Lionness

Болталка АДМ

5964 сообщения в этой теме

Девочки, может это глупо, но чем отличается обрезной маникюр от необрезного? и какой лучше делать? и кто-то пробовал IBX ? эта штука реально делает ногти лучше?:shuffle:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, дочь моряка сказал:

Девочки, может это глупо, но чем отличается обрезной маникюр от необрезного? и какой лучше делать? и кто-то пробовал IBX ? эта штука реально делает ногти лучше?:shuffle:

обрезной - это когда кутикулу обрезают. В противоположном случае просто отодвигают. Я за обрезной

Поделиться сообщением

1 час назад, дочь моряка сказал:

Ален, образной или классический, это когда кутикула полностью срезается....я такой не оч, правда делала давно, когда были проблемы с кутикулой, сейчас она у меня почти не растёт и не сухая

Поделиться сообщением

необрезной - это европейский, я всегда необрезной делаю...

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Angelo4ek666 сказал:

А я завтра набег на магазины. Мне надо преодолеть квест: "Купи платье на корпоратив" и заодно начну выбирать подарочки для Снегурочки

Сейчас последние выходные: скидки в "черную пятницу". Так что или сейчас, или после понедельника  тот же ассортимент, но без скидки до самого НГ

Удачи с шопингом!

Поделиться сообщением

а то я раньше у знакомой много лет делала и не особо вникала :angel_innocent: а теперь надо в салон идти, а оно вона чо сколько названий оказывается :cry:

Поделиться сообщением

я очень долго "укрепляла" ногти гелем, сейчас на лак перешла, но так охота гель снова, думаю :blush:

сейчас на подругу насмотрелась, внешне гель конечно намного круче обычного лака выглядит, но эти коррекции каждые 2-3 недели. .

Поделиться сообщением

1 час назад, дочь моряка сказал:

а то я раньше у знакомой много лет делала и не особо вникала :angel_innocent: а теперь надо в салон идти, а оно вона чо сколько названий оказывается :cry:

Ален, ну если тебе кутикулу срезали, то это классический, образной)))) если нет - европейский, все просто_)))

Поделиться сообщением

я в том году делала гель-лак где-то пол года подряд и у меня тачали ногти отходить :danu: по чуть-чуть ямками такими... испугалась, перестала их трогать (выглядели - атас) исправились аж месяцев за 7 только, что не стыдно без лака ходить... что это было я так и не поняла :cry:

Поделиться сообщением

Упаковала уже купленные подарки. М-да, помните, как в том клипе Ленинграда "Лабутены" - "Мама, зачем ты меня с такой жопой родила?!" - вот меня мама зачем-то с руками из жопы сотворила. Не иначе, будучи беременная на яблоки налегала, на чернобыльские!

А золотой скотч, скажу я вам, замечательная вестч! Ни хрена не клеит, зато красиииивый!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ален :danu: как так ногти отходить :danu:

на мне гель-лак не держится(((

Поделиться сообщением

ого, подарки кто-то пакует уже))) я уже точно знаю, что дарить - часть подарка ко мне летит ещё из имага, часть докупить надо))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, moda сказал:

Ален :danu: как так ногти отходить :danu:

на мне гель-лак не держится(((

Ногти по катом НЕ мои. но у меня было так же и на почти всех ногтях... в инете мнений много, до врача, конечно, лень было дойти, но везде вердикт один - от гель-лака

Скрытый текст

173cb1.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Ладошки к Солнцу сказал:

А мне мой Мороз написал! :) :flowers1:ура-ура! :FinouCat_01:

ура 

поздравляю :girl_happy:

мне сегодня все пишут, активные такие)) :1126965864:

Поделиться сообщением

Пакуете?))) я  тоже интересностей подкупила)) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, moda сказал:

ого, подарки кто-то пакует уже))) я уже точно знаю, что дарить - часть подарка ко мне летит ещё из имага, часть докупить надо))

Я не собиралась, но решила попробовать запаковать один и увлеклась. :viannen_32:

Ко мне еще завтра курьер из озона прискачет. Офигеть как быстро начали работать!

Поделиться сообщением

ого, Ален, ужас какой(((

Поделиться сообщением

Про золотойскотч :dm::dm::dm:

Поделиться сообщением

Только что, moda сказал:

ого, Ален, ужас какой(((

да... поэтому я именно к гель-лаку стала относится аккуратнее... видимо мои ногти его не любят... :cry: особенно было обидно, т.к. ногти у меня всегда были отличные (ТТТ), одна радость - пришли в норму с тех пор :molus:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу