3574 сообщения в этой теме

8 минут назад, Ssirena сказал:

Вообще то считается что чем ниже самооценка тем больше претензий к внешности ))

а тем у кого высокая главное характер хороший и чтоб молодая была))

:danu:а как же жопа кубиками??

Поделиться сообщением

13 минуты назад, annar1984 сказал:

Иногда у женщины бывают такие личные качества, что уже совершенно не важно, как она выглядит. Хоть вообще без зубов :biggrin: И никакой рехтовкой эти качества не выработаешь в себе, если их нет :net2:

вообще, согласна, есть такое. но,  как и все выдающееся, явление довольно редкое

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ssirena сказал:

Этим обычно занимаются не те у кого самооценка низкая. А те, кто считает что жена это житель кухни детской комнаты)) и больше никто))

Неа) Как раз те у кого низкая самооценка. Ибо это неуверенность в себе. Просто они считают это высокой почему то :magic: Мужчина с по-настоящему высокой самооценкой не будет запрещать своей жене носить юбки.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

:danu:а как же жопа кубиками??

Жопа с кубиками для себя любимой))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Marina-Malina сказал:

ну раз там такие деньги, что ради них живут с кровопийцами, то надо было немножко из них потратить на психотерапевта, чтобы мужу не удавалось пить кровь, либо стать пофигисткой, и все были бы довольны))

Лучше на киллера :angel_innocent:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

вообще, согласна, есть такое. но,  как и все выдающееся, явление довольно редкое

я считаю в общем, что я к таким женщинам отношусь и ничего не делаю с собой :biggrin: это очень удобный и экономичный вариант.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dalaal сказал:

ыыыыыхыхыхыыы))

Да ужас 

какой тут брак по любви, в преклонном возрасте довольствуйся тем, чо дают)))

Поделиться сообщением

А брак вообще дело такое. Если тебе нужен прям жизненно мужчина (ты не можешь жить одна), то всегда найдется такой, какой тебе как раз и нужен (под твои цели). Главное - правильно формулировать желания. Я вот лично не могу без мужчины. Причем я вроде осознанно могу, но подсознательно, видимо, нет, поэтому они всегда у меня были под мои цели, которые менялись со временем (веселье, помощь в быту, моральная поддержка, рождение детей и т.п.). Но цели, предположим, жить на его бабло, чтобы обеспечивал и т.п. у меня никогда не было.

И вот часто было, что при первом взгляде не замечали особо меня, но зато уж потом было не отлепить. Когда они просекали мои выдающиеся личностные качества :lol:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, annar1984 сказал:

я считаю в общем, что я к таким женщинам отношусь и ничего не делаю с собой :biggrin: это очень удобный и экономичный вариант.

да-да, о ваших выдающихся качествах мы наслышаны: что-то вроде гипноза, нлп и способности делать несколько дел одновременно, включая писанину на косме )))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

да-да, о ваших выдающихся качествах мы наслышаны: что-то вроде гипноза, нлп и способности делать несколько дел одновременно, включая писанину на косме )))

последнее качество особенно выгодно отличает меня от других женщин :biggrin:

Поделиться сообщением

@annar1984 какие, крепкая хватка?)))

@CheshKo угу. Сразу вспоминаю одного родственника с высокой самооценкой. Дорогой, вот ты что думаешь по поводу очень молодой жены? Эээ, молодой цыпленок лучше старой курицы это всем известно, почему про жену спрашивают))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

@annar1984 какие, крепкая хватка?)))

это сложно сформулировать, но очень интересная женщина :yes: и с высоким уровнем критического мышления :biggrin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dalaal сказал:

@CheshKo угу. Сразу вспоминаю одного родственника с высокой самооценкой. Дорогой, вот ты что думаешь по поводу очень молодой жены? Эээ, молодой цыпленок лучше старой курицы это всем известно, почему про жену спрашивают))

Ага, у меня тож есть родственник, которые думает что у него высокая самооценка и вообще он мужчина мечта. Но стоит жене задержаться на полчаса с работы - он начинает названивать и переходит на ультразвук с криками ты с кем там ахаешься??? Так и знал, что ты для *нецензурное* утром юбку одела и губы накрасила! И правда самооценка мечта :magic:

Поделиться сообщением

Предупреждения не читаем, а если и читаем, то не обращаем внимания.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу