3574 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

вообще.И хлеб не ем.И мучное.

Плюсану. Хлеб цельнозерновой 1 кусочек за завтраком и все. Картошку раз в пару месяцев в супе. Фри пару раз в год в праздник :-D

Поделиться сообщением

очень худая в возрасте женщина это тоже не очень выглядит, как высохшая)) еще щеки у них часто впалые

я за золотую середину в любом возрасте

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

вообще.И хлеб не ем.И мучное.

А гречку?(

Поделиться сообщением

5 минут назад, annar1984 сказал:

мне кажется, все же с возрастом растаскивает само по себе. у меня мама лет в 30 даже в больнице лежала, потому что весила 42 кг. никто не мог понять, почему она такая худая и не поправляется. а сейчас в 57 лет стала гораздо полнее. все равно, конечно, килограмм 55 весит (не 100), но и явно не истощенная уже. правда и забот у нее сейчас гораздо меньше уже, раньше не было особо времени сидеть и есть :net2: также и тетя у меня, тоже была килограмм 40 всего, а под полтинник и весит соответствующе :biggrin: при этом что меня, что сестру, что двоюродную сестру мою тащит гораздо раньше (вот тоже не понятно, почему так, вроде должна быть генетика).

У меня по генетике склонность к полноте и большие сиси - все правда. :ranting_w: А я всю жизнь мечтаю быть газелью с нулевкой. :(

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

А гречку?(

Я и гречку не ем:( Из круп только рис коричневый и овсянка.

Поделиться сообщением

А гречку?(

гречку ем и люблю)

Поделиться сообщением

Вообще по моему окружению я заметила, что полнеют молодые девушки лет 25-28, которые еще не родили. Когда они потом рожают, то худеют (ну либо не рожают, но идут в спортзал). А так лет до 25 они все ели и были худые, а после 25 лет начинают полнеть (едят так же, как в 20, но обмен веществ, видимо, уже меняется, а движения меньше, так как на работе сидят целый день).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marina-Malina сказал:

очень худая в возрасте женщина это тоже не очень выглядит, как высохшая)) еще щеки у них часто впалые

вот плюсанусь, видела не раз очень стройную погодку, но у нее зато весь возраст на лице (муж даже решил, что она старше, а по факту- наоборот, я чуть старше). получается "со спины пионерка, а с лица :shutup: )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marina-Malina сказал:

В зале много вижу таких. Без мышц худоба некрасива в 30+

Поделиться сообщением

Мне никогда не удавалось быть прям худой)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Marina-Malina сказал:

я тоже просто за стройность)

очень худая и в молодости не обязательно газель. Хотя лучше конечно, чем то же самое в возрасте.

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

Мне никогда не удавалось быть прям худой)

мне тоже))) но я и не стремилась)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Хлеб я очень люблю, и лаваш тонкий армянский, без хлеба я жрать все время буду хотеть)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, annar1984 сказал:

Вообще по моему окружению я заметила, что полнеют молодые девушки лет 25-28, которые еще не родили. Когда они потом рожают, то худеют (ну либо не рожают, но идут в спортзал). А так лет до 25 они все ели и были худые, а после 25 лет начинают полнеть (едят так же, как в 20, но обмен веществ, видимо, уже меняется, а движения меньше, так как на работе сидят целый день).

вот у меня так было, худой особо не была, но стройность сохраняла. После первых родов все испарилось сразу.

А после 30тиииии...))) пришла расплата

Поделиться сообщением

я тоже просто за стройность)

очень худая и в молодости не обязательно газель. Хотя лучше конечно, чем то же самое в возрасте.

да, согласна)) мне вообще нравится стройность с формами, где нужно))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tasha сказал:

вот плюсанусь, видела не раз очень стройную погодку, но у нее зато весь возраст на лице (муж даже решил, что она старше, а по факту- наоборот, я чуть старше). получается "со спины пионерка, а с лица :shutup: )

Только сегодня с косметологом обсуждали особенности жировой прокладки у мужчин и женщин) Что женщины чаще всего сзади пионер - спереди пенсионер, а мужчины наоборот))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

вот у меня так было, худой особо не была, но стройность сохраняла. После первых родов все испарилось сразу.

А после 30тиииии...))) пришла расплата

я наоборот лет в 25-28 была пухлой, потому что все ела, ничего не делала, валялась на диване и т.п. а после родов сильно похудела, потому что много дел и хлопот и особо не поваляешься уже.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

Хлеб я очень люблю, и лаваш тонкий армянский, без хлеба я жрать все время буду хотеть)

ой как я долго отучала себя от этой советской привычки все есть с хлебом) И мужа отучаю, но с меньшим успехом))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анна-Мария сказал:

Только сегодня с косметологом обсуждали особенности жировой прокладки у мужчин и женщин) Что женщины чаще всего сзади пионер - спереди пенсионер, а мужчины наоборот))

Есть такие пожилые мужики, что прям ух). Да, седые и с морщинами, но фигура поджарая и легкость движений и пофиг уже на морщины. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

Есть такие пожилые мужики, что прям ух). Да, седые и с морщинами, но фигура поджарая и легкость движений и пофиг уже на морщины. 

Я про попец) Была на свадьбе у подруги - молодой был не молод (50+). На лицо больше 40 не дать - гладкий как отшлифованный, зубы блестят, да и стройный. Но только поворачивался спиной и все - отчетливо пахло пенсией :-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу