905 сообщений в этой теме

1 час назад, newcomer сказал:

@Sikkim Марина, какой классный шарф! И этот кашемир не катается?

Наташа, я покупала ближе к концу зимы, поэтому не столь долго носила: пока тенденции к скатыванию нет.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Maybe сказал:

Девушки, вопрос все еще актуален - за все это время так ничего не нашла(((

Ищу шарф синего (не слишком яркого, но насыщенного, глубокого) цвета. Только, если весной искала тонкий, легкий (по составу  - хлопок/шелк, модал/шелк и прочие вариации), сейчас поиск расширяется - рассматриваю шерсть/кашемир и различные сочетания (главное, чтобы не был колючий).

А еще не отказалась бы от шарфа с анималистичным принтом, но не в типичных коричневатых оттенках, а, например, в серых.

Буду очень благодарна за любые наводки/рекомендации.   

Синий трикотажный кашемировый есть в Массимо Дутти. Я недавно купила такой светлый- пока только восторг!

Поделиться сообщением

@905 а он вам не жаркий? Я в прошлои году такой серый купила, когда эту кашемировую трикотажную простынь вокруг шеи заматывла - получалась просто сауна! За всю зиму раза 3 надела. Но к тактильным ощущениям и качеству - претензий минус ноль. )

Поделиться сообщением

В 10/3/2018 в 00:00, Sikkim сказал:

Наташа, я покупала ближе к концу зимы, поэтому не столь долго носила: пока тенденции к скатыванию нет.

Марина, тогда у меня просьба: через какое-то время рассказать, как он носится. Пожалуйста! :shuffle:Очень я заинтересовалась. Но с кашемиром всегда так сложно. Катышки не для моей психики

Поделиться сообщением

27 минут назад, newcomer сказал:

Марина, тогда у меня просьба: через какое-то время рассказать, как он носится. Пожалуйста! :shuffle:Очень я заинтересовалась. Но с кашемиром всегда так сложно. Катышки не для моей психики

ок

Поделиться сообщением

Sikkim, 905, девушки,большое спасибо за советы. Кашемир есть - Mango (в Испании покупала, у нас подобные ни разу не встречала), Massimo, настоящий из Индии - могу носить их только в очень холодную погоду, а так душновато в них ( согласна с Freken). Поэтому предпочитаю смесовые,тонкие - и объема чрезмерного не дают, греют, но не душные.

В Стокманне,действительно,раньше выбор хороший был,но последнее время у них ассортимент значительно меньше и хуже стал (я про Москву), во всяком случае, я как ни зайду, ничего выбрать не могу (((

Поделиться сообщением

кто-то встречал когда-то стильную обувь из войлока? хотя бы угги. очень хочется купить)

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 15:11, olhakravecz сказал:

кто-то встречал когда-то стильную обувь из войлока? хотя бы угги. очень хочется купить)

я видела валеночки, они сделаны по типу сапог (сидят чётко по ноге, с ремешками и т.д.)

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно посмотреть вязаное платье типа такого? В юникло размера моего нет, а где ещё посмотреть, не знаю ((

Поделиться сообщением

23 часа назад, Roma сказал:

Подскажите, где можно посмотреть вязаное платье типа такого? В юникло размера моего нет, а где ещё посмотреть, не знаю ((

Если есть- cos :yes: там есть подобные , я в прошлом году покупала чёрное , 100% шерсть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 спасибо. В ноябре в Москве открывается первый магазин Cos, я и так собиралась туда съездить, посмотрю там ))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ищу комбинезон для работы свободного кроя и главное теплый. Если будет шерстяной с подкладкой - вообще супер. В Москве. В пределах 3000-4000 руб. Может кому встречался такой? Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением

В 27.10.2018 в 00:41, Roma сказал:

Я видела такие платья правда других цветов у alpha studio, Blugirl Folies, Zoe Karssen (в точности как ваше), garcia jeans.

Поделиться сообщением

свитер из кашемира или шерсти в каких магазинах можно посмотреть?

пока в бенеттоне тока нашла

Поделиться сообщением

@molly Да все марки такие продают Зара, Манго, НМ, Массимо Дутти есть и более дорогие марки. Все зависит от того какую сумму Вы готовы потратить.

Поделиться сообщением

В 10/26/2018 в 16:41, Roma сказал:

Но цвет беж

https://www.conceptclub.ru/platya/plate-s-pyshnymi-rukavami-krem-10200200570

Поделиться сообщением

Подскажите, где посмотреть "дубовые" джинсы (без лайкры) для мужчины?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу