3574 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Ангва сказал:

А в чем комплексы? Рожают сейчас в разном возрасте, полно мам с колясками в районе 40, явно не будешь выглядеть мамонтом в окружении колибри)

Не знаю, говорю, как есть. Меня бы это напрягло. В основном вокруг мамы моего возраста. Мне бы просто не хотелось быть старше))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eva_Ing сказал:

вам опять кажется :))

Сегодня просто день открытий))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

Плюс кг мяса на неделю. Я бы кого нибудь укусила))) продавца в дикси)) пришла за бананом, а тут такой мясистый продавец))

А я нормально, хотя у нас площадка существенно моложе, несмотря на то, что вроде позже рожают.

Ой ну все опять крайности начались)) конечно же недорогое мясо это один кубик гуляша в день)) и тот уценённый)))

Поделиться сообщением

У нас на площадке в основном 28-32 лет, детям по 3-5. У некоторых есть еще малыши и парочка у нас с тремя.

Так что я выгляжу как женщина, которая непонятно чем занималась все годы))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Анна-Мария сказал:

Я свинину не ем, так что 300 р не обойдешься. Салат на гарнир например зеленый - помидоры азербайджанские (не ну можно и пластиковые купить конечно) + руккола + авокадо (опять же съедобный) + масло оливковое что б это все заправить. Греча все же дешевле)

Авокадо на днях брала по акции по 50 руб в том же Дикси. Руккола там же бывает по 80 руб, а по полной цене я ее не беру. Масло подсолнечное нерафинированое, оливки или маслины - тоже вполне себе ничего, даже без азербайджанских помидоров). И квашеная капуста с клюквой и зеленью и теми же оливками. И редька со сметаной. И морковка с яблоками... 

Поделиться сообщением

@annar1984 я бы тоже выбрала локацию, а не площадь. Да и жизнь в москве (даже замкадочной) комфортнее, чем в депрессивном регионе (не путать с казанью, питером и т.д.)

Поделиться сообщением

Гречку у меня собака ест). Я сама ее вообще не воспринимаю, что ел, что не ел - не наедаюсь ни фига, она на меня как апперитив действует)

Поделиться сообщением

Авокадо на днях брала по акции по 50 руб в том же Дикси. Руккола там же бывает по 80 руб, а по полной цене я ее не беру. Масло подсолнечное нерафинированое, оливки или маслины - тоже вполне себе ничего, даже без азербайджанских помидоров). И квашеная капуста с клюквой и зеленью и теми же оливками. И редька со сметаной. И морковка с яблоками... 

А греча 60р за кило.

Поделиться сообщением

Только что, Анна-Мария сказал:

А греча 60р за кило.

Спасибо, не надо). 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ssirena сказал:

Ой ну все опять крайности начались)) конечно же недорогое мясо это один кубик гуляша в день)) и тот уценённый)))

Если кг в неделю на троих +собака, то примерно так и получится))

Поделиться сообщением

Девочки, я есть хочу(((

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рахиль сказал:

@annar1984 я бы тоже выбрала локацию, а не площадь. Да и жизнь в москве (даже замкадочной) комфортнее, чем в депрессивном регионе (не путать с казанью, питером и т.д.)

Конечно, хорошо бы, чтобы и дом приличный (но не многоэтажный, как сейчас строят), и в хорошем районе. Но это совсем дорого :net2: Но мне осталось 2,5 месяца и 100 тысяч :biggrin: и буду квартиру продавать/покупать.

Работа, ИМХО, любая, если полный день и на постоянку, то приедается, очень сложно по 9 часов в день с энтузиазмом работать :net2:

Поделиться сообщением

Спасибо, не надо). 

Я не предлагаю) Говорю лишь, что она дешевле любых овощей и фруктов.

Поделиться сообщением

@annar1984 да, 40 часов + всего 2 выходных — очень мало для себя, для отдыха

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

У нас на площадке в основном 28-32 лет, детям по 3-5. У некоторых есть еще малыши и парочка у нас с тремя.

Так что я выгляжу как женщина, которая непонятно чем занималась все годы))

а потом зато быстренько отстрелялась))

у меня была знакомая, у нее младшей дочке тогда было 12, мы отдыхали вместе, и ее часто принимали за бабушку)) она очень обижалась) не будешь же всем говорить, что у меня еще старшей 27))) так что у вас все отлично еще, троих малышей же видят))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анна-Мария сказал:

Это да). Но должна быть совсем жопа с деньгами, чтоб человек питался гречкой и макаронами. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dalaal сказал:

Если кг в неделю на троих +собака, то примерно так и получится))

Собаке мясо в клубе, по 100 руб за кило если требуха - по 70-80. 

Поделиться сообщением

Но вообще у меня есть сильное подозрение, что где-то система дает сбой в мире. Не должно быть такого, чтобы люди работали с утра до вечера и могли только какие-то минимальные потребности удовлетворить. Это не правильно. Хотя, вероятно, большинство из нас плохо работает :net2: Правда в денежном эквиваленте вроде нормально, но все равно этих денег ни на что толком не хватает :net2:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Плюс сытнее. С крупой или картошкой можно целую кастрюлю приготовить чего нибудь, с тем же небольшим кусочком мяса.

А мясо с овощами это разориться)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

Плюс сытнее. С крупой или картошкой можно целую кастрюлю приготовить чего нибудь, с тем же небольшим кусочком мяса.

А мясо с овощами это разориться)

Хи хи) Я после гречки готова кого-нибудь сожрать). Картошка да, весчь. И тыква. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу