3574 сообщения в этой теме

Только что, Ангва сказал:

Я не знаю, о какой ситуации речь. Если прям край и кто-то болеет в семье, например и на жизнь вообще ничего не остается - понятно не до сна и отдыха. Ну а так у меня счаз в кармане рублей 300 и это все мои деньги до завтрашней зп. Но оно как-то не мешает думать о том, что я ем, отдыхать, гулять и развлекаться). Понятно на Карибы не отправишься и даже в Турцию, но ведь не Турцией единой жив человек)

причем тут вы?

я говорила о женщинах в тяжелой реально ситуации, это не может не сказаться на внешности, вы спросили как это связано, я описала. теперь вы в пример себя приводите. у вас зп конечно совсем не большая, но зато работа ненапряжная, есть помощь со стороны мамы и мужчины, много свободного времени, я вовсе не такое имела в виду

частые поездки, кстати, наоборот, плохо сказываются - у меня столько раз нарушался ритм сна))) так что я даже не про это

Поделиться сообщением

Так в 30 все молоды, о чем речь). Я думала про 40 и старше...

с 30 до 40 прекрасный возраст как раз, когда уже все есть: внешность, стабильность, ум и опыт (что обычно - самое главное)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

17 часов назад, Peonies сказал:

А здесь соглашусь, и это я)))

21 час назад, Анна-Мария сказал:

В течении

21 час назад, Fivochka сказал:

21 час назад, Fivochka сказал:

Сорри , не удаляется

:

@Fivochka 

Скрытый текст

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marina-Malina сказал:

причем тут вы?

я говорила о женщинах в тяжелой реально ситуации, это не может не сказаться на внешности, вы спросили как это связано, я описала. теперь вы в пример себя приводите. у вас зп конечно совсем не большая, но зато работа ненапряжная, есть помощь со стороны мамы и мужчины, много свободного времени, я вовсе не такое имела в виду

частые поездки, кстати, наоборот, плохо сказываются - у меня столько раз нарушался ритм сна))) так что я даже не про это

я тогда вообще уже должна была скукожиться вся

Поделиться сообщением

@Marina-Malina ну вот для меня эта "тяжелая реально ситуация" - крайне расплывчатое понятие. И чаще жалуются, кстати, вовсе не те, у кого жопа в жизни. А допустим растит женщина ребенка одна, работает на обычной работе, короче все в общем как у большинства. Но вид унылый и жалобы "ах, мне так тяжело, я одна с ребенком уууу". А так вот припоминаю только одну женщину, у которой действительно все плохо - сама инвалид, бывший муж чуть на тот свет не отправил, трое детей, на работу не берут, перебивается случайными заработками. Если о таких семьях речь - конечно, тут не до внешности, что тут обсуждать. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

+Я :-D

Поделиться сообщением

Только что, Облачко в штанах сказал:

я тогда вообще уже должна была скукожиться вся

так и со мной ничего не случилось, но в моменте я разницу вижу - измученность от недосыпа красивой не назвать)

я не про это писала))

Поделиться сообщением

многое зависит от настроя и отношения к жизни. Просто есть люди у которых вечно все плохо и "реально тяжелая ситуация" чуть ли не с 20 лет. Вечное нытье и недовольство жизнью

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Marina-Malina сказал:

причем тут вы?

реально тяжелая это уже совсем караул, мне кажется достаточно обычной жизни с мини зп, когда все твои силы уходят на ее зарабатывание и раскраивании на 3-4 человека допустим. а так живет большая часть россии.

Поделиться сообщением

@Marina-Malina ну вот для меня эта "тяжелая реально ситуация" - крайне расплывчатое понятие. И чаще жалуются, кстати, вовсе не те, у кого жопа в жизни. А допустим растит женщина ребенка одна, работает на обычной работе, короче все в общем как у большинства. Но вид унылый и жалобы "ах, мне так тяжело, я одна с ребенком уууу". А так вот припоминаю только одну женщину, у которой действительно все плохо - сама инвалид, бывший муж чуть на тот свет не отправил, трое детей, на работу не берут, перебивается случайными заработками. Если о таких семьях речь - конечно, тут не до внешности, что тут обсуждать. 

ну у меня и не было цели описать все тяжелые ситуации, люди разные, их выносливость разная

вашу ситуацию я тяжелой не считаю

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eva Royal сказал:

На родителей или квартиру в которой вместе живете не так жалко, пусть тратит свои деньги, а вот на ребенка от другой женщины - уууу:biggrin:

Мне вообще кажется, что разведенным и с детьми в этом плане проще намного - они и сами уже "бывалые", и ко многим вещам иммунитет имеют и спокойно относятся) Так что каждый по себе пару выбирает)

У Вас вот тоже (простите, если это переход на личности:flowers1:) для МЧ это проблему создавало, насколько я помню, когда дочь встала в позу и делала все по принципу "за любого из своих кавалеров выходи замуж, мама, только не за этого ханурика, мне он не нравится")) А уж если расставание тяжелое было или недавно, то дети зачастую оч негативно к новой женщине отца настроены будут, и если отец жестко это не обрубит а новая женщина не такая золотая и понимающая, как героиня джулии робертс в "мачехе", то война может быть веселой))

Короче, "минусы" детных для бездетных можно неделями перечислять)

Мне кажется, когда у обоих дети от предыдущих браков проще чтобы эти дети стали общими, чтобы их всех любили и не делили на твоих и моих. Реально от этого все только выиграют. Но примитивная человеческая природа вечно устраивает склоки на этой почве. Хотя и имеются исключения. Короче счастье человека зависит, прежде всего, от него самого

Поделиться сообщением

Только что, Облачко в штанах сказал:

многое зависит от настроя и отношения к жизни. Просто есть люди у которых вечно все плохо и "реально тяжелая ситуация" чуть ли не с 20 лет. Вечное нытье и недовольство жизнью

Ну вот аннар например вечно ноет, но на фото для своих лет хорошо выглядит, не замученная и не старая))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

реально тяжелая это уже совсем караул, мне кажется достаточно обычной жизни с мини зп, когда все твои силы уходят на ее зарабатывание и раскраивании на 3-4 человека допустим. а так живет большая часть россии.

И что не так с этой обычной жизнью? Не я понимаю что "лучше быть богатым и здоровым"... Но когда просто зп маленькая и есть иждивенцы, это в общем не особо приятно, но на внешности и образе жизни не особо сказывается. 

Поделиться сообщением

а мне нравилась и нравится моя внешность и в 20, и сейчас, и в промежутке))

но реально я знаю только пару человек, кто действительно стал в 30 намного лучше выглядеть - не ухоженнее, а прям намного, намного лучше, я даже их не узнавала  сначала)))

а большинство просто ухоженность имеют в виду, имхо

Поделиться сообщением

Только что, Dirty Heart сказал:

Ну вот аннар например вечно ноет, но на фото для своих лет хорошо выглядит, не замученная и не старая))

ну я как то не считаю что у нее какая то тяжелая ситуация)Вполне себе обычная жизнь, больше троллит

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

ну они обычно и выглядят, я думаю

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dirty Heart сказал:

Аннар просто вечно ноет)) это стиль жизни такой, плюс мне кажется она в реальности не ноет, просто сюда приходит и людей цепляет)

1 минуту назад, Ангва сказал:

И что не так с этой обычной жизнью? Не я понимаю что "лучше быть богатым и здоровым"... Но когда просто зп маленькая и есть иждивенцы, это в общем не особо приятно, но на внешности и образе жизни не особо сказывается. 

ничего, просто она не располагает выглядеть хорошо не только от природы. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Облачко в штанах сказал:

ну я как то не считаю что у нее какая то тяжелая ситуация)Вполне себе обычная жизнь, больше троллит

Да ей вообще минимум пол России позавидовать могут) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marina-Malina сказал:

ну у меня и не было цели описать все тяжелые ситуации, люди разные, их выносливость разная

вашу ситуацию я тяжелой не считаю

Дык мне казалось что мы и обсуждаем обычных женщин, которые были в неудачном браке и у них есть дети и зп так себе. С этого началось, мол, если вот такие условия - женщины будут выглядеть плохо, а если без детей и вообще без негативного багажа - хорошо. По мне так не факт ваще). 

Поделиться сообщением

Дык мне казалось что мы и обсуждаем обычных женщин, которые были в неудачном браке и у них есть дети и зп так себе. С этого началось, мол, если вот такие условия - женщины будут выглядеть плохо, а если без детей и вообще без негативного багажа - хорошо. По мне так не факт ваще). 

ну я обсуждала именно сложные ситуации)) 

не факт, вообще много чего влияет на внешность, но я все же генетике отвожу главную роль) а потом образ жизни

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу