь.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Ангва сказал:

Вы в принципе замужество и вопрос влечения к мужчине не связываете

я связываю. но проблемы в том что мне нужно больше времени, чтобы позволить тактильный контакт не вижу. да, можно что то сделать, покопаться в этом и не будет мне так требоваться больше времени и тд, но повторюсь, не заостряю на этом

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шарлотта Миллер сказал:

я связываю. но проблемы в том что мне нужно больше времени, чтобы позволить тактильный контакт не вижу. да, можно что то сделать, покопаться в этом и не будет мне так требоваться больше времени и тд, но повторюсь, не заостряю на этом

больше времени это сколько?

Поделиться сообщением

Автор, вам всего 23, куда вы так торопитесь то???

Поделиться сообщением

Такой брак не для меня, все равно буду смотреть на других мужиков и заведу любовника:-D

Поделиться сообщением

Мне кажется в 23 вообще еще рано выходить замуж и детей заводить.Это тоже самое что уйти с вечеринки в 21 час, когда все самое интересное только начинается:biggrin:

Поделиться сообщением

@Облачко в штанах я не тороплюсь, я же подчеркнула не раз, что я хочу обсудить такую тему, а не собираюсь замуж вот прям завтра и не по любви. если бы это было так, или тема была обо мне, я б в ЕП пошла наверное

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу