3574 сообщения в этой теме

@Любопытная да пойдет всё.

с тем мч всё же не выходит у меня ничего, общение минимизирую и не скучаю по нему

какое-то раздражение даже замечаю за собой

Поделиться сообщением

17 часов назад, Шарлотта Миллер сказал:

с тем мч всё же не выходит у меня ничего, общение минимизирую и не скучаю по нему

значит ваше время не пришло.

наслаждайтесь жизнью!

Поделиться сообщением

@Любопытная спасибо!

даже не знаю в какой теме это всё обсудить и стОит ли обсуждать вообще))

Поделиться сообщением

Я против этого. Лично я бы не смогла делить свой кров с человеком, к которому нет любви. Лучше уж одной, чем чужой человек в квартире. А он и останется чужим, это редко, что любовь приходит со временем. Чувства либо есть, либо их нет. Со временем этот муж начнет только раздражать, ну и зачем оно надо?

Поделиться сообщением

Я в свое время предпочла быть одной.

Чем больше он на меня слюни пускал, тем сильнее было отторжение.

В то время я была жуткой перфекционисткой.  Мне были нужны бабочки в животе, сердечки в глазах и любовь до гроба либо вообще ничего не надо. 

сейчас я даже не знаю, как комментировать все это, но поняла одно - "идеальной" любви не бывает. 

либо нужно закрывать глаза на какие-то вещи и не акцентировать внимание на них, либо лепить из сырца то, что тебе нужно. Но это касаемо тех вариантов, когда мужчина не ах, но есть потенциал. А есть такие из которых лепи не лепи, а все равно отторжение идет на каком то непонятном уровне, ну или внешность сильно неприятна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Luна ну может и не раздражать будет. есть же разные браки. Бывает дружеский брак, один из прочных кстати.

Но согласна, кому секс важен, то нужен конечно внутренний моторчик :sla:

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎01‎.‎2017 в 13:30, Любопытная сказал:

В 

Жизнь дана ни для того ,что бы терпеть. Что бы оно не было- работа, мужВ  и и т.д.

Наслаждайтесь жизнью. Не усложняйте сами себе жизнь.

В 

:xВ согласна

Поделиться сообщением

19 минут назад, Sequenzia сказал:

@Цветок кактуса феромоны не те были

да нет, феромонило неплохо, просто разум возобладал )) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Проходящая мимо сказал:

@Цветок кактуса ну да, из г...на что не лепи, оно г..ном и останется

ну это крайний вариант))) я все-таки про тех у кого потенциал есть)

Поделиться сообщением

В 06.01.2017 в 10:22, Шарлотта Миллер сказал:

У него есть чувства а у меня видимо не особо. Он хороший очень, правда, но даже этой хорошестью начинает меня раздражать что ли, я не радуюсь его предложению помочь нам с мамой закупиться в супермаркете, а думаю о том, что он только мешаться будет

Шарлотта Миллер, а он вам физически приятен? Как мужчина? Вы себя с ним можете представить каждую ночь в одной постели, и все прочее? Или нет?

Если вы этого "хорошего парня" можете представить в качестве любовника - то можно и попробовать построить отношения. У меня был похожий опыт, мужчина проявлял симпатию, и все прочее, но я абсолютно не могла представить близости с ним. Он мне был просто друг, собеседник, но никак не более. Вот прям воротит, и все тут. Хотя он был внешне вполне симпатичный. Просто, видимо, не мое. Тоже сомневалась, может стерпится и слюбится. Но тоже умные люди посоветовали - если не можешь его представить как любовника, то и замуж выходить за него не стоит.

Мама правильно вам говорит, если мужчина проявляет симпатию - надо попробовать ответить, и хотя бы посмотреть, что из этого получится (а не сразу от ворот поворот). "Плохие" мальчики, которые обаятельны, не раздражают заботой и опекой, которые знают как ухаживать и как влюбить в себя (в том числе и стервозным поведением) - они, конечно, привлекательнее, но жить с ними - как на пороховой бочке, оно вам надо?  В дальнейшем вы можете встретить хорошего человека... а можете и не встретить. Гарантий на это нет. Некоторым везет встретить половинку, а другие мыкаются от романа к роману, которые ничем не заканчиваются и только нервы себе трепят в поисках идеала. Вот тогда они и вспоминают тех милых и добрых парней, которые были на все готовы ради них. Поэтому, почему бы сейчас не ответить этому МЧ, просто пообщаться с ним и понять, насколько он вам подходит или не подходит?

Решать конечно вам, это мое имхо, но вот ситуация видится как-то так.

В 12.01.2017 в 20:59, Несьпа сказал:

Имхо,смысл правильного расчета -что чел в принципе устраивает,имеет явные плюсы и достоинства, интересующие деву, но просто от него нет этих пресловутых бабочек, а просто ровное хорошее отношение.А если при этом чел сам влюблен,то вообще супер,ведь всегда любит один,а второй позволяет себя любить.

Да, это пожалуй, идеальный расчет. Еще нужно смотреть, как он к вам относится. Любит, холит, лелеет, бережет, или наоборот, упрекает, провоцирует ссоры (хотя сам может быть весь из себя такой обаяшка) и прочее. Ну и даже при ровном отношении, как я уже выше сказала, он не должен вызывать неприятных чувств как мужчина.

Поделиться сообщением

В 26.01.2017 в 16:43, Шарлотта Миллер сказал:

Просто вы его не любите и наверняка мало его знаете, вот и не скучаете.... скучают, когда привыкли к человеку. Но вот раздражение -неприятный звоночек. Не стоит быть с тем, кто действительно раздражает. ИМХО.

Поделиться сообщением

В 15.03.2017 в 11:13, Цветок кактуса сказал:

Я в свое время предпочла быть одной.

Чем больше он на меня слюни пускал, тем сильнее было отторжение.

В то время я была жуткой перфекционисткой.  Мне были нужны бабочки в животе, сердечки в глазах и любовь до гроба либо вообще ничего не надо. 

сейчас я даже не знаю, как комментировать все это, но поняла одно - "идеальной" любви не бывает. 

либо нужно закрывать глаза на какие-то вещи и не акцентировать внимание на них, либо лепить из сырца то, что тебе нужно. Но это касаемо тех вариантов, когда мужчина не ах, но есть потенциал. А есть такие из которых лепи не лепи, а все равно отторжение идет на каком то непонятном уровне, ну или внешность сильно неприятна.

Какие-то грустные рассуждения.

Брать, что под руку подвернется и лепить под себя. А на него и его желания наплевать? Хочет он, чтобы из него лепили опять-таки идеал, или нет?

И самой к чему терпеть мужика, которого еле терпишь, да еще и профита никакого?

В чем великий смысл этой всей суеты? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Fivochka сказал:

Какие-то грустные рассуждения.

Брать, что под руку подвернется и лепить под себя. А на него и его желания наплевать? Хочет он, чтобы из него лепили опять-таки идеал, или нет?

И самой к чему терпеть мужика, которого еле терпишь, да еще и профита никакого?

В чем великий смысл этой всей суеты? 

жизненные))

Есть мужчины альфа-самцы, которые в стиле "пришел-увидел-победил", а есть те, которые может и не производят эффекта вау, но если присмотреться, то очень даже, просто им нужно помочь раскрыться. 

Я ни из кого не хочу лепить идеал, но иногда причипуриться никому не помешает))

нет, если мужик настолько противен, что прям терпишь, то никто не заставляет из него что-то лепить.

весь мой мессендж про то, что не надо искать идеального, а то вся жизнь в поисках и пройдет, ибо их просто не существует)))) как говорится, не ждите чуда, чудите сами:viannen_27:

Поделиться сообщением

В 17.03.2017 в 11:43, Цветок кактуса сказал:

жизненные))

Есть мужчины альфа-самцы, которые в стиле "пришел-увидел-победил", а есть те, которые может и не производят эффекта вау, но если присмотреться, то очень даже, просто им нужно помочь раскрыться. 

Я ни из кого не хочу лепить идеал, но иногда причипуриться никому не помешает))

нет, если мужик настолько противен, что прям терпишь, то никто не заставляет из него что-то лепить.

весь мой мессендж про то, что не надо искать идеального, а то вся жизнь в поисках и пройдет, ибо их просто не существует)))) как говорится, не ждите чуда, чудите сами:viannen_27:

А по мне хуже потратить свое время на не идеал.

Во-первых, не для всех альфа-самцы - идеал. Я, например, не переношу мужчин с зашкаливающим уровнем тестотерона, равно как и бабников не люблю.

Во-вторых, у каждой свой идеал. И не факт, что это по образу и подобию киногероя Ричарда Гира фильма «Красотка».

Кому-то достаточно, чтобы муж был просто приятным, заботливым и ответственным.

И потом стоит доверять своей интуиции часто «не нравится» означает, что возможно биологическое несовпадение, которое влечет проблемы с зачатием, или вы оцениваете подсознательно менталоное несовпадение. И к чему тогда напрягаться? Чтобы тупо не быть одной? 

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 в 12:25, Fivochka сказал:

А по мне хуже потратить свое время на не идеал.

Во-первых, не для всех альфа-самцы - идеал. Я, например, не переношу мужчин с зашкаливающим уровнем тестотерона, равно как и бабников не люблю.

Во-вторых, у каждой свой идеал. И не факт, что это по образу и подобию киногероя Ричарда Гира фильма «Красотка».

Кому-то достаточно, чтобы муж был просто приятным, заботливым и ответственным.

И потом стоит доверять своей интуиции часто «не нравится» означает, что возможно биологическое несовпадение, которое влечет проблемы с зачатием, или вы оцениваете подсознательно менталоное несовпадение. И к чему тогда напрягаться? Чтобы тупо не быть одной? 

Я, вроде, не похожа на девушку, живущую по принципу "лишь бы не быть одной" ))) и мои посты выше, как раз были об этом. 

Просто, в свое время, я была очень категоричной. Сейчас же я думаю, что надо давать людям шанс раскрыться и показать себя. Не все умеют взбудоражить кровь с первой встречи, но это касаемо тех случаев, когда парень неплохой, но и не огонь. Если же изначально человек настолько неприятен, что вызывает отторжение, то о чем вообще разговор и так все понятно. 

По поводу альфачей...я и не говорила, что альфа это идеал. Это  всего лишь собирательный образ мужчины, который бы смог сразу привлечь ваше внимание. Вот и все. 

Поделиться сообщением

В 16.03.2017 в 21:47, Crystal Aura сказал:

Шарлотта Миллер, а он вам физически приятен? Как мужчина? Вы себя с ним можете представить каждую ночь в одной постели, и все прочее? Или нет?

нет. не могу и не хочу даже. 

ну вообще спасибо и этой ветке и жизни за то, что я чуть подразобралась в себе. по итогу могу сказать, что мне не нужен это человек, ни как парень, ни как друг (хотя какая уж дружба между М и Ж, да еще и молодыми-холостыми)

даже в те моменты, которые должны бы быть приятными - он меня всё равно бесил и раздражал. подкараулил после тренировки поздравил с 14 февраля цветочками и шоколадками - бесит, что вторгается в моё пространство без моего ведома. подвез домой, напрашивался на чай, я вежливо перенесла чай на потом, сославшись на большую уборку в квартире, потому что блин сил моих не было его вторгать в моё пространство, не хочу, не могу, я писала уже, что мне с ним в квартире тяжело находиться, я ка без воздуха, как под колпаком.

аналогично 8 марта подкараулил без предупреждения около родительского дома - цветы, рафаэлки, всё круто, казалось бы - снова мне не то и не так, я просто приехала к маме отдохнуть спокойно, идем с ней вечером к дому, смотрю - стоит, у меня аж глаза закатились и раздражение снова на него. хотя парень то ни в чем не виноват и наоборот хотел как лучше...

при всём этом я понимаю, что такие ништяки с подкарауливанием и его манера общения впринципе - очень милые и крутые.и я знаю точно, что от таких вещей лично я писалась бы от счастья. если бы их делал человек, в которого я влюблена. то есть сама идея супер, я люблю такое, но в его исполнении это вызывает раздражение :(

поэтому и не выйдет ничего из этого путного...

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер вы сказали парню об этом, что ничего у вас не получится, и его сюрпризы не в тему совсем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу