Beliz

Звездные разводы и расставания

3760 сообщений в этой теме

В 10.11.2016 в 16:54, Fra сказал:

Да, причем, сам свалил из семьи с ребенком, а травма осталась. Тьфу.

Видимо для него это нормальная тема...(

Поделиться сообщением

В 10.11.2016 в 22:49, St@sя сказал:

Меня бесит, что бузовы оба затихорились. Интригу держат, вонючки. Сказали бы уж прямо, разбежались или нет. 

По-моему, они имеют полное право молчать и не давать никаких комментариев. По Инстаграму Ольги и так все понятно. Я тут на днях зашла на ее страничку - последние недели никаких совместных фото, моямой и пр., практически одна реклама.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Никита Джигурда опубликовал видео с пьяной Анисиной 

http://www.kp.ru/daily/26606/3624024/

Анисиной надо было сразу слушать маму, которая была категорически против их брака.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ольхен сказал:

Анисиной надо было сразу слушать маму, которая была категорически против их брака.

Ужас какой. 

Поделиться сообщением

Зачем он это сделал?:facepalm:

Поделиться сообщением

Ага, а еще кто-то говорил "да это у него только образ такой, на камеру, а в жизни он нормальный адекватный мужик":magic:

Чмо редкостное - и боже, этому человеку скоро 60 лет:shutup: Детсад.

С другой стороны, Анисиной так и надо - если связываешься с дебилом, глупо от него адекватности ожидать.

Поделиться сообщением

:shutup:мне кажется, с таким жить любая сопьется

мне от одного его вида хочется нажраться:magic:

Поделиться сообщением

Столько лет она трудилась, зарабатывала, зачем связалась с этим:shutup:? Труд всей жизни коту под хвост. О нем и сказать нечего, пустозвон, только и может говорить, "любимая женщина", все на что способен. Сейчас думает как ее ободрать. Мда, все таки женщины, в период влюбленности, теряют голову, в прямом смысле слова.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Arbuzik сказал:

Зачем он это сделал?:facepalm:

Да потому что чудак на букву "м":shutup:

37 минут назад, Софачка сказал:

И у меня первая мысль такая же была:lol:

Вообще не понятно как с таким персонаж можно рядом существовать, я уж не говорю- в постель ложиться:facepalm:

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Fra сказал:

Столько лет она трудилась, зарабатывала, зачем связалась с этим:shutup:? Труд всей жизни коту под хвост. О нем и сказать нечего, пустозвон, только и может говорить, "любимая женщина", все на что способен. Сейчас думает как ее ободрать. Мда, все таки женщины, в период влюбленности, теряют голову, в прямом смысле слова.

Дык Анисина сама ку-ку...

КАК вообще можно в такое влюбиться???

Поделиться сообщением

1 час назад, Софачка сказал:

Это точно:-D

С другой стороны, её под пистолетом вроде никто не заставлял с ним жить, ладно, бес попутал поначалу, но лет 8 она что ли с ним валандается. Финансово независимая неглупая женщина вроде. Я её мамы интервью читала, сколько к ней "сваталось" нормального народа, и молодые иностранцы и тот же Пейзера, нет видимо не ищет человек лёгких путей:facepalm:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Летающая мята сказал:

С другой стороны, её под пистолетом вроде никто не заставлял с ним жить, ладно, бес попутал поначалу, но лет 8 она что ли с ним валандается. Финансово независимая неглупая женщина вроде. Я её мамы интервью читала, сколько к ней "сваталось" нормального народа, и молодые иностранцы и тот же Пейзера, нет видимо не ищет человек лёгких путей:facepalm:

Ей просто нормальные не нужны:)

Тока с прибабахом:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Eva Royal сказал:

Ага, а еще кто-то говорил "да это у него только образ такой, на камеру, а в жизни он нормальный адекватный мужик":magic:

Чмо редкостное - и боже, этому человеку скоро 60 лет:shutup: Детсад.

С другой стороны, Анисиной так и надо - если связываешься с дебилом, глупо от него адекватности ожидать.

Про Собчак, Божену, Анастасию и пр тоже так говорят. Мое мнение что они не гениальные актеры настолько убедительно изображать адекватов на камеру и без.

Они неадекваты, которые местами с определенными людьми в определенных обстоятельствах могут представлять собой наподобие дееспособного человека, а так они неадекваты и психопаты.

Анисина да, дура, они никогда не был нормальным и все это знали. Мне ее не жалко, насильно ее туда никто не тащил, колхоз дело добровольное, если сама все это исполняла, даже роды на камеру значит сама тоже ку ку . Детей вот только очень жаль. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Летающая мята сказал:

А у меня сложилось впечателние ,что она очень ведомая и внушаемая

он ее просто задавливал и забалтывал и морально тиранил.....даже на видео это есть....вот баба и забухала. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Виллиса сказал:

Дык Анисина сама ку-ку...

КАК вообще можно в такое влюбиться???

Согласна, я б с таким на одном гектаре не села....

Он снимал роды, она умилялась: два сапога - пара.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Летающая мята сказал:

Вот да. Столько лет. Я понимаю, темперамент там, "и я войду в тебя, и мы станцуем", или как там было. Но с годами страсти поутихают. А эти роды под гитару и его песни. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Софачка сказал:

А у меня сложилось впечателние ,что она очень ведомая и внушаемая

он ее просто задавливал и забалтывал и морально тиранил.....даже на видео это есть....вот баба и забухала. 

Они одно время часто участвовали во всяких ток-шоу, я как назло как включу телик на них попадала, так вот эта престарелая обезьяна бегает по всей сцене, ревёт, несёт какую-то ахинею, а Анисина сидит на него смотрит, вроде с одной стороны с ужасом, с другой зомбированная как есть:facepalm:

Поделиться сообщением

Вообще мне стало интересно, какой Джигуда отец, как с детьми общается, как воспитывает? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Legs сказал:

Вообще мне стало интересно, какой Джигуда отец, как с детьми общается, как воспитывает? 

такой же, какой и муж.

воспитывает ,не приходя в сознание.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу