Beliz

Звездные разводы и расставания

3754 сообщения в этой теме

Да какая там реклама. Его знают благодаря Бузовой, не будет Бузовой, не будет Тарасова. О нем забудут через полгода. Разве что в инсте средство для отбеливания зубов закажут прорекламировать. 

Поделиться сообщением

В 

6 минут назад, Legs сказал:

Рестораны на самом деле неблагодарный бизнес. Особой прибыли с него не сострижешь.В 

В 

Ну а вдруг все повалят к Тарасову кушать?))) Я просто про ресторанный написала, по-моему у кого-то из наших бывших футболистов был ресторанВ или несколько

4 минуты назад, пишка-хвостатый сказал:

Так же и с рекламой, тут Тарасов -мимо. Игрок не того уровня, что б за ним в очередь стояли с предложениями.

Ну, если только помирятся, и она, как великий дизайнер:magic:выпустит под это дело мужскую коллекцию

( хотя Бэкхем в разных рекламах-был хорош:sla:)

Аршавин же лейз рекламировал))) он, правда, и играл лучше, и распиарен больше был. Ну, Тарасов может "русскую картошку" рекламить или семечки:-D

Поделиться сообщением

6 минут назад, Далила сказал:

:thumbup2::megaloll::megaloll::megaloll:

Ну, меня тут уже обвинили в презрении к данным персонажам, я непредвзято решила написать, в целом, так сказать, расписала, чем футболисты могут после карьеры заниматься:-DВ Не будем пессимистами, дадим Дмитрию шанс:brows:В "а что? а вдруг!" (С):-D

ну да, начнет картины писать, или мемуары издаст о том, как зарабатывать мильены, при этом ничего толком не добиться....

Поделиться сообщением

Напишет книгу - как я жил с бузовой.9_9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, checheck сказал:

Напишет книгу - как я жил с бузовой.9_9

а че писать, мы и так все видели, каждый чих в соцсетях))))

Поделиться сообщением

Нет ну он скандалы интриги расследования. Показать все что скрыто кароч

Поделиться сообщением

9 минут назад, checheck сказал:

Нет ну он скандалы интриги расследования. Показать все что скрыто кароч

Распишет в красках, как Оля заставляла его, брутального футболиста, делать селфи, ставить хештеги "моямой", тискать "тябак" и выставлять фотки с разбросанным бельём:-D 

Поделиться сообщением

Только что, voler_volare сказал:

Распишет в красках, как Оля заставляла его, брутального футболиста, делать селфи, ставить хештеги "моямой", тискать "тябак" и выставлять фотки с разбросанным бельём:-D 

и как о нем узнала вся страна, пусть тоже напишет....))

Поделиться сообщением

Только что, INFINITY_MSK сказал:

и как о нем узнала вся страна, пусть тоже напишет....))

Ну что вы, исключительно за футбольные заслуги:-D

Поделиться сообщением

3 часа назад, пишка-хвостатый сказал:

Разбавим темку про Джоллипитов-все дети остались с Анджелиной. У Бредда только терапевтические встречи с детьми(с)

Что значит терапевтические?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Feja27 сказал:

Что значит терапевтические?

Самой интересно. Но я новость услышала по тв-а там так было озвучено

Поделиться сообщением

6 часов назад, Летающая мята сказал:

Вот по поводу тарабузиков на мэйле

Журнал StarHit выяснил, что 30-летняя телеведущая и 29-летний футболист якобы поссорились потому, что Тарасов оформил их с женой общий дом на свою маму. «Дима настоял, чтобы особняк (который пара приобрела в мае 2015 года.  Прим. ред.) оформили на его маму. Поступить так его заставил горький опыт: когда он в 2011-м разводился с женой Оксаной, по суду пришлось выплатить ей 21 миллион рублей»,  цитирует издание подругу футболиста.

https://lady.mail.ru/article/492885-smi-vyjasnili-prichinu-rasstavanija-buzovoj-i-tarasova/

Интересно, а чоб мне заплатить то? С егойных гонораров? Жене то официальной и ребенку?:facepalm:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Окинава сказал:

Интересно, а чоб мне заплатить то? С егойных гонораров? Жене то официальной и ребенку?:facepalm:

Ну у него доходы для таких расходов весьма средние, не каждый же час он по 21 млн зарабатывает... А так - 21 млн выплати, еще и при этом нехилые алики продолжай платить. Хотя, по совести говоря, для ребенка ничего должно быть не жалко, но давно ж известно, что для многих мужчин ребенок становится бывшим как только бывшей становится его мать.. А отдавать левому уже по сути человеку кровно заработанные пожалел наш умелец:magic:

Вообще я не знала, что у него ребенок уже есть.

Поделиться сообщением

Так 21 не ребенку, а БЖ. А 21 видимо часть совместно нажитого. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eva Royal сказал:

Ну у него доходы для таких расходов весьма средние, не каждый же час он по 21 млн зарабатывает... А так - 21 млн выплати, еще и при этом нехилые алики продолжай платить. Хотя, по совести говоря, для ребенка ничего должно быть не жалко, но давно ж известно, что для многих мужчин ребенок становится бывшим как только бывшей становится его мать.. А отдавать левому уже по сути человеку кровно заработанные пожалел наш умелец:magic:

Вообще я не знала, что у него ребенок уже есть.

Я знала и как раз когда у него начались отношения с Бузовой, его всяко положительно позиционировали, что вот несмотря на развод он каждую свободную минуту проводит с дочерью и вроде как периодически и Бузова с ними тоже вместе:hmm1:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Далила сказал:

:thumbup2::megaloll::megaloll::megaloll:

Ну, меня тут уже обвинили в презрении к данным персонажам, я непредвзято решила написать, в целом, так сказать, расписала, чем футболисты могут после карьеры заниматься:-DВВВ Не будем пессимистами, дадим Дмитрию шанс:brows:ВВВ "а что? а вдруг!" (С):-D

Ахахах))) А чо, Жозе мож из МЮ попрут скоро, вот Димачка и поедет. Будет вторым Фергюсоном. Сэр Дмитрий #моямой Тарасов :megaloll:

Поделиться сообщением

Новые слухи в деле тарабузиков

Возможно, новая пассия Тарасова беременна http://dni24.com/exclusive/97997-u-lyubovnicy-dmitriya-tarasova-skoro-roditsya-rebenok.html 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Luck сказал:

Ахахах))) А чо, Жозе мож из МЮ попрут скоро, вот Димачка и поедет. Будет вторым Фергюсоном. Сэр Дмитрий #моямой Тарасов :megaloll:

:megaloll::megaloll::megaloll:

Не зря ж он все время на скамейке запасных просиживает. Может он стратегию разрабатывает:-DВ 

Поделиться сообщением

Чисто по-женски жалко Бузову. Мне кажется она какой то наивной и искренней в своей любви к Тарасову. С другой стороны, он ушел к ней от жены с детьми. В таком случае можно ожидать такую же подставу по отношению к себе..увы..

А еще читала, что Бузова хотела ребенка, а он нет, типа и так уже двое. Если правда и это и то, что его новая беременна, то это еще тот удар для Б.

Поделиться сообщением

Вот и мне жалко Бузову, она забавная и беззлобная в отличии от остальных прославившихся на Д2 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу