3574 сообщения в этой теме

12 минуты назад, Ssirena сказал:

Я тоже в еде минималист, с детства так приучена. Мясо, овощи фрукты ну и гарниры. Это все не стоит каких то огромных денег)) поэтому тоже всегда смешно когда говорят что хорошо питаться это дорого. Ну если только под хорошим питанием подразумевают ягоды годжи и тд))

Мясо овощи и фрукты не дорогие?? :-D Ну надо же..)) А я то думала, что недорого это макароны с гречей и полуфабрикаты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

@Ангва конечно силу воли) с работы притащился в 19, это еще хорошо, и вот в вечернее время нужно еще выделить хотя бы мин 40 на то, чтобы пойти на улицу и там помахать ногами. У нас во дворе появляются такие спортсмены периодически, бегают, тренажеры у нас есть, даже есть бесплатная зарядка с тренером в 7 утра для всех желающих. Но...ненадолго хватает одних и тех же)) 

не знаю, то ли имидж не тот, то ли затраты все таки дисциплинируют.

Да для офисных работников это благо на самом деле спортом заниматься после работы. Да даже просто пешком минут 40 прогуляться. Люди просто ленивые большинство. Потом те у кого есть деньги идут и делают липосакцию и тд. И вот это называется «возможностью за собой ухаживать»))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Мясо овощи и фрукты не дорогие?? :-D Ну надо же..)) А я то думала, что недорого это макароны с гречей и полуфабрикаты.

Не знаю, я так никогда не питалась. А съедобные полуфабрикаты подороже мяса будут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tasha сказал:

п 1 - не до прогулок

п2 приехав с работы часов в 7-8 вечера стремно идти в парк и гулять одной, даже если он у тебя под окнами и не стоит задача "сделать ДЗ с ребенком м положить его спать"

Так я и говорю о том, что эти проблемы одинаковы для всех, хоть сколько получаешь.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Если покупаешь кило мяса примерно за 300 рублей раз в неделю - это типа очень дорого? Фрукты  - яблоки свои примерно до декабря, бананы и апельсины дешевые всегда, в том же Дикси акции регулярно, в районе 50 руб они стоят. Фейхоа счаз по 150 руб за кило, но его кило и не съешь... А полуфабрикаты как раз дорогие, заразы)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ssirena сказал:

Да для офисных работников это благо на самом деле спортом заниматься после работы. Да даже просто пешком минут 40 прогуляться. Люди просто ленивые большинство. Потом те у кого есть деньги идут и делают липосакцию и тд. И вот это называется «возможностью за собой ухаживать»))

Ну вот да, пешие прогулки  - отличное занятие, абс бесплатное и какое там прям время-время, до работы пешком и после работы пешком, потом вышел вечером с собакой погулять...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ssirena сказал:

Ленивые конечно, ну и дела есть у семейных. Сколько там времени то всего от прихода домой до отбоя. Мы же помним, нам еще и спать надо лечь пораньше, сон важен для нашей неземной красоты))

Нет, не то называется, а средства на уход. Ну потому что это легче, чем самому заниматься на турниках, питаться без мусора, мешать маски и настои.

Хотя эффект да, в обоих случаях неплохой.

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

Если покупаешь кило мяса примерно за 300 рублей раз в неделю - это типа очень дорого? Фрукты  - яблоки свои примерно до декабря, бананы и апельсины дешевые всегда, в том же Дикси акции регулярно, в районе 50 руб они стоят. Фейхоа счаз по 150 руб за кило, но его кило и не съешь... А полуфабрикаты как раз дорогие, заразы)

ну мясо-то разное можно покупать

и фрукты с ягодами))

Поделиться сообщением

19 минут назад, Eva_Ing сказал:

имхо самое главное накладывают некую ответственность, неосознанно делают тебя взрослее и старше, это ко всем прочим объективным сложностям. Вы родили давно и рано, у вас другое мнение, вероятно, но мне кажется именно так.

более того, я считаю, что если родить первого лет в 37 , то неосознанно и неуловимо ты все равно, гуляя с преимущественно 30летними мамочками будешь чувствовать себя объективно моложе. Плюс окружение: молодые подруги, нестарый муж тоже играют определенную роль

Я бы комплексовала....

Поделиться сообщением

9 минут назад, Рахиль сказал:

@annar1984 вот только хотела написать. У вас условия лучше, чем у 90% женщин в россии. А могли бы жить в условных электроуглях, работать диспетчером в жилищнике, воспитывать двух детишек в двухкомнатном проходном хруще. Со свекровью

а живет в условном гагаринском, работает корреспондентом (аналитиком!) в новостях, воспитывать двух детишек в двухкомнатном проходном хруще. мечтает подселить кого-нибудь еще, типа мамы и сестры, но никто не соглашается

8 минут назад, Tasha сказал:

у меня круг общения офф-лайн - однокурсники (-10\12 примерно лет) и коллеги мужа ( там вообще - и минус 20 и больше) психологически - стимулирует, да. свои 50 не ощущаю

согласна полностью

5 минут назад, Анна-Мария сказал:

вам опять кажется :))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marina-Malina сказал:

и фрукты с ягодами))

не, понятно что можно вырезку взять за 400 с лишним или за 600). И инжир свежий. И клубнику и малину в январе. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dalaal сказал:

Так я и говорю о том, что эти проблемы одинаковы для всех, хоть сколько получаешь.

Почему? Я вот с ребенком стала нормально так гулять, кожа посвежела. До зубов поспала хорошо... 

Поделиться сообщением

и фрукты с ягодами))

Плюс кг мяса на неделю. Я бы кого нибудь укусила))) продавца в дикси)) пришла за бананом, а тут такой мясистый продавец))

1 минуту назад, Fivochka сказал:

Я бы комплексовала....

А я нормально, хотя у нас площадка существенно моложе, несмотря на то, что вроде позже рожают.

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

не, понятно что можно вырезку взять за 400 с лишним). И инжир свежий. И клубнику и малину в январе. 

ну да, и что тут плохого) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fivochka сказал:

Я бы комплексовала....

А в чем комплексы? Рожают сейчас в разном возрасте, полно мам с колясками в районе 40, явно не будешь выглядеть мамонтом в окружении колибри)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Рахиль сказал:

@annar1984 вот только хотела написать. У вас условия лучше, чем у 90% женщин в россии. А могли бы жить в условных электроуглях, работать диспетчером в жилищнике, воспитывать двух детишек в двухкомнатном проходном хруще. Со свекровью

да даже на форуме девушки пишут, кто живет в провинции. что получают 20-40 тысяч, на работе им мозг вынимают, и ехать по 1,5-2 часа в одну сторону. еще и дома приходится ужин готовить потом.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

не, понятно что можно вырезку взять за 400 с лишним или за 600). И инжир свежий. И клубнику и малину в январе. 

А мне почему то не хочется в январе клубнику и малину. Мне и квашеная капуста нормально)

Поделиться сообщением

ну да, и что тут плохого) 

Да все отлично). Просто не все фрукты и ягоды дорогие, и можно выбрать по своим финансам. А так да я б развернулась, конечно, я тоже люблю не только бананы и яблоки)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

Я свинину не ем, так что 300 р не обойдешься. Салат на гарнир например зеленый - помидоры азербайджанские (не ну можно и пластиковые купить конечно) + руккола + авокадо (опять же съедобный) + масло оливковое что б это все заправить. Греча все же дешевле)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Eva_Ing сказал:

воспитывать двух детишек в двухкомнатном проходном хруще. мечтает

можно было бы его продать и купить большую квартиру в Коммунарке :biggrin: но туда что-то неохота совсем ехать. вообще у нас заизолированы комнаты. в новостях все же интереснее, чем в Жилищнике, тут жизнь кипит :biggrin:

так же можно сказать, что работает в тухлом "Газпроме", "Лукойле" и иже с ними. у меня отец в типа такой конторе работает и мечтает уже о пенсии :net2: очень там тухло :net2: конечно, бабла там побольше, но сама суть работы все равно отстой.

в общем я считаю, что проблема в дорогом жилье в основном :yes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу