3574 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Taifuncheg сказал:

@Velvet Cat так шарлота и не пишет что влюбленность есть , по мне так что то вроде дружбы, у парня не знаю.

Ну если ей нормуль, то можно и замуж, другое дело в таком браке 99% женщина потом эмоций на стороне добирать будет, если не деревяшка совсем

Поделиться сообщением

27 минут назад, Проходящая мимо сказал:

а так некоторые разрядки достигают и в дорогом ювелирном магазине неплохо например :) после этого глазомер может сильно измениться в нужную для мужчины сторону

Ахахаха, Вы такая милая)

23 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

теперь понятно откуда столько закомплексованных мужчин....

От того что не знают как женщину удовлетворить и не стремятся.

@Шарлотта Миллер а как кстати у парня с материальным положением? Вы же хотите чтобы не хуже чем у Вас. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, lorka сказал:

От того что не знают как женщину удовлетворить и не стремятся.

@Шарлотта Миллер

Или особо и не напрягаются... 

Поделиться сообщением

1 час назад, lola1105 сказал:

Лично у меня вообще никогда в жизни не было, чтоб я относилась к мужчине по принципу "всё для тебя, любимый!".

а у меня было... поэтому я и думаю...

Поделиться сообщением

31 минуту назад, lorka сказал:

@Шарлотта Миллер а как кстати у парня с материальным положением? Вы же хотите чтобы не хуже чем у Вас. 

не хуже, чем у меня + в перспективе даже лучше на порядок 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Шарлотта Миллер сказал:

а у меня было... поэтому я и думаю...

Особо не перегибайте тоже, а то подумает что его используют. По-моему некритично сдвинуть свой график ради желанной встречи. Вы как будто боитесь, что каждая мелочь может вернуть старое зависимое положение. 

Поделиться сообщением

я смотрю под Новый год самой горячей темой стало обсуждение мужских членов...  если что - раздел  Про это - за углом.

Поделиться сообщением

В 30 декабря 2016 г. в 14:48, lorka сказал:

Особо не перегибайте тоже, а то подумает что его используют. По-моему некритично сдвинуть свой график ради желанной встречи. Вы как будто боитесь, что каждая мелочь может вернуть старое зависимое положение. 

конечно боюсь, но все же мне кажется это не главное. в последнее время все чаще кажется, что романтических чувств к мч нет, или же их гораздо меньше, чем у него. в разы. 

так что я думаю сливаться с этого тухляка, и мне не нравится, и он обманывается, не будет из этого хорошего ничего. как думаете, в какой теме это обсудить можно?

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер а зачем другую тему, а то что ты озвучила , что тухляк и чувств никаких у тебя нет, и ежу понятно давно было. Что как мужчина тебе этот парень никак не нравится. Ибо все это динамо и маринование только от этого,  не хочешь ты его совсем. Чай не в традиционном обществе живем чтобы это было актуально.

и больше так не делай, не липнут трусы к потолку после свиданки, не продолжай общение. Ничего не выйдет потому что.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Taifuncheg я все же остаюсь при мнении что могло что то и выйти, ну попробовала, ну не получилось. собственно проблема у меня теперь как сливаться, точнее, как это сделать так, чтобы и его не обидеть, и себя не насилова ь всеми этими встречами, попытками их избежать (ну вот я не хочу даже сегодня встречаться, хотя он активно предлагает, и так и сяк, и как отказаться пож каким предлогом я не могу придумать, ибо истинный предлог один - я не хочу) и тягой кота за хвост. тут вот жалко что были приятельские отношения, а теперь после слива никаких не будет. все эти давай останемся друзьями будут явно неуместны.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Шарлотта Миллер сказал:

@Taifuncheg я все же остаюсь при мнении что могло что то и выйти, ну попробовала, ну не получилось. собственно проблема у меня теперь как сливаться, точнее, как это сделать так, чтобы и его не обидеть, и себя не насилова ь всеми этими встречами, попытками их избежать (ну вот я не хочу даже сегодня встречаться, хотя он активно предлагает, и так и сяк, и как отказаться пож каким предлогом я не могу придумать, ибо истинный предлог один - я не хочу)В и тягой кота за хвост. тут вот жалко что были приятельские отношения, а теперь после сливаВ никаких не будет. все эти давай останемся друзьями будут явно неуместны.

А чего это вы так резко передумали?хотя я ещё страниц 10 назад говорила что на сильно мил не будешь

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер да ничего не могло выйти, не стоит в такую тягомотину ввязываться, когда изначально просто приятель и ноль эротического подтекста. Ты просто время теряешь.

Поделиться сообщением

@Облачко в штанах да на днях мы с его друзьями были в кафе, они встречаются давно, и вот сижу я напротив них, и понимаю, что вот, ребята любят друг друга, они аж светятся, прикасаются друг к другу постоянно, ну то есть мимимими вовсю, и мне нравятся такие отношения, я хочу так и могу так, но не с этим парнем, увы. вот конкретный пример когда наши недоотношения смотрятся уныло. я не хочу так. вот и все.

после этого я как то другими глазами стала смотреть на все и поэтому могу точно сказать что мне такого не надо. ну не люблю я его и не хочу такой унылости в свои 23

Поделиться сообщением

@Taifuncheg ну выбирая между тухнуть дома или с таким мч провести порой приятно время, конечно приятнее с мч побыть. но события то развиваются и невозможно оказалось быть просто приятелями и там когда он перешёл на следующий уровень, я не смогла. жаль, но и так бывает))

Поделиться сообщением

Да правильно Вы все автор решили.

Я уж на что человек холодный и торкает меня редко, но все же считаю, что надо своего искать - на которого и глядишь каждую минуту с обожанием, и прикасаться и ластиться постоянно хочется, и с которым о сексе постоянно фантазируешь - не представляю, как  иначе встречаться можно вообще, это ж такой кайф упустить можно, когда вместе с человеком, который НА САМОМ деле нравится.

А это все - когда сжимаясь прикосновения терпишь и только одна мысль в голове бьется "только бы дальше не зашел, я не готова еще" - не Ваш это человек значит, каким бы прекрасным он не был в других аспектах.

Поделиться сообщением

@Eva Royal я представила последнее, аж передернуло:biggrin: автора тоже можно понять, в 23 самое оно охота отношений и т.д., а чтоб своего дождаться, нужно терпение и время

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер  я сторонник рубить сразу правду-матку :biggrin: В сохранение приятельских отношений в такой ситуации не верю, не знаю таких примеров. Ну может поизображает, конечно, вашего приятеля, если вы ему прямо очень-очень нравитесь, пока девушка не появится.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Eva Royal сказал:

Да правильно Вы все автор решили.

Я уж на что человек холодный и торкает меня редко, но все же считаю, что надо своего искать - на которого и глядишь каждую минуту с обожанием, и прикасаться и ластиться постоянно хочется, и с которым о сексе постоянно фантазируешь - не представляю, как  иначе встречаться можно вообще, это ж такой кайф упустить можно, когда вместе с человеком, который НА САМОМ деле нравится.

А это все - когда сжимаясь прикосновения терпишь и только одна мысль в голове бьется "только бы дальше не зашел, я не готова еще" - не Ваш это человек значит, каким бы прекрасным он не был в других аспектах.

А зачем такой нужен вообще?Имхо,смысл отношений/брака по расчету -чтоб при получении желаемого,из-за чего собстна весь этот расчет и затевался, еще и от человека не воротило,потому что быть рядом с тем,кого на дух не переносишь можно разве что за ооч большие миллионы,но в теме такой расклад не рассматривается же.

Одно дело,если чел просто не цепляет,с ним норм, удобно,но нет пресловутых "бабочек",и абс другое -когда просто тошнит в его обществе.И если из первого может со временем вполне что-то путное получится,то при втором варианте совершенно незачем себя принуждать,потому что известно -если в человеке изначально что-то бесит,пусть по мелочи,то со временем это будет бесить еще больше,и нафига оно такое надо.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Несьпа сказал:

А зачем такой нужен вообще?Имхо,смысл отношений/брака по расчету -чтоб при получении желаемого,из-за чего собстна весь этот расчет и затевался, еще и от человека не воротило,потому что быть рядом с тем,кого на дух не переносишь можно разве что за ооч большие миллионы,но в теме такой расклад не рассматривается же.

Одно дело,если чел просто не цепляет,с ним норм, удобно,но нет пресловутых "бабочек",и абс другое -когда просто тошнит в его обществе.И если из первого может со временем вполне что-то путное получится,то при втором варианте совершенно незачем себя принуждать,потому что известно -если в человеке изначально что-то бесит,пусть по мелочи,то со временем это будет бесить еще больше,и нафига оно такое надо.

Да даже когда отвращения и омерзения нет, а просто человека не хочешь, нет желания близости конкретно с ним (вот как у автора) - такого тоже не надо. Так что все правильно автор сделала, что рвать решила.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Шарлотта Миллер сказал:

@Облачко в штанах да на днях мы с его друзьями были в кафе, они встречаются давно, и вот сижу я напротив них, и понимаю, что вот, ребята любят друг друга, они аж светятся, прикасаются друг к другу постоянно, ну то есть мимимими вовсю, и мне нравятся такие отношения, я хочу так и могу так, но не с этим парнем, увы. вот конкретный пример когда наши недоотношения смотрятся уныло. я не хочу так. вот и все.

после этого я как то другими глазами стала смотреть на все и поэтому могу точно сказать что мне такого не надо. ну не люблю я его и не хочу такой унылости в свои 23

То есть, у вас вообще ничего к нему нет и у него к вам тоже? Или у него к вам чувства, но вас это не трогает?

Вообще МЧ с впших слов производит приятное впечатление. Я бы просто дала шанс и поиспытывала его, но события не торопила бы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу