3574 сообщения в этой теме

С ума сходить наверно и не надо, и общие интересы со временем исчезают, а вот если в постели тыщ-пыщ, то это самое то) Ну и стабильное взаимное желание быть вместе. Чтобы радовали друг друга.

Поделиться сообщением

Если не по любви, то наверное из-за денег, а то тогда не вижу смысла выходить за человека если не любишь и с узким кошельком :biggrin:

Поделиться сообщением

Моя мама как раз выходила в 23 года (второй раз) по расчету. Следующие разы тоже. :lol: Вот, иногда начинает и меня подбивать (29 лет девочке - пора) выйти 

хоть разок, не понравится развестись...А я тупо не могу. Не потому что последний романтик. Да и не жду огромной, светлой любви. 

Будет значит будет после 30-40 лет. Я что против?:) Другой вопрос - по любви ли или нет.

Поделиться сообщением

17 минут назад, tender rubbish сказал:

Моя мама как раз выходила в 23 года (второй раз) по расчету. Следующие разы тоже. :lol: Вот, иногда начинает и меня подбивать (29 лет девочке - пора) выйти 

хоть разок, не понравится развестись...А я тупо не могу. Не потому что последний романтик. Да и не жду огромной, светлой любви. 

Будет значит будет после 30-40 лет. Я что против?:) Другой вопрос - по любви ли или нет.

А вы прям уверены что после 30 -40 будет раз до сих пор не было?

Поделиться сообщением

3 часа назад, tender rubbish сказал:

ну мама дает) выйти хоть разок чтобы развестись.

Хотя я знаю такую историю, как вспомню как знакомая говорила за несколько дней до свадьбы "ну ведь если совсем плохо будет, можно развестись". Прожили несколько лет правда. Потом развелись, потом она еще замуж вышла, вроде уже удачно.

Но лучше не надо так рисковать) 

Поделиться сообщением

@dalaal а чем особый риск, если без детей? 

Поделиться сообщением

@Ангва время теряется. А при этом ничего не приобретается) пережить какой то роман или невзаимную любовь и то полезней, чем брак "пусть разок будет"

Поделиться сообщением

@dalaal ну почему теряется? При благоприятном развитии событий, убедившись в прочности брака, женщина рожает и живут они дальше, добра наживают. При неблагоприятном остается социальный капитал в виде "я была замужем"). 

Поделиться сообщением

@Ангва я вот не понимаю смысл этого соц капитала. Этот капитал значит что замужем была и неудачно. 

Поэтому вообще непонятно как родилась мысль что сходит надо разок, была замужем, чем это облегчает дальнейшую судьбу женщины.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, tender rubbish сказал:

Моя мама так сказала моему мужу перед свадьбой на свою голову:sramota:

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что проблем можно огрести много. Я конечно про имущественные вопросы.

Поделиться сообщением

Зачем в 23 года брак по расчёту?)))))))) ужас какой-то. Тратить молодость и самое лучшее, веселое время на обслуживание мужика, которого даже не любишь, пусть даже и за бабло

Поделиться сообщением

6 минут назад, dalaal сказал:

@Ангва я вот не понимаю смысл этого соц капитала. Этот капитал значит что замужем была и неудачно. 

Поэтому вообще непонятно как родилась мысль что сходит надо разок, была замужем, чем это облегчает дальнейшую судьбу женщины.

судьбу не облегчает,но тараканов убивает и желание выйти замуж тоже:lol:просто для себя закрывается гештальт и все

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

судьбу не облегчает,но тараканов убивает и желание выйти замуж тоже:lol:просто для себя закрывается гештальт и все

А после развода что происходит? Вообще все равно выйдешь или нет? Ищешь же также.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Облачко в штанах сказал:

Это в голове у людей заскок.

Поделиться сообщением

6 минут назад, dalaal сказал:

А после развода что происходит? Вообще все равно выйдешь или нет? Ищешь же также.

ищешь хорошие отношения и подходящего тебе человека,а жить с ним можно абсолютно спокойно без штампа и не выносить мозг на эту тему ни ему,ни,самое главное,себе 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Я Чужая сказал:

у меня был

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Я Чужая сказал:

Заскок надо лечить, а не замуж ходить чтобы "не понравится- развестись"

Поделиться сообщением

Я тоже не вижу смысла в браке по-расчёту... Смысл? Если Вы любили и вам сделали больно, это не значит, что так будет всегда! Просто пока вы не встретили того самого, своего, родного мужчину =) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

ищешь хорошие отношения и подходящего тебе человека,а жить с ним можно абсолютно спокойно без штампа и не выносить мозг на эту тему ни ему,ни,самое главное,себе 

А вы нашли для себя ответ почему первый раз вам был важен  штамп, а потом встретили нужного, а штамп уже не нужен?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу