3574 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Dirty Heart сказал:

Заскок надо лечить, а не замуж ходить чтобы "не понравится- развестись"

такой заскок только так лечиться. Ну плюс я и правда любила БМ и хотела замуж за него

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

А вы нашли для себя ответ почему первый раз вам был важен  штамп, а потом встретили нужного, а штамп уже не нужен?

он мне нужен когда мы приступим к вопросу детей,а сейчас и так все хорошо,зачем?Мне не горит,ему тоже

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Облачко в штанах сказал:

он мне нужен когда мы приступим к вопросу детей,а сейчас и так все хорошо,зачем?Мне не горит,ему тоже

У меня парадоксальным образом "вопрос детей" отбил желание непременно выйти замуж). Я была влюблена в бывшего и мечтала выйти за него, чтобы, так сказать, застолбить территорию. А когда забеременела, успокоилась. Потому что общий ребенок  - связь куда сильнее штампа. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а вообще я считаю глупость ждать любви особенно когда тебе под сраку лет и рядом есть человек который тебя любит и все для тебя делает.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Облачко в штанах сказал:

Это понятно, я просто не могу представить почему мне сначала нужен штамп, а потом вдруг не нужен.

Что я в него вкладывала в первый раз, чего не надо во второй)

Насчет любви имхо всегда легче жить когда ты любишь. Как жить если ты не любишь, а тебя любят, вообще не представляю, мне кажется это очень мучительно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dalaal сказал:

Это понятно, я просто не могу представить почему мне сначала нужен штамп, а потом вдруг не нужен.

Что я в него вкладывала в первый раз, чего не надо во второй)

Насчет любви имхо всегда легче жить когда ты любишь. Как жить если ты не любишь, а тебя любят, вообще не представляю, мне кажется это очень мучительно.

взаимность она вообще очень редко,всегда кто то любит больше,а кто то меньше,но сидеть ждать любви до климакса это не очень хорошая идея. Особенно забавно когда любви все ждут молодящиеся женщины за 40)ну реально смешно же

Поделиться сообщением

@dalaal да просто сожаление что что-то упустила в жизни. Вот все - ну почти все - замужем были, а я нет. И вроде бы это вполне доступное удовольствие, таки думаешь "надо бы тоже". Как писал Моруа, ежели не ошибаюсь, "не готовьте для себя ненужных сожалений". Просто чтоб в старости не вздыхать - мол, вот того у меня не случилось и этого...

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

такой заскок только так лечиться. Ну плюс я и правда любила БМ и хотела замуж за него

Так это вообще разные вещи: любить конкретного человека и хотеть за него замуж, или просто хотеть замуж, не будучи даже в отношениях.

Первое как раз логично и понятно, мужчины тоже сами жениться хотят, если любовь-морковь и нет преград.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

взаимность она вообще очень редко,всегда кто то любит больше,а кто то меньше,но сидеть ждать любви до климакса это не очень хорошая идея. Особенно забавно когда любви все ждут молодящиеся женщины за 40)ну реально смешно же

Это по молодости забавно)

а когда уже 40 приходит, то понимаешь что хочется того же, любви)

хотя есть конечно практичные дамы, мне кажется это не от возраста зависит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dirty Heart сказал:

Так это вообще разные вещи: любить конкретного человека и хотеть за него замуж, или просто хотеть замуж, не будучи даже в отношениях.

Первое как раз логично и понятно, мужчины тоже сами жениться хотят, если любовь-морковь и нет преград.

хотеть замуж в никуда и хотеть ребенка просто- не знакомые мне чувства,к счастью)

Поделиться сообщением

10 минут назад, dalaal сказал:

Это кому как. Кому-то мучительно жить, если его не любят. Я бы точно так не смогла. Но и с нелюбимым тоже долго бы не протянула.

Тч или взаимность или котики)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dirty Heart сказал:

если хотеть за конкретного, то ты так и будешь хотеть, хоть в 10й раз выходить)

Поделиться сообщением

6 минут назад, dalaal сказал:

В 40 ждать любви может быть проще, если дети уже есть. Никуда спешить не нужно, придет эта любовь - отлично, нет - ну что уж там, и так проживем. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dalaal сказал:

Есть практичные, а есть романтичные) в любом возрасте.

Думаю, если бы я была практичной, вышла бы замуж за нелюбимого и  меняла бы любовников с горя))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Облачко в штанах сказал:

хотеть замуж в никуда и хотеть ребенка просто- не знакомые мне чувства,к счастью)

Поздравляю с нормальностью)))

Мне кажется, это все гормональные вещества)

Поделиться сообщением

Я думаю, и в 60 тоже хочется любви, почему нет-то. И чего плохого, если я например 40+ не кидаюсь за штанами в дом, ну а если в жизни сложится така любовь, то и отлично, я не против. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ангва сказал:

В 40 ждать любви может быть проще, если дети уже есть. Никуда спешить не нужно, придет эта любовь - отлично, нет - ну что уж там, и так проживем. 

А мне кажется дети тут не причем.

Это же личное, женское. Причем тут дети.

Звучит как зачем хотеть кого то, дети то есть уже))

Поделиться сообщением

А мне кажется, что с детьми адекватнее мир воспринимаешь и мужчин в том числе, мол, выполнила уже свою

детородную функцию и живи просто как женщина, наслаждайся. Ну мне вот хотелось родить, например, причем не раз, всех рассматривала именно с точки зрения создания семьи с детьми. Сейчас другие критерии. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, dalaal сказал:

А мне кажется дети тут не причем.

Это же личное, женское. Причем тут дети.

Звучит как зачем хотеть кого то, дети то есть уже))

Да просто любить можно в любом возрасте, а вот рожать - не в любом. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Dirty Heart сказал:

Это кому как. Кому-то мучительно жить, если его не любят. Я бы точно так не смогла. Но и с нелюбимым тоже долго бы не протянула.

Тч или взаимность или котики)

Кто то любит больше, кто то меньше, но все же любит. Все равно должно быть притяжение к человеку.

а ещё мне кажется что когда обоим прям крышу сносит это редко чем то хорошим заканчивается.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу