907 сообщений в этой теме

Девочки, Питер!
Может кто-то видел ботфорты чёрные замшевые на небольшом каблуке (2-7см) на высокий рост (173) чтоб были прилично выше колена? В идеале с заострённым носиком.. 

Мерила у нас в несетевых ноу неймах, либо идеальная длина и посадка, но с мехом, либо только чуть выше колена и широковаты сверху, даже завязочки не помогают, сборить некрасиво начинают..либо каблук высокий, а мне нельзя сейчас((

У меня тц с ноунеймами рядом нет, случайно занесло меня и вроде есть подобное, но не то((

Поделиться сообщением

Где найти пенал-косметичку?

Размером с пенал или очечник, небольшую такую.

Везде одни детские. 

Хочу нормальную.

Поделиться сообщением

В 15.11.2020 в 19:25, Esperanto сказал:

Где найти пенал-косметичку?

Размером с пенал или очечник, небольшую такую.

Везде одни детские. 

Хочу нормальную.

Я себе как-то купила такую в книжном магазине Москва на Тверской.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, есть кто густую челку носит? Какие шапки (или иные аксессуары) Вы носите? Я в этом году отрезала челку и столкнулась с тем, что шапка и челка малосовместимы😕. Если выпускать из-под шапки, она "приплющивается" ко лбу и торчит из-под шапки не сильно украшая владелицу. Если убирать ПОД шапку - тоже не вариант, так как полностью ее убрать можно только откинув назад, от чего на голове получается полный ахтунг🙈.

В капюшонах (если они не в облипку) задувает в уши, а у меня уши с детства слабое место.

А платки я, в принципе, на голове не люблю носить (

Остается все-таки шапка, вопрос только какая...

Поделиться сообщением

@Maybe сдвигать шапку со лба. Если не сдвигать - нужна свободная по посадке шапка, которая не приминает волосы. Платки, шарфы-Сауда для любителей. Можно наушники под капюшон - Макс Мара под их тедди пальто выпускает шерстяные наушники. 

Поделиться сообщением

@Maybe хожу исключительно в капюшонах. Уже привыкла. Сейчас продаются как отдельный аксессуар. Можно подобрать с сильным прилеганием и не будет ничего задувать. 

Поделиться сообщением

девушки, а где-нибудь есть "причесанные", то бишь более строгие по стилю шерстяные брюки, но по ноге, т.е. никаких клеш, палаццо и т.п., и обязательно с высокой талией?

макс мара групп не подходит, у этих марок брюки с нужной высотой талии все широкие и большие. где еще можно посмотреть? 

Поделиться сообщением

@Maybe , я не откидываю челку назад, когда натягиваю шапку, надеваю не с макушки, и челку как можно более деликатно там утрамбовываю:molus:.

Но все равно шапки ношу в самых крайних случаях))

Тут наткнулась на совет пшикать сухим шампунем до или после шапки, надо освоить))

Поделиться сообщением

В 13.12.2020 в 14:31, Maybe сказал:

Девушки, есть кто густую челку носит? Какие шапки (или иные аксессуары) Вы носите? Я в этом году отрезала челку и столкнулась с тем, что шапка и челка малосовместимы😕. Если выпускать из-под шапки, она "приплющивается" ко лбу и торчит из-под шапки не сильно украшая владелицу. Если убирать ПОД шапку - тоже не вариант, так как полностью ее убрать можно только откинув назад, от чего на голове получается полный ахтунг🙈.

В капюшонах (если они не в облипку) задувает в уши, а у меня уши с детства слабое место.

А платки я, в принципе, на голове не люблю носить (

Остается все-таки шапка, вопрос только какая...

Можно попробовать не натягивать шапку на чёлку/лоб. Типо просто шапка на макушке держится и прикрывает уши. Но это более моложёжный стиль, даже подростковый.

Можно также поэкспериментировать с челкой на бок. То есть надеть шапку и чёлку сдвинуть в бок, чтобы не топорщилась. 

А вообще, если вам без челки хорошо, то и не нужна она. Меньше проблем будет. Я в последний раз с чёлкой ходила лет в 20, а потом мне надоело ее постоянно мыть, выпрямлять и я решила её отрастить. 

Поделиться сообщением

В 9.12.2018 в 00:32, Aureliane сказал:

Хотела купить себе «кожаные» штаны, ходила в хм, Зару и ривер. В последнем вообще ничего не было, хотя на асос видела. Хм жуткое качество и сидят плохо (34 р-р). Зара качеством устроила, на попе норм, а на ногах очень мятые:cry: ноги тонкие, поэтому они не облегают. Тоже xs. Вообще не знаю куда податься, хотела прямо на днях купить, без доставки 

Искала себе такие штаны, и к 2021 году наконец нашла:magic:самые крутые оказались в Топшопе. прямо вот вообще классные: и талия высокая, и облегают хорошо, не стягивают и не перетягивают, все красиво в них, материал плотный качественный. думаю, может, взять дубль на всякий случай... или не надо..?:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Девчонки, может кто знает, где купить такой кардиган https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/3910650/rthfe89824e311708b10d3b90acff2acee1/max_g480_c12_r2x3_pd20? Он так нравится:facepalm:

Поделиться сообщением

В 05.02.2021 в 10:25, НатВикД сказал:

Девчонки, может кто знает, где купить такой кардиган https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/3910650/rthfe89824e311708b10d3b90acff2acee1/max_g480_c12_r2x3_pd20? Он так нравится:facepalm:

в закупках часто видела подобный. 

Поделиться сообщением

В 05.02.2021 в 10:25, НатВикД сказал:

В HM, TopShop, Asos есть похожие. Попроще правде. Но, на мой взгляд более практичные.

Поделиться сообщением

девушки, в каких марках есть красивые шелковые шарфы или платки нежных пастельных оттенков? нравятся бирюзовые как у пуччи. может, есть какие-то хорошие марки дешевле них? те выходят 400-600 евро

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо супер, один там как раз как мне нужно. нашла магаз mobius luxury, нормальный, не знаете? с офиц сайта к нам вряд ли шипят

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aureliane сказал:

@Проходящая мимо супер, один там как раз как мне нужно. нашла магаз mobius luxury, нормальный, не знаете? с офиц сайта к нам вряд ли шипят

нет, не сталкивалась, к сожалению... в старом городе был (не знаю как сейчас, давно не была там) магазин брендовой ювелирки, они еще телефоны верту в свое время продавали, в том числе они шопар продавали, там платки тоже были, он располагался недалеко от отеля Савой, лабор бар там еще рядом

upd. вот, на сайте они пишут 

GOLDMAN

Suur-Karja 9

Tallinn, 10140, Estonia

Поделиться сообщением

@Maybe , я все жизнь носила челку, отпустила 5 лет назад. Внезапно мне стали идти все очки- раньше вообще не могла подобрать себе форму, и очень много шапок- с челкой часто носила береты.

Поделиться сообщением

Нужна сумка-тоут, шоппер -- порекомендуйте, куда смотреть, что актуально сейчас по стилю? У меня в последнее время только кроссбоди и вчера чуть очередную не купила, а нужна большая, вместительная сумка на лето. Что-нибудь относительно  бюджетное, в пределах 10т-15т.р., не люкс-суперлюкс, короче. 

Поделиться сообщением

@eurica видела вживую эти сумки, интересно смотрятся и на лето, считаю, подходящий вариант

https://www.tous.com/es-es/capazo-grande-empire-soft-nude/p/195890679

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу