3574 сообщения в этой теме

5 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

почему же тогда "не особо умею"? Это вполне себе"умею")))

Ну, например, в семейном кругу у родственников на праздниках я не пользуюсь популярностью, т.к. в ходу оливье, шуба, мясо по французски и холодец))

Но вот ведь интересно, оказывается мужчину оценивают не только по моральным качествам и толщине кошелька, но и вкусовым привычкам) Как то раньше не задумывалась об этом, но и так бывает))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marina-Malina сказал:

а что будет?

опухну как будто меня пчелы покусали. 

Все, сейчас нам дадут метлой

Поделиться сообщением

Только что, Анна-Мария сказал:

9-10 это еще ничего. А если любовь настигла к мужчине, который старше лет на 20? 

ну так если любовь, то не надо на возраст смотреть))

я знаю пары 55-75 примерно, в пользу мужа, и нормально живут! одна причем вышла третьим браком за такого, прям с горящими глазами рассказывала, какой интересный мужчина, она влюблена и прочее) 

а вот если по расчету, то надо уже смотреть))))

Поделиться сообщением

Только что, Marina-Malina сказал:

ну так если любовь, то не надо на возраст смотреть))

я знаю пары 55-75 примерно, в пользу мужа, и нормально живут! одна причем вышла третьим браком за такого, прям с горящими глазами рассказывала, какой интересный мужчина, она влюблена и прочее) 

а вот если по расчету, то надо уже смотреть))))

Я больше про пары 25-45. 

Поделиться сообщением

Я больше про пары 25-45. 

таким имхо еще проще, 45 это не старый, если привлек, то почему нет

вот 75 тут на любителя, тк женщина в 55 это еще вполне ничего женщина

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marina-Malina сказал:

таким имхо еще проще, 45 это не старый, если привлек, то почему нет

вот 75 тут на любителя, тк женщина в 55 это еще вполне ничего женщина

Ну а если с практической точки зрения? Тут часто пишут о возрасте создания семьи, рождения детей. Пишут, что первенец в 40 это плохо - здоровье не то, можно не успеть поставить на ноги. А мужчина как же при таких вводных? Или это только к женщине относится? Тогда двойные стандарты.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

И что не так с этой обычной жизнью? Не я понимаю что "лучше быть богатым и здоровым"... Но когда просто зп маленькая и есть иждивенцы, это в общем не особо приятно, но на внешности и образе жизни не особо сказывается

Как это может не особо сказаться на внешности и образе жизни?  Когда зарплата маленькая и есть иждивенцы, деньги явно уходят не на постоянное обновление гардероба/уход/поездки и рестораны? 

Поделиться сообщением

Только что, flowerpower сказал:

Как это может не особо сказаться на внешности и образе жизни?  Когда зарплата маленькая и есть иждивенцы, деньги явно уходят не на постоянное обновление гардероба/уход/поездки и рестораны? 

Тоже интересно. Я сейчас как раз прохожу курсы у косметолога разные, как обычно осенью. И чем старше становлюсь, тем выше сумма. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Ну а если с практической точки зрения? Тут часто пишут о возрасте создания семьи, рождения детей. Пишут, что первенец в 40 это плохо - здоровье не то, можно не успеть поставить на ноги. А мужчина как же при таких вводных? Или это только к женщине относится? Тогда двойные стандарты.

это исключительно из за здоровья, что мол женщина не успеет.

а про успеть поставить на ноги это конечно к обоим вопрос))

Поделиться сообщением

по-моему, тут больше писали как раз о том, что детей к 40 это правильно и нормально)

тут каждый сам смотрит, 45 это нестарый, к тому же как правило к этому возрасту с обеспеченностью лучше, чем в 25, так что наоборот проще будет

не успеть вырастить, ну всякое бывает, но это же не в 65 становиться отцом, уж наверняка школу-то успеют закончить))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анна-Мария сказал:

статистика ((( обычно с детьми больше занимается мама (прогулки и прочее), я уж не говорю о физиологии и репродуктивном возрасте (по данным почти 10летней давности обычно после 39-40 настоятельно рекомендуют ДЯ, т.к. они более молодые и вероятность имплантации в разы повышается)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marina-Malina сказал:

по-моему, тут больше писали как раз о том, что детей к 40 это правильно и нормально)

тут каждый сам смотрит, 45 это нестарый, к тому же как правило к этому возрасту с обеспеченностью лучше, чем в 25, так что наоборот проще будет

не успеть вырастить, ну всякое бывает, но это же не в 65 становиться отцом, уж наверняка школу-то успеют закончить))

Мне показалось, что за ранние браки голосов все же больше)

Однако хорошо мужики устроились) Ну а как же занятия с ребенком - футбол гонять например, на сноуборде покататься? Конечно, исключения как и везде есть, но в большинстве мужчины в 55 явно не такие активные как в 35. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, flowerpower сказал:

Так речь шла не об этом. А о том, что даже имея мало денег можно поддерживать себя в приличном виде, имея правильные привычки) Потому что главное это самодисциплина )

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tasha сказал:

статистика ((( обычно с детьми больше занимается мама (прогулки и прочее), я уж не говорю о физиологии и репродуктивном возрасте (по данным почти 10летней давности обычно после 39-40 настоятельно рекомендуют ДЯ, т.к. они более молодые и вероятность имплантации в разы повышается)

Слушайте, а на фига тогда муж вообще нужен? Если с ребенком он заниматься не будет, на малину денег не даст. Какова его функция то? :danu: Оплодотворение? Так лучше донора взять - там каталог как в магазине. 

Поделиться сообщением

Только что, Ssirena сказал:

Так речь шла не об этом. А о том, что даже имея мало денег можно поддерживать себя в приличном виде, имея правильные привычки) Потому что главное это самодисциплина )

После определенного возраста и при отсутствии хорошей генетики поддерживать себя в действительно приличном виде за мало денег ни как не получится :net2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анна-Мария сказал:

После определенного возраста и при отсутствии хорошей генетики поддерживать себя в действительно приличном виде за мало денег ни как не получится :net2:

подтверждаю

и с каждым годом все дороже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анна-Мария сказал:

Слушайте, а на фига тогда муж вообще нужен? Если с ребенком он заниматься не будет, на малину денег не даст. Какова его функция то? :danu:

Мне кажется, сейчас мужья как раз уже занимаются много с детьми в общей массе. Если не все время на работе. Но если они на работе, то они и зарабатывают.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Слушайте, а на фига тогда муж вообще нужен? Если с ребенком он заниматься не будет, на малину денег не даст. Какова его функция то? :danu:

что за бунт на корабле, вам этот человек подарил целого ребенка, сами должны мужу покупать малину:biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня есть примеры женщин которые пользовались всю жизнь обычными кремами недорогими и выглядят значительно моложе. Конечно это генетика, но у них образ жизни активный, пешие прогулки и тд.

а есть примеры когда даже косметолог не спас потому что со здоровьем проблемы. 

А так то я тоже к косметологу хожу. Если есть возможность, что не ходить то))) но разговор изначально о другом был.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

Мне кажется, сейчас мужья как раз уже занимаются много с детьми в общей массе. Если не все время на работе. Но если они на работе, то они и зарабатывают.

Так вон выше пишут - статистика.

Только что, dalaal сказал:

что за бунт на корабле, вам этот человек подарил целого ребенка, сами должны мужу покупать малину:biggrin:

И правда чо это я :worthy:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу