3574 сообщения в этой теме

Без детей и активного багажа это Eva Ing опять не учла реалии) представила свой образ жизни и возможности и подумала, но ведь я же с 30ти чудо как хороша и все хорошею)) большинство так не живут. Поэтому с детей или без детьми..Ну без детей полегче конечно, больше возможностей себя украсить.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dirty Heart сказал:

Да ей вообще минимум пол России позавидовать могут) 

внешним данным??

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

Без детей и активного багажа это Eva Ing опять не учла реалии) представила свой образ жизни и возможности и подумала, но ведь я же с 30ти чудо как хороша и все хорошею)) большинство так не живут. Поэтому с детей или без детьми..Ну без детей полегче конечно, больше возможностей себя украсить.

Ну вот у меня например нет никаких особых возможностей. Красоткой себя не считаю, но тоже думаю, что выгляжу лучше, чем раньше.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marina-Malina сказал:

ну я обсуждала именно сложные ситуации)) 

не факт, вообще много чего влияет на внешность, но я все же генетике отвожу главную роль) а потом образ жизни

Про генетику с тобой полностью согласна :yes: если она отличная, то можно вообще ничего не делать и выглядеть конфетой

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

ничего, просто она не располагает выглядеть хорошо не только от природы. 

Ну мало кто выглядит в 35 и старше хорошо от природы. Понятно что это образ жизни и собственные усилия. Плюс еще и уровень притязаний). Для кого-то хорошо - это прям супер ухоженно, для другого важнее здоровье и общая подтянутость и физ форма, думаю друг друга эти женщины не поймут)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

естественно. именно поэтому я и не рожала рано. и другим советую (хотя имхо это тайное знание лучше хранить при себе)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

внешним данным??

условиям жизни

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dalaal сказал:

Дык а чего на детях внимание акцентировать? Чем они внешности мешают?)

Поделиться сообщением

Только что, Eva_Ing сказал:

естественно. именно поэтому я и не рожала рано. и другим советую (хотя имхо это тайное знание лучше хранить при себе)

а причем тут роды рано или не рано и внешность?)))

Поделиться сообщением

Только что, Облачко в штанах сказал:

условиям жизни

жизнь у Аннар абсолютно обычная и не сильно радостная в классическом понимании: дети, муж, работа, стресс, стесненные условия, мат. трудности, невозможность как-то себя для души реализовать в связи с этим.

но она все равно молодец - активная и на позитиве

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eva_Ing сказал:

внешним данным??

Нет, ее жизненной благоустроенности, при которой она вечно ноет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Anouk ну как нет, я не думаю что вы живете на мини зп. 

@Ангва и откуда взять здоровье и подтянутость без денег? Только генетика, то есть от природы.

А так, ну может женщина красивая или стройная изначально. Все равно имхо в хорошие условия поместить и она будет выглядеть лучше в свои 35-40.

Я не спорю, большинство нормально выглядят. Но нормально это же не хорошо.

Просто норма. А норма как рождается. Это же не здоровье, где у нормы есть цифры, это просто значит что так выглядит большинство, глаз при встрече не дергается от неожиданности.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eva_Ing сказал:

а лет в 20-25 у вас не было денег на уход и вы тоже ели макароны с майонезом? Вот интуиция мне подсказывает что вы уже родились в неплохих условиях)

Поделиться сообщением

@dalaal ну у меня вполне позитивные впечатления от бесплатной медицины, если к ней прилагаются личные связи). То есть пользуешься тем, что есть, ежели что не выходит - звонишь глав врачу и просишь помочь). А уж подтянутость и деньги вообще не связаны. Турники бесплатны на улице, тренажеры уличные тоже, ходить пешком никто не мешает, делать зарядку дома не запрещает, а уж отказ от всякого пищевого мусора и вовсе только экономию приносит... 

Поделиться сообщением

@dalaal ну я красоткой и в 20 не была, с какого перепуга я б ей в 40 стала? Если не брать вариант "все перекроить нафиг у пластического хирурга". Большинство людей средние и есть в плане внешности, хоть ты что тут делай...

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

а лет в 20-25 у вас не было денег на уход и вы тоже ели макароны с майонезом? Вот интуиция мне подсказывает что вы уже родились в неплохих условиях)

так изменение и корректировка природных данных занимает еще и время. я не ела макароны, я исправила зрение, зубы (ну это прям чуть-чуть), нос, кожу, волосы, потом перешла к мелочам типа лазера и иных эстетических процедур. это воля, время, деньги.

волосы покрасить или макияж нанести абсолютно из другой оперы же

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

жизнь у Аннар абсолютно обычная и не сильно радостная в классическом понимании: дети, муж, работа, стресс, стесненные условия, мат. трудности, невозможность как-то себя для души реализовать в связи с этим.

но она все равно молодец - активная и на позитиве

Впечатление, составленное о жизни человека по его жалобам, часто может быть ошибочным. 

По такой логике, самые счастливые -это пациенты психушки, которые чувствуют себя великими, у них все отлично))

Поделиться сообщением

5 минут назад, dalaal сказал:

@Anouk ну как нет, я не думаю что вы живете на мини зп. 

Зато я курю, у меня нет режима для, я не занимаюсь спортом, не ухаживаю за собой регулярно ( вот накупила кремов, а до того несколько лет ничего не делала), периодически не сплю ночи напролет

Поделиться сообщением

7 минут назад, Anouk сказал:

Ну вот у меня например нет никаких особых возможностей. Красоткой себя не считаю, но тоже думаю, что выгляжу лучше, чем раньше.

А что такого нужно прям чтобы хорошо выглядеть? Если изначально себя не запускать, то ничего особенного. На то чтоб хорошо питаться тоже каких то особых денег не нужно. Наоборот даже, намного больше денег уходит как раз на всякие чипсы, колбасу, сигареты и алкоголь. Спортом можно и дома заниматься. А крема не обязательно дорогие, главное регулярно ими пользоваться.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Marina-Malina сказал:

а причем тут роды рано или не рано и внешность?)))

9 минут назад, Ангва сказал:

Дык а чего на детях внимание акцентировать? Чем они внешности мешают?)

мешают :))) и не только внешности :))) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу