3574 сообщения в этой теме

Только что, Анна-Мария сказал:

Так вон выше пишут - статистика.

И правда чо это я :worthy:

это вам человек из несколько другого поколения пишет, сейчас, по крайней мере в Москве, сильно в лучшую сторону все изменилось в этом плане.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

это вам человек из несколько другого поколения пишет, сейчас, по крайней мере в Москве, сильно в лучшую сторону все изменилось в этом плане.

Ну тогда получается, муж тоже должен быть как осетрина. Не в 55 же лет ему мяч с сыном гонять.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ssirena сказал:

У меня есть примеры женщин которые пользовались всю жизнь обычными кремами недорогими и выглядят значительно моложе. Конечно это генетика, но у них образ жизни активный, пешие прогулки и тд.

а есть примеры когда даже косметолог не спас потому что со здоровьем проблемы. 

А так то я тоже к косметологу хожу. Если есть возможность, что не ходить то))) но разговор изначально о другом был.

А у меня нет. Есть правда кто так думает, но они как правило без тональника на улицу не выходят.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ssirena сказал:

Так речь шла не об этом. А о том, что даже имея мало денег можно поддерживать себя в приличном виде, имея правильные привычки) Потому что главное это самодисциплина )

Самодисциплина это, конечно, важно.  И, разумеется, нельзя сказать, что абсолютно все, у кого есть деньги, выглядят лучше, чем те, у кого средства более скромные и есть дети.  Но для большинства, мне кажется, это верное утверждение.  Хотя бы потому, что на уход больше средств.  Плюс, с возрастом почему-то лучше начинаешь смотреться в более дорогой одежде.  

А если есть правильные привычки, мне кажется, то со средствами результат по любому был бы еще лучше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Слушайте, а на фига тогда муж вообще нужен? Если с ребенком он заниматься не будет, на малину денег не даст. Какова его функция то? :danu: Оплодотворение? Так лучше донора взять - там каталог как в магазине. 

а это не ко мне )))

но донор тоже денег стоит и ИИ если уж на то - проще молодого найти на время и для этой цели:magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, dalaal сказал:

не у всех, маме 65, ничего ее не изменило, сестре 46, тоже ничего. И годы, и дети, ничего не берет.

А едят обычно вроде, без шоколада тоннами и фаст фуда, но я на такой еде толстею.

Везет им.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анна-Мария сказал:

Ну тогда получается, муж тоже должен быть как осетрина. Не в 55 же лет ему мяч с сыном гонять.

Для меня 55 лет это старый. И даже 45, да и даже 40, честно говоря (уж тем более для деторождения). Но тут уж дело вкуса. Я как-то написала форумчанке одной, что у нее муж не первой свежести (к нему прилагается маман с деменцией), и она обиделась на меня :net2:

Вообще уж если говорить про брак по расчету, то лучше при желании родить детей выбирать относительно молодого, не 55 лет уж точно.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tasha сказал:

а это не ко мне )))

но донор тоже денег стоит и ИИ если уж на то - проще молодого найти на время и для этой цели:magic:

Мало ли какой у него анамнез будет. :hmm: Знакомая вон родила от молодого, а там оказалась мама с шизофренией. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, flowerpower сказал:

Самодисциплина это, конечно, важно.  И, разумеется, нельзя сказать, что абсолютно все, у кого есть деньги, выглядят лучше, чем те, у кого средства более скромные и есть дети.  Но для большинства, мне кажется, это верное утверждение.  Хотя бы потому, что на уход больше средств.  Плюс, с возрастом почему-то лучше начинаешь смотреться в более дорогой одежде.  

А если есть правильные привычки, мне кажется, то со средствами результат по любому был бы еще лучше.

Ну естественно с деньгами лучше чем без денег)) никто обратное и не утверждал))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Анна-Мария сказал:

А у меня нет. Есть правда кто так думает, но они как правило без тональника на улицу не выходят.

Ну вот я вам и написала, что есть такие)) и без тональника))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Мало ли какой у него анамнез будет. :hmm: Знакомая вон родила от молодого, а там оказалась мама с шизофренией. 

думаешь, доноров проверяют?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

я тут намедни летала в командировку, с нами летел инструктор, ну очень интересный мужик и красивый, а потом смотрю на его пропуск с работы, а ему 47 лет. 47, Карл!

Вы так написали, как будто ему 80 было.  Если мужчины собой занимаются (в спортзал, к примеру ходят), они в таком возрасте очень подтянуты и смотрятся отлично.

Поделиться сообщением

Только что, Ssirena сказал:

Ну вот я вам и написала, что есть такие)) и без тональника))

У нас могут быть разные понятия приличного вида :wacko:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tasha сказал:

думаешь, доноров проверяют?

Конечно :yes: генетические тесты обязательны перед допуском к донорству помимо прочего.

Поделиться сообщением

дамы, про возраст давайте здесь https://www.cosmo.ru/forumn/topic/193435-разница-в-возрасте/

и возвращайтесь к теме, а то правда прикрою

Поделиться сообщением

Появились растяжки - лазер, обвисли сиськи - операция, растянулся живот - абдомопластика, морщины - куча высокотехнологичных инъекций, тусклая кожа и волосы - мезо, массаж для тонуса, стоматология, фитнесс, бассейн, уходовые процедуры на любой вкус

прогулки вокруг леса и недорогие крема?? серьезно, так можно было??

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

Появились растяжки - лазер, обвисли сиськи - операция, растянулся живот - абдомопластика, морщины - куча высокотехнологичных инъекций, тусклая кожа и волосы - мезо, массаж для тонуса, стоматология, фитнесс, бассейн, уходовые процедуры на любой вкус

прогулки вокруг леса и недорогие крема?? серьезно, так можно было??

Это вы все про себя?!! Сколько вам лет?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CheshKo сказал:

Это вы все про себя?!! Сколько вам лет?)))

нет :-D

роды и гв к счастью для меня прошли абс.бесследно. но я готовилась :))))

Поделиться сообщением

@Eva_Ing я думала, вы молодая, зачем такой арсенал? Вы же не в лагерях сидели, чтобы все было так печально

59 минут назад, liryna сказал:

Поделиться сообщением

Только что, Рахиль сказал:

@Eva_Ing я думала, вы молодая, зачем такой арсенал? Вы же не в лагерях сидели, чтобы все было так печально

да-да, я юна как роза и свежа как лань :flowers1:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу