3574 сообщения в этой теме

ыы)) ну вот мы по молодости  тож собирались жениться, но хотели дождаться окончания института.. а случилась беременность, потому дожидаться не стали) только и всего)) 

Поделиться сообщением

кажется не самый редкий вариант, когда люди спят, встречаются или живут и беременность как повод пожениться.

Почему не предохраняются это другой вопрос, но в общем если оба не против почему нет.

Да даже если и не так все гладко. Девушка брата например забеременела, а пришла с этой новостью когда они расстались. Он её послал, она позвонила родителям и естественно они сказали ему женись. Где тут у неё расчёт? Если они не предохранялись, то понятно что она беременеет.

Расчет что я забеременею и его потащу в загс это наверно действительно когда таблетки тайно не пьют или может связывают и насилуют))

Поделиться сообщением

Бывает люди живут и не думают о штампе, вообще))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Не понимаю заявленной темы

под любовью автор почему-то подразумевает отсутствие здравомыслия,  а под расчётом трезвую оценку партнёра

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, CheshKo сказал:

под любовью автор почему-то подразумевает отсутствие здравомыслия,  а под расчётом трезвую оценку партнёра

молодость))))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CheshKo сказал:

Потому что часто девочки, которые росли в неполной или какой-то деструктивной семье, не имеют перед собой образа нормальных, здоровых отношений между М и Ж, а массовая культура навязывает образ любви как некое сумасшествие, зависимость, "не могу без него жить и дышать", и на это ведутся молодые девчонки и им кажется, что если сердце не разрывается от страданий и чувств, значит это не любовь.

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams выше правильно написали, что 23 года это уже не тот возраст, когда можно себе позволить не видеть разницы. Есть большая вероятность вляпаться в деструктивные отношения и разгребать их годами

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dalaal сказал:

кажется не самый редкий вариант, когда люди спят, встречаются или живут и беременность как повод пожениться.

Почему не предохраняются это другой вопрос, но в общем если оба не против почему нет.

Да даже если и не так все гладко. Девушка брата например забеременела, а пришла с этой новостью когда они расстались. Он её послал, она позвонила родителям и естественно они сказали ему женись. Где тут у неё расчёт? Если они не предохранялись, то понятно что она беременеет.

Расчет что я забеременею и его потащу в загс это наверно действительно когда таблетки тайно не пьют или может связывают и насилуют))

Вот именно это мне и непонятно.Если хотят жениться,так и женитесь,чего ждать беременности.Если хотят жениться не сейчас, а после чего-то - предохраняйтесь.

@dalaal ,а брат в итоге женился на этой девушке?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Несьпа сказал:

Вот именно это мне и непонятно.Если хотят жениться,так и женитесь,чего ждать беременности.Если хотят жениться не сейчас, а после чего-то - предохраняйтесь.

@dalaal ,а брат в итоге женился на этой девушке?

Скорее считают что раз ребёнок, значит все серьёзно, хватит так баловаться))

брат нет, пока они прирекались как именно они будут жениться и пытались опять стать парой, девушка передумала.

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

брат нет, пока они прирекались как именно они будут жениться и пытались опять стать парой, девушка передумала.

О как!Но ребенка она родила?

Поделиться сообщением

@Несьпа , родила, брата как не странно без вопросов вписала отцом

Поделиться сообщением

@dalaal , понятно.И на алименты наверно подала,раз без вопросов?

Поделиться сообщением

А я считаю, что да 23 года еще вполне молодость и когда еще переживать эти головокружительные любови на разрыв, как не в 20. Все хорошо в свое время, а то будешь вся такая благоразумная, выйдешь замуж, руководствуясь рассудком, детей родишь, а потом в 30 переклинит искать тыщ-пыщ как Автор это называет )))) Вот она попереживала и задумалась, что хватит.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Несьпа сказал:

@dalaal , понятно.И на алименты наверно подала,раз без вопросов?

Может и подала. Я только знаю что он им помогает и они общаются.

Поделиться сообщением

1 час назад, Melena сказал:

А я считаю, что да 23 года еще вполне молодость и когда еще переживать эти головокружительные любови на разрыв, как не в 20. Все хорошо в свое время, а то будешь вся такая благоразумная, выйдешь замуж,В руководствуясь рассудком, детей родишь,В а потом в 30 переклинит искать тыщ-пыщ как Автор это называет )))) Вот она попереживала и задумалась, что хватит.

А когда"не молодость" и думать мозгом надо начинать?:che_72:

У кого пыщи случаются - они и в 55 случаются,и человек отписывает мошенникам квартиру,уходя с сектой жить на помойку или несет все деньги в МММ.Врожденная дурнина или есть или нет.Меня более беспокоит мода жить,не думая о завтра,не говоря о последствиях!!!

Поделиться сообщением

@ВашеМышейшество вы всегда так вопрос ставите, что даже и не понятно как отвечать :biggrin: нет, я не вижу связи между отписанием секте квартиры и тем, что описала Автор и что переживали практически все в свое время, о чем собственно отписались. Ну если сильно извратится, можно ее конечно установить, и тогда большинство тут квартиры на старости отпишет ))))

Поделиться сообщением

@Melena я надеюсь все таки не все)) понятно что в молодости мы более легкомысленные, но далеко не каждой так "везло", чтобы в молодости не встречаться и влюбляться, а знакомиться с какими то вариантами лайт и так убиваться с поездками и деньгами для парня.  Про секты и подаренные квартиры не скажу, но те, у кого трешак в более зрелом возрасте, обычно про молодость тоже ничего хорошего не говорят.

Поделиться сообщением

3 часа назад, bella_donna сказал:

Потому что часто девочки, которые росли в неполной или какой-то деструктивной семье, не имеют перед собой образа нормальных, здоровых отношений между М и Ж, а массовая культура навязывает образ любви как некое сумасшествие, зависимость, "не могу без него жить и дышать", и на это ведутся молодые девчонки и им кажется, что если сердце не разрывается от страданий и чувств, значит это не любовь.

Да ладно, автор по-моему все прекрасно понимает.

И, грубо говоря, делит отношения на 3 типа:

1. МЧ неподходящий для отношений с ней (немного зарабатывает, не остепенившийся, не хочет оседлости, безответственный - подставить нужный вариант), но на которого у автора "глаз горит" и есть чувства;

2. МЧ, подходящий для отношений с ней, но к которому ничего толком не чувствуешь, кроме дружеской симпатии и прекрасно знаешь, что как только появится вариант, на которого глаз горит - будешь изменять;

3. МЧ, подходящий для отношений и на которого глаз горит.

Третий вариант автор сразу отбрасывает как редко встречающийся, и задает вопрос - стоит ли вступить в отношения/брак с вариантом №2, а свои чувства утолять на стороне с более милым сердцу вариантом? Ведь, как она замечает, большинство женщин так и живет - замуж выходят за одних, и ходят себе спокойно налево к тем мужчинам, которые у них вызывают чувства, но для отношений серьезных являются совсем неподходящим вариантом.

Это вне контекста "поездок за 500 км" к которым многие прицепились))

Поделиться сообщением

4 часа назад, ВашеМышейшество сказал:

@Шарлотта Миллер "перерастать"до пенсии можно:che_72:

В 23 это уже не младенчик,даже если пускать слюни и опорожняться в памперс:neeee:

Экая мода на йуность до седых мудей пошла - так она для кукусегов,это их первые 40 лет деццтва самые трудные!К женщинам общество нетолерантно до скрежета зубовного: не смей толстеть,худеть,болеть,рожай незаметно и уже совершеннолетних дитенков,соображай быстрее и лучше своего начальства и будь довольна тремя копейками з\п,на них кстати еще и "выглядеть на мульен" положено,раз уж работаешь...

Крайности у вас,что в отношениях,что в жизни,нездоровые крайности.

Ну справедливости ради вся жизнь впереди, чтобы ставить себе цель прям щаз выйти замуж за первого более-менее подходящего. тем более, человек, склонный к крайностям не умеет еще здраво рассчитывать. можно так просчитаться, что уж лучше с трясущимися коленками умирать от влюбленности, нежели ломать голову, как выбраться из той довушки, в которую сама себя в панике загнала.и это в 23 года, когда реальный выбор хороших парней самый большой :danu:

Вообщем, включать голову нужно. но естественный процесс взросления никто не отменял. нужно время повзрослеть, поумнеть и потом уже рассчитывать 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Eva Royal сказал:

Третий вариант автор сразу отбрасывает как редко встречающийся, и задает вопрос - стоит ли вступить в отношения/брак с вариантом №2, а свои чувства утолять на стороне с более милым сердцу вариантом? Ведь, как она замечает, большинство женщин так и живет - замуж выходят за одних, и ходят себе спокойно налево к тем мужчинам, которые у них вызывают чувства, но для отношений серьезных являются совсем неподходящим вариантом.

Это вне контекста "поездок за 500 км" к которым многие прицепились))

Автор вроде всего то заметила, что не у всех 30летних замужних отношения выглядят как будто там хоть какой то пыдыщ пыдыщ. Откуда Вы взяли что автор рассматривает вариант быть шлюхой?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу