3574 сообщения в этой теме

1 минуту назад, annar1984 сказал:

Это, кстати, очень важный критерий. Мне тоже это важно :yes: И не нужны мне его три рубля подработок :biggrin:

Ну вот видите)) А мне наоборот это совершенно не важно - я люблю быть одна дома))

Поделиться сообщением

Только что, Marina-Malina сказал:

ну даже если так считать, это не очень дорогое баловство)) вон кому-то  на три раза коробочки хватает)

вот стейки могли бы быть подешевле)))))

Я это ужином уравновешиваю :magic:

Поделиться сообщением

Только что, Анна-Мария сказал:

Ну вот видите)) А мне наоборот это совершенно не важно - я люблю быть одна дома))

Просто если дома дети, то лучше, чтобы еще кто-то был :biggrin: Ну и вообще в принципе я за то, чтобы быть вместе как можно больше, хотя вроде мы должны бы устать друга от друга, так как постоянно тремся на небольшой площади. Но это все очень индивидуально, да :yes:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Да можно и не беспроблемно в течение недели. И мясо не только стейки мираторг. Но вот периодически покупать хорошие овощи, фрукты, рыбу, мясо  - для меня это очень важно. Хорошая еда это здоровье, внешний вид, настроение в конце концов. Мужчина кушающий только сезонное - не мой принц мягко говоря. 

Не периодически, а ежедневно:cool:

Кстати да, в целом культура питания - оч важный фактор в отношениях, тоже бы никогда не смогла быть с человеком, который при покупке продуктов ориентируется только на цену и вообще всякое хрючево ест, типа мяса с картошкой запеченного под майонезом, борща с майонезом и тп.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@annar1984 нее, если дома дети подрощенные, то лучше чтоб никого не было). Больше людей- больше суеты)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eva Royal сказал:

Не периодически, а ежедневно:cool:

Кстати да, в целом культура питания - оч важный фактор в отношениях, тоже бы никогда не смогла быть с человеком, который при покупке продуктов ориентируется только на цену и вообще всякое хрючево ест, типа мяса с картошкой запеченного под майонезом, борща с майонезом и тп.

Ну да, ежедневно :yes: 

Ха! Мясо запеченое)) Есть знакомые которые покупают макароны на развес в ашане. Вот это меня удивило куда больше майонеза) 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ангва сказал:

Хз, я картошку люблю и ем ее несколько раз в неделю, в крошку-картошку что-то не превратилась)

у вас конституция такая, а если я буду есть картошку то мне ппц:net2:

Поделиться сообщением

Только что, Анна-Мария сказал:

я вообще ем немало) а готовить не люблю)

на питание много уходит

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анна-Мария сказал:

безобразие, лучше бы вы делили стейк, а не ягодки :biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marina-Malina сказал:

я вообще ем немало) а готовить не люблю)

на питание много уходит

Такая же фигня. Я не то что не люблю, я и не особо умею. Единственное что неплохо получается - быстрые блюда. Стейки, форель на гриле, салаты зеленые, вок по-быстрому, грибное что-то..

Поделиться сообщением

Только что, Облачко в штанах сказал:

у вас конституция такая, а если я буду есть картошку то мне ппц:net2:

я ем, люблю ее)) вы вообще ее не едите?

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

безобразие, лучше бы вы делили стейк, а не ягодки :biggrin:

Джо не делится едой! :-D 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ангва сказал:

Картошку я оч люблю) А так у меня все вполне обычно - ем много и что попало, поправляюсь, не ем - худею. По-моему эт все сказки что "ем что хочу и не толстею")

это увы, проходит ((( я до 38-40 могла есть все и в любом количестве, может, смогла бы и дольше, но 5 курсов убойной гормонотерапии, а потом сидение дома (с мамой не выйти, а без нее психологически тяжело) и все ((( где мои 50 кг в 39 лет?:magic:

Поделиться сообщением

Только что, Tasha сказал:

это увы, проходит ((( я до 38-40 могла есть все и в любом количестве, может, смогла бы и дольше, но 5 курсов убойной гормонотерапии, а потом сидение дома (с мамой не выйти, а без нее психологически тяжело) и все ((( где мои 50 кг в 39 лет?:magic:

не у всех проходит, у вас не само прошло, обстоятельства

много худых женщин в возрасте, конституция такая

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marina-Malina сказал:

я ем, люблю ее)) вы вообще ее не едите?

вообще.И хлеб не ем.И мучное.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marina-Malina сказал:

не у всех проходит, у вас не само прошло, обстоятельства

много худых женщин в возрасте, конституция такая

это да, мама была не то что стройняшкой, худышкой даже (но это и от болезни (( ) а я, видимо, в отца, животом толстею :shutup: я тоже думала, что у меня конституция такая, но меня обломала реальность

Поделиться сообщением

Только что, Облачко в штанах сказал:

вообще.И хлеб не ем.И мучное.

я от сладкого поправляюсь, от картошки и хлеба нет, ну умеренно если конечно))

вот мучное да, вредно и способствует набору веса))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tasha сказал:

мне кажется, все же с возрастом растаскивает само по себе. у меня мама лет в 30 даже в больнице лежала, потому что весила 42 кг. никто не мог понять, почему она такая худая и не поправляется. а сейчас в 57 лет стала гораздо полнее. все равно, конечно, килограмм 55 весит (не 100), но и явно не истощенная уже. правда и забот у нее сейчас гораздо меньше уже, раньше не было особо времени сидеть и есть :net2: также и тетя у меня, тоже была килограмм 40 всего, а под полтинник и весит соответствующе :biggrin: при этом что меня, что сестру, что двоюродную сестру мою тащит гораздо раньше (вот тоже не понятно, почему так, вроде должна быть генетика).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tasha сказал:

не у всех, маме 65, ничего ее не изменило, сестре 46, тоже ничего. И годы, и дети, ничего не берет.

А едят обычно вроде, без шоколада тоннами и фаст фуда, но я на такой еде толстею.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу