Beliz

Звездные разводы и расставания

3750 сообщений в этой теме

8 часов назад, Esperanto сказал:

Откуда у него силы-то?? :)

Да уж, очень любвеобильный дедушка :lol:

После развода с предыдущей девицей я читала что он к предыдущей жене вернулся, с которой вроде у него дети. Но... смотрю, опять женится на новой :blink:

Поделиться сообщением

В 4.5.2021 в 09:39, Teufelchen сказал:

А ему когда бумеранг прилетит?

Я вообще спокойно смотрю на уход от беременных, с маленьким ребёнком, и т.д. Зачем сидеть, если любви нет. Весь вопрос в том, как ушёл - как обеспечил и помог не думать о практических моментах, что и в каком виде оставил.

Сейчас это враньё про проданную квартиру и вытрясание из жены ею заработанных гонораров, да ещё и дележка ЕЁ квартиры говорят не в пользу него, это к бабке не ходи. И думаю, Пелагея знала, что он и от предыдущей уходил, не взяв никакой ответственности, это уже был повод задуматься, но ей сильно хотелось в омут с головой. Ну, вполне возможно, что придётся готовиться к множеству концертов и проектов теперь.  

Поделиться сообщением

В 08.05.2021 в 09:14, On the lee сказал:

После развода с предыдущей девицей я читала что он к предыдущей жене вернулся, с которой вроде у него дети. Но... смотрю, опять женится на новой :blink:

Анекдот вспомнила:

Пожилой мужчина женился на молодой девушке.
Вечером идет к ней в комнату исполнять супружеский долг.
Заходит к ней в комнату. Молодая жена лежит на кровати в ожидании.
Он поднимает правую руку и показывает три пальца.
Она:

- Что, дорогой, три раза?!
Он:

- Нет, дорогая, выбирай каким...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.04.2021 в 09:18, On the lee сказал:

Бывший хочет отсудить у Пелагеи половину гонораров  https://lady.mail.ru/article/521798-jeks-suprug-hochet-otsudit-u-pelagei-polovinu-gonorarov/?exp_id=917

Вляпалась Пелагея. Но вообще сама виновата, получает бумеранг в полной мере. Как некрасиво (и это ещё мягко говоря) всё начиналось (Телегин ведь ушёл к ней то ли от беременной, то ли от недавно родившей гражданской жены), так же и продолжается. 

Ну, хочет отсудить, а вот получится ли... Ждем окончательного решения суда, но за такие суммы будут идти до Верховного суда.

Когда Пелагея выходила за него замуж, я посмотрела программу с его бывшей гр. женой и еще подумала: "Зачем Пелагее такое чудовище?"

Поделиться сообщением

Так Телегин этот уже следующей предложение сделал. Ещё одну осчастливит. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ольхен сказал:

Ну, хочет отсудить, а вот получится ли... Ждем окончательного решения суда, но за такие суммы будут идти до Верховного суда.

Когда Пелагея выходила за него замуж, я посмотрела программу с его бывшей гр. женой и еще подумала: "Зачем Пелагее такое чудовище?"

Бес попутал, видимо сильно захотелось поскорей замуж после развода, не хотелось быть разведённой и одинокой. И ребёнка видимо сильно хотела. Нормальное желание, созрела, просто у некоторых это на фоне прямо помутнения мозгов какого-то происходит.

Смотрела интервью с ней когда она была ребёнком, подростком, такая девочка была рассудительная, умная, не трусила ни перед камерами, ни перед именитыми журналистами, а вот переклинило как. Сейчас она  менее приятное впечатление производит, имхо ее удел - сцена и пение, а никакие не Голоса и проч. Опять же - её можно понять, петь тяжёлый труд, она же с младых ногтей. Выматывает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Слепаков подтвердил развод с женой https://m.spletnik.ru/buzz/love/101595-semen-slepakov-podtverdil-chto-razvelsya-s-zhenoy.html

Про Ходченкову тоже правда, интересно? 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 14.5.2021 в 20:23, Nasti сказал:

Ну и зачем такому приятному внешне парню эта чушка с Крузом в багаже.

Поделиться сообщением

В 08.05.2021 в 10:14, On the lee сказал:

И самое интересное, дедок-то нищий:blink:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Iva сказал:

Чушка? Мне кажется, она такая хорошенькая 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Iva сказал:

Ну она какая-никакая, а актриса с определенной долей известности, а он в свои 33 всего лишь "сын известного в Нью-Йорке ресторатора". Это все заслуги?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Teufelchen сказал:

Ну она какая-никакая, а актриса с определенной долей известности, а он в свои 33 всего лишь "сын известного в Нью-Йорке ресторатора". Это все заслуги?

А я писала про заслуги?

А вообще в данном случае да, он выигрывает и внешне, и по положению. Надежнее быть в успешном семейном бизнесе, чем никому не нужной актрисой без таланта.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

Чушка? Мне кажется, она такая хорошенькая 

Это обычная манера @Iva  в адрес несимпатичных ей по какой-либо причине публичных людей.

Не в первый раз)))

Поделиться сообщением

16 часов назад, Iva сказал:

:lol:

От Круза (ооочень специфического человека) она давно сделала ноги. И держится на расстоянии пушечного выстрела. Что как раз говорит о многом. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, On the lee сказал:

Это обычная манера @Iva  в адрес несимпатичных ей по какой-либо причине публичных людей.

Не в первый раз)))

До ремарок о присутствующих в теме людях, как сделали сейчас вы, мне несомненно далеко. К счастью, и потребности нет.

Поделиться сообщением

5 минут назад, On the lee сказал:

:lol:

От Круза (ооочень специфического человека) она давно сделала ноги. И держится на расстоянии пушечного выстрела. Что как раз говорит о многом. 

У них общий ребёнок на всю оставшуюся жизнь. Тут никакие ноги и выстрелы не помогут.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Iva сказал:

У них общий ребёнок на всю оставшуюся жизнь. Тут никакие ноги и выстрелы не помогут.

Cледуя вашей логике, с Кэти и Сури , исходя из самого факта "Круза в багаже" , порядочным людям не стоит иметь дел вовсе.

Какая чушь, извините. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Iva сказал:

А я писала про заслуги?

А вообще в данном случае да, он выигрывает и внешне, и по положению. Надежнее быть в успешном семейном бизнесе, чем никому не нужной актрисой без таланта.

У нее одних Алиментов от Круза поди столько, сколько этим рестораторам и не снилось:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Teufelchen сказал:

У нее одних Алиментов от Круза поди столько, сколько этим рестораторам и не снилось:lol::lol::lol:

Это грязные  деньги.. от самого Круза!  :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу