3574 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

нет :-D

роды и гв к счастью для меня прошли абс.бесследно. но я готовилась :))))

Фух, отлегло

а то для меня шоком было, что Облачко не от природы худая, так ещё и вы тут чуть не добили своим списком процедур)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Eva_Ing сказал:

Появились растяжки - лазер, обвисли сиськи - операция, растянулся живот - абдомопластика, морщины - куча высокотехнологичных инъекций, тусклая кожа и волосы - мезо, массаж для тонуса, стоматология, фитнесс, бассейн, уходовые процедуры на любой вкус

прогулки вокруг леса и недорогие крема?? серьезно, так можно было??

мне кажется, у всех таких действий должна быть какая-то цель. делать это, чтобы что?

Поделиться сообщением

Только что, CheshKo сказал:

Фух, отлегло

а то для меня шоком было, что Облачко не от природы худая, так ещё и вы тут чуть не добили своим списком процедур)))

Облачко и так прикольная, она могла бы не худеть и вообще ничего с собой не делать, ИМХО.

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

мне кажется, у всех таких действий должна быть какая-то цель. делать это, чтобы что?

Чтобы нравиться себе, какая ещё может быть цель

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CheshKo сказал:

Чтобы нравиться себе, какая ещё может быть цель

нужно по работе/нужно найти или удержать богатого мужа/соответствовать своему кругу общения. целей может быть много. нравиться себе можно, ничего с собой не делая. я вот лично себе вполне нравлюсь, но понимаю, что для определенной работы, например, пришлось бы одежду приличную купить, что-то делать с рожей (поэтому я туда и не иду :biggrin:)

Поделиться сообщением

Растяжки можно предотвратить)) и даже лазер их не убирает на 100%)

А прогулки вокруг леса помогают не набрать лишнего во время Б))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, CheshKo сказал:

Это вы все про себя?!! Сколько вам лет?)))

Ева вспомнила пословицу готовь сани летом))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

нужно по работе/нужно найти или удержать богатого мужа/соответствовать своему кругу общения. целей может быть много. нравиться себе можно, ничего с собой не делая. я вот лично себе вполне нравлюсь, но понимаю, что для определенной работы, например, пришлось бы одежду приличную купить, что-то делать с рожей (поэтому я туда и не иду :biggrin:)

Не все отрастили этот дзен :-D

Поделиться сообщением

Заканчивайте с оффтопом.

Последнее предупреждение.

Поделиться сообщением

Ну и потом логично же для нормального мужа желать рядом с собой ухоженную красивую жену. Про мужей с низкой самооценкой говорить не будем :cool:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Ну и потом логично же для нормального мужа желать рядом с собой ухоженную красивую жену. Про мужей с низкой самооценкой говорить не будем :cool:

Иногда у женщины бывают такие личные качества, что уже совершенно не важно, как она выглядит. Хоть вообще без зубов :biggrin: И никакой рехтовкой эти качества не выработаешь в себе, если их нет :net2:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aureliane сказал:

ну не знаю, даже со всякими салонными прибамбасами в 35 внешность уже не та, чтоб прям очереди стояли, а она все выбирает и выбирает)))))) это уже взрослая тетка, в стародавние времена это уже бабушки были

Я считаю, это должно стать лозунгом темы)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анна-Мария сказал:

Вообще то считается что чем ниже самооценка тем больше претензий к внешности ))

а тем у кого высокая главное характер хороший и чтоб молодая была))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, annar1984 сказал:

Иногда у женщины бывают такие личные качества, что уже совершенно не важно, как она выглядит. Хоть вообще без зубов :biggrin: И никакой рехтовкой эти качества не выработаешь в себе, если их нет :net2:

Мне кажется это из области фантастики, ну либо в возрасте 70+. Мы все равно оцениваем партнеров в совокупности, а для мужчин внешность еще более важна, чем для женщин. Поэтому извините, в сказку он полюбил её исключительно за большой внутренний мир я не верю и ни поверю.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ssirena сказал:

Наоборот. Муж с низкой самооценкой будет ревновать жену к каждому столбу и запрещать одевать юбки выше колена. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Мне кажется это из области фантастики, ну либо в возрасте 70+. Мы все равно оцениваем партнеров в совокупности, а для мужчин внешность еще более важна, чем для женщин. Поэтому извините, в сказку он полюбил её исключительно за большой внутренний мир я не верю и ни поверю.

тут тогда как раз речь идет о том, чтобы привлечь и удержать мужа при помощи внешности. это вполне себе цель, и это понятно :yes: я в свое время себе не ставила такой цели и не ставлю сейчас (в смысле удержать), поэтому ничего и не делаю. но я никогда не делала больших ставок на мужчин (в смысле, что для меня это прям стала бы потеря потерь или я бы искала изначально прям шикарного мужчину себе, ради которого пришлось бы сильно прям стараться).

Поделиться сообщением

@annar1984 почему сразу удержать? Добровольное желание нравится мужу просто так, а не что б не ушел вы не допускаете?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анна-Мария сказал:

@annar1984 почему сразу удержать? Добровольное желание нравится мужу просто так, а не что б не ушел вы не допускаете?

мне оно не понятно. лично я считаю, что мужу можно нравиться такой, какая ты есть (ну понятно, что моющаяся не раз в месяц и зубы чистящая). а если ты вымытая и чистая, то уже хороша :biggrin: получается, что без косметики/процедур/пера в попе ты ему не нравишься уже что ли :net2: это же все наносное по сути, сущность твоя как раз в том, когда ты дома в халате пукаешь в диван :biggrin:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ssirena сказал:

ыыыыыхыхыхыыы))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Наоборот. Муж с низкой самооценкой будет ревновать жену к каждому столбу и запрещать одевать юбки выше колена. 

Этим обычно занимаются не те у кого самооценка низкая. А те, кто считает что жена это житель кухни детской комнаты)) и больше никто))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу