Lionness

Болталка АДМ

5964 сообщения в этой теме

Если уж захочется что-то посложнее- к мастеру, а просто покрыть сама буду

Осталось мелочь- купить лампу и расходные

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Angelo4ek666 сказал:

@Evanse

@*Lakres* я вот тоже не понимаю как так можно записаться и пропасть

Кажется в правилах прописано, если 2 недели не появляется человек- из акции можно вылететь

Поделиться сообщением

Только что, Ягодка сладкая сказал:

Кажется в правилах прописано, если 2 недели не появляется человек- из акции можно вылететь

не появляется вообще ( не пишет, допустим) или на форуме? 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Evanse сказал:

что-то мне страшно становится.. вдруг В мойВ подарок покажется совсем бестолковым, кому я его подарю..:ogo:

Мне кажется, что вся суть акции даже не в подарке, а в том, как его подарить. Как завернуть, есть ли открыточка. В моей посылке кроме старой газеты не было больше ничего. Мало того, мороз даже от пыли свой подарок не потрудился протереть. Я уверена, что будь этот чайничек чистым и красиво завернутым, он бы уже по-другому воспринимался. А открыточка с поздравлением и ником мороза окончательно исправила бы впечатление:) Так что не переживай:) Если с душой подарок оформить, то он , скорее всего, понравится и создаст нужное настроение:)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

46 минут назад, Angelo4ek666 сказал:

@Evanse попробую,спасибо за совет

@*Lakres* я вот тоже не понимаю как так можно записаться и пропасть

Может ещё Мырчику написать? 

Поделиться сообщением

Ягодка, ты сама шёлак себе делаешь? 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Бяка-NetЛенка сказал:

Мне кажется, что вся суть акции даже не в подарке, а в том, как его подарить. Как завернуть, есть ли открыточка. В моей посылке кроме старой газеты не было больше ничего. Мало того, мороз даже от пыли свой подарок не потрудился протереть. Я уверена, что будь этот чайничек чистым и красиво завернутым, он бы уже по-другому воспринимался. А открыточка с поздравлением и ником мороза окончательно исправила бы впечатление:) Так что не переживай:) Если с душой подарок оформить, то он , скорее всего, понравится и создаст нужное настроение:)

Тоже считаю, что открыточка со словами и аккуратно завёрнутые подарочки - часть благоприятного впечатления) 

Поделиться сообщением

Хм...шёлак значит :brows:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zyzyska сказал:

Хм...шёлак значит :brows:

:brows::brows::brows::brows::brows::brows::brows:да-да 

Поделиться сообщением

1 час назад, Бяка-NetЛенка сказал:

А мне из ужасного подарили какой-то жуткий чайничек с чашкой в виде деда мороза, еще у чайничка носик был треснут, все пыльное... Все это было завернуто в обычную газетку, ни открытки , ничего... Такое ощущение, что человек просто передарил дальше хлам, который сто лет валялся,  из серии лишь бы отмазаться. Я поблагодарила, конечно, на форуме, но неприятненько как-то было. Но это был единичный случай, остальные мои морозики очень даже радовали:) 

А еще я храню все открытки с АДМ и мимозок:) они мне настроение поднимают, когда грустно:)

У меня было подобное только в Мимозках. Причем это была самая первая акция, в которой я участвовала на форуме. Мне пришел фотоальбом и лак для ногтей. Но всё это было завернуто в газету. Ни открытки, ничего. И где-то сбоку на коробке был ручкой написан ник форумчанки. Я была немного разочарована. Мне показалось, что подарок был собран "без души", как-то "на отвали". Может я сильно придираюсь, но уж можно было завернуть подарок не в газету, а в какой-то красивый пакетик положить и черкануть открытку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нда уж :neeee:

Поделиться сообщением

Привет, мой дорогой, дедушка Мороз!!! :flowers1: Прости, что сразу тебе не ответила.. совсем я заработалась, закружилась.. Были неотложные дела., понадобилось время для решения некоторых  моментов.. 

Спасибо тебе, что ты у меня есть!  Твои весточки меня очень поддержали в тот момент, когда мне было тяжело!:flowers1:

Поделиться сообщением

@Ладошки к Солнцу @Бяка-NetЛенка а мою посылку как-то на почте вскрыли и пришла она с разорваными упаковками подарков.  :evil_3: Один раз у Мимозки вообще две трети посылки вытащили по дороге

Ух я в этот раз все замотаю!

Поделиться сообщением

37 минут назад, julka-moscow сказал:

Ягодка, ты сама шёлак себе делаешь? 

Хочу только, нужно еще все купить:magic:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ягодка сладкая сказал:

Хочу только, нужно еще все купить:magic:

И я хочу))))

Поделиться сообщением

@julka-moscow у меня только одна проблема френч постоянно делаю, а получиться ли самой

Поделиться сообщением

9 минут назад, Koritsa сказал:

@Ладошки к Солнцу @Бяка-NetЛенка а мою посылку как-то на почте вскрыли и пришла она с разорваными упаковками подарков.  :evil_3: Один раз у Мимозки вообще две трети посылки вытащили по дороге

Ух я в этот раз все замотаю!

Ничего себе! ну на самом деле такие случаи, к сожалению, не редки на нашей почте.

Поделиться сообщением

я сегодня умудрилась порвать куртку, зато есть повод из осенней перейти в зимнюю:whistling:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Восьмой Лепесток сказал:

я сегодня умудрилась порвать куртку, зато есть повод из осенней перейти в зимнюю:whistling:

За подарками охотилась?

Куртку не восстановить?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу