Beliz

Звездные разводы и расставания

3760 сообщений в этой теме

В 23.08.2020 в 23:47, On the lee сказал:

Откровенно говоря, у меня их брак ничего кроме недоумения никогда не вызывал :scratch:

Почему? У них отншениям лет двадцать минимум, такой роман красивый в 90е был 

Поделиться сообщением

Случайно подвернулось,  вроде на уровне слухов: Пересильд и Учитель https://lady.mail.ru/article/517917-v-seti-obsuzhdajut-rasstavanie-peresild-i-uchitelja/

Поделиться сообщением

Идиотик без принципов и достоинства.

Хорошо, что жена наконец-то освободилась от такого. Пусть теперь новая избранница с его старческими странностями и болячками возится :brows:

Поделиться сообщением

1 час назад, Secret Ink сказал:

Идиотик без принципов и достоинства.

Хорошо, что жена наконец-то освободилась от такого. Пусть теперь новая избранница с его старческими странностями и болячками возится :brows:

Ещё в инсту св-во выложил, не утерпел  :facepalm:

Жена конечно осводобилась, но... Она могла бы уже давно приличного человека найти и быть счастливой в отношениях. А так потратила кучу времени на второй заход. Вот это вот конечно жаль :net2:

Поделиться сообщением

2 часа назад, On the lee сказал:

Жена конечно осводобилась, но... Она могла бы уже давно приличного человека найти и быть счастливой в отношениях. А так потратила кучу времени на второй заход. Вот это вот конечно жаль :net2:

Да, время не вернешь. Видимо, для чего-то ей это было нужно.

Иногда без отношений лучше, чем с таким жигуном.

Поделиться сообщением

В 26.10.2020 в 17:24, Secret Ink сказал:

Да, время не вернешь. Видимо, для чего-то ей это было нужно.

Иногда без отношений лучше, чем с таким жигуном.

Я читала, их дочь Мария очень переживала из-за первого развода, и была счастлива когда родители воссоединились. Частично, наверное, поэтому... 

Поделиться сообщением

56 минут назад, On the lee сказал:

Я читала, их дочь Мария очень переживала из-за первого развода, и была счастлива когда родители воссоединились. Частично, наверное, поэтому... 

Я смотрела "Судьбу человека" с Корчевниковым, там Новикова тоже про это говорила. Так он когда был уже с Заворотнюк, писал смс бывшей жене.

Ей конечно же очень обидно. Ее родители уже как 65 лет вместе, а ей вот так вот "повезло" с мужем.

Поделиться сообщением

1 час назад, On the lee сказал:

А дочери было на момент развода 10 лет? Вроде бы, взрослая девица , справилась !

Жигунов просто тошнотворен , пишет, что он и распилил все имущество, 

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

А дочери было на момент развода 10 лет? Вроде бы, взрослая девица , справилась !

Жигунов просто тошнотворен , пишет, что он и распилил все имущество, 

10 лет - не такая уж и взрослая :net2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Secret Ink сказал:

Так я и говорю, что она взрослая, ей не 10 лет

Поделиться сообщением

9 минут назад, Secret Ink сказал:

Вообще сложный возраст. Уже всё отлично понимает, плюс приближается подростковый возраст. Подростки зачастую очень сложно такие ситуации переживают,  в каком-то смысле с маленькими даже проще, они потоскуют по папе да и забудут. 

2 часа назад, Ольхен сказал:

Я смотрела "Судьбу человека" с Корчевниковым, там Новикова тоже про это говорила. Так он когда был уже с Заворотнюк, писал смс бывшей жене.

Ей конечно же очень обидно. Ее родители уже как 65 лет вместе, а ей вот так вот "повезло" с мужем.

Не знала. Получается, что он из семьи  сам ушёл, но жену не отпускал, продолжал держать на крючке как запасной вариант. Как же подло.. просто гнилушка этот Жигунов :net2:

4 минуты назад, ХлоRka сказал:

Сейчас взрослая, а на момент ухода к Заворотнюк была ребенком или подростком.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ХлоRka сказал:

А сколько ей лет было? 

В любом случае все по-своему переживают, не зависит от возраста.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Secret Ink сказал:

А сколько ей лет было? 

В любом случае все по-своему переживают, не зависит от возраста.

Сейчас 30, роман Ж с З был в нулевых, значит в интервале 10-15 ей было. 

Поделиться сообщением

Разве это зависит от возраста. В любом возрасте ребёнок может тяжело переживать разрыв родителей, это не значит, что единственный выход будет сойтись. Более того, этого не стоит делать, это настоящая медвежья услуга со стороны родителей, которая потом как правило аукивается и ребёнку, и этим малодумающим родителям.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iva сказал:

Разве это зависит от возраста. В любом возрасте ребёнок может тяжело переживать разрыв родителей, это не значит, что единственный выход будет сойтись. Более того, этого не стоит делать, это настоящая медвежья услуга со стороны родителей, которая потом как правило аукивается и ребёнку, и этим малодумающим родителям.

Разумеется нет, но дополнительным плюсом в сторону такого решения вполне может быть.

Не думаю, что Новикова сошлась в Жигуновым снова исключительно из-за дочери. Но на её решение это тоже могло повлиять. В конце концов, такие истории часто случаются - ушёл, не сложилось, вернулся. Ничего удивительного в общем-то.  Ни у кого нет хрустального шара, чтобы предвидеть что ситуация повторится вновь. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, On the lee сказал:

Не знала. Получается, что он из семьи  сам ушёл, но жену не отпускал, продолжал держать на крючке как запасной вариант. Как же подло.. просто гнилушка этот Жигунов :net2:

Он тогда ей предложил "гениальную" идею: развестись, но жить вроде как вместе. То есть быть таким свободно приходящим соседом.

По мне самое неприятное было то, что с Заворотнюк он закрутил роман, когда оба были женаты. У Анастасии муж был тоже в шоке от развода. 

И сейчас с этой Викторией Ворожбит он тоже закрутил роман, когда оба были несвободны. 

Читала, что у Жигунова сейчас проблемы с кредитами (оно и понятно, эта пандемия по многим ударила), он лишился части недвижимости за долги.

Может, оно и к лучшему, что Новикова с ним развелась. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.10.2020 в 14:55, On the lee сказал:

Ну её же под пистолетом не заставляли с ним снова сходиться. После того,как он устроил позорище на всю страну со своим романом с Заворотнюк, по нормальному, пинком бы под зад сразу. Сейчас не те времена, что женщина без мужа не выживет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу