Beliz

Звездные разводы и расставания

3750 сообщений в этой теме

@ХлоRka от первого и второго она сама свалила, это последний вроде как ушел, и то не факт что не обоюдное решение так как мужу скорее всего семья не нужна была. Если честно мне не кажется что Климова прям сильно несчастна, не всем же с одним мужем жить. Дети опять же есть, и на что тем детям есть тоже есть.  А Макеева возможно мужчин не тех выбирает, ее молодой блондин на мужа не тянул вовсе, видно было что он ей как младший брат, последний фиг знает что за фрукт, но мне кажется, если правда то что она детей хочет, могла бы уже давно родить коли семья не складивается. Может ей по жизни совсем не то нужно что она говорит. Ей и так неплохо, самой с собой, тетка она весьма самовлюбленная.

Поделиться сообщением

Мне Климова кажется глупой и скучной, думаю, мужчинам надоедает этот мягкий собачий взгляд, за которым ничего.

Вот как Вера Сотникова, бывшая супруга Кузьмина, жаловалась в интервью, мол он  в браке меня не замечал. Мужчинам это чести не делает конечно, зачем на пустышках жениться, но видимо нечего там замечать?...

Поделиться сообщением

Про человеческие качества Макеевой ничего не знаю, но Климова мне вот вообще не кажется мягкой и пушистой.

Поделиться сообщением

Оч удивлена, что кто-то считает климову мягкой. Из того, что я по слухам о ней знаю, стерва она жуткая 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Летающая мята сказал:

Про человеческие качества Макеевой ничего не знаю, но Климова мне вот вообще не кажется мягкой и пушистой.

Это ее имидж же))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

Это ее имидж же))

Вот именно )))) мы же глубоко в личность окунуться не можем

Но все, что он ретранслирует / это мимими, взгляд Бемби , девочка- девочка.

Поделиться сообщением

Начиталась на просторах интернета про Прилучных. Не знаю правда это или нет, но запасаемся попкорном.

Я тут хозяйка!». "Папина дочка" Мирослава Карпович переехала в дом Прилучного, где актер жил с женой и детьми

Скрытый текст

Я тут хозяйка!». "Папина дочка" Мирослава Карпович переехала в дом Прилучного, где актер жил с женой и детьми

В начале июля стало известно, что недавно ставший холостяком 32-летний Павел Прилучный встречается с со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Пара отдохнула в Крыму вместе с детьми звезды сериала "Мажор" от брака с Агатой Муцениеце.

После возвращения с курорта стало известно, что Мирослава переехала в роскошный особняк Павла, который они с женой Агатой Муцениеце купили меньше года назад ,и из которого актриса с детьми после развода переехала в московскую квартиру.

Как сообщают СМИ, Карпович, уже успела перевезти вещи в дом Прилучного. Более того, девушка успела проявить себя не лучшим образом, поэтому соседи насторожились и дружить с ней не сильно хотят. Они слышали, как Мирослава общалась с добработницей и сказала: «Я тут хозяйка!»

«Требовала, чтобы слушались только ее, и выполняли все, что она захочет. Ведет себя так, как будто всегда тут жила. А ведь это не так», — поделился житель поселка с изданием «7 Дней».

По словам коллег Прилучного, отношения с Карпович у него закрутились до пандемии, в декабре 2019-го, когда она пришла в спектакль «Косметика врага», в котором раньше с мужем играла Агата Муцениеце. Многие отмечали, что актриса заигрывала с коллегой, поэтому они не удивлены, что она увела его из семьи.

«Карпович полгода пыталась увести Павла из семьи. Ее не остановило, что он женат, что у него двое маленьких детей. Хищная дама. Она просто вползла Прилучному в доверие», — рассказали коллеги «Комсомольской правде».

«Она фактически разбила его семью, и весь этот конфликт между Пашей и Агатой, который потом вылился в драку, спровоцировала Карпович. Агата ведь чувствовала, что у Павла кто-то есть», — поделился собеседник.

Агата Муцениеце не знала, что её дети будут отдыхать с Мирославой Карпович

Скрытый текст

Агата Муцениеце не знала, что её дети будут отдыхать с Мирославой Карпович

После развода с актрисой Агатой Муцениеце Павел Прилучный, как оказалось, взял на отдых новую возлюбленную – тоже актрису Мирославу Карпович. Актер не публиковал фото со звездой сериала «Папины дочки». Девушка и вовсе отказалась на время от соцсетей. Однако появились снимки папарацци, которые подтверждают, что влюбленные отдыхали вместе в компании детей Павла и Агаты. 

Агата Муцениеце столкнулась с волной хейта из-за романа Павла Прилучного и Мирославы Карпович.
Знаменитость упрекнули в том, что они допустила драматичную для детей ситуацию. «Агата, ну как можно было отпустить их на море с папой и с какой-то первой попавшейся?! Психику сломать детям? У него через три месяца новая появится, и детям опять привыкать? Это большой стресс для детей», - высказала негодование одна из сердобольных подписчиц актрисы.

Муцениеце решила прокомментировать ситуацию. Она дала понять, что появление Мирославы на курорте и для нее стало сюрпризом. «Я отпускала детей только с папой», - пояснила она.

Поделиться сообщением

Хахах, че такого, конфликт вылился в драку, а все потому, что хищница увела, не она - не подрались бы)))

Он что привык что ли один с двумя детьми на море ездить, взял себе няньку, которая в экстазе таскала весь отпуск девочку ростом почти с неё саму, и все, думает, «я теперь хозяйка». Вылетит как пробка со своего хозяйства.

Ему всего 32, думала старше, выглядит таким дядькой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Klio сказал:

Таки да? Харламов и Асмус. Неужели из-за Текста?:oy_01:

https://www.starhit.ru/novosti/vinovata-asmus-garik-harlamov-podal-dokumentyi-na-razvod-216410/

Или из-за другой. Пишут про Кошкину

Поделиться сообщением

14 часа назад, Esperanto сказал:

:cry:

Как же так, Арми?..

Голливудский актёр три года вёл БДСМ-переписку с девушкой из Москвы, прежде чем развестись с женой

По крайней мере, так утверждает сама Настя, которая слила скриншоты разговоров в Сеть.https://life.ru/p/1334481

Поделиться сообщением

36 минут назад, LINNA55 сказал:

Голливудский актёр три года вёл БДСМ-переписку с девушкой из Москвы, прежде чем развестись с женой

По крайней мере, так утверждает сама Настя, которая слила скриншоты разговоров в Сеть.https://life.ru/p/1334481

Арми с таким именем три года переписываться, горе-бдсмщик))

Доминастя пытается срубить два рубля на скриншотах, которые и на скриншоты не тянут...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Nasti сказал:

Или из-за другой. Пишут про Кошкину

Кошкину?:blink: Майкл Джексон русского разлива 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Iva сказал:

Арми с таким именем три года переписываться, горе-бдсмщик))

Доминастя пытается срубить два рубля на скриншотах, которые и на скриншоты не тянут...

🤣🤣🤣🤣🤣пхпхахппп это как жена Гогена год переписывается с Джастином Бибером в одноклассниках :magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольхен сказал:

Да, ничего  нового удивительного...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ольхен сказал:

Юлька Барановская с большим пиететом к нему относится , а вдруг ......

Поделиться сообщением

15 минут назад, ХлоRka сказал:

Юлька Барановская с большим пиететом к нему относится , а вдруг ......

Гордон по молоденьким больше... старовата для него Юлия...  :hmm:

Да и нафиг он ей. Получше кого найдёт. (Так-то мне Гордон тоже нравился, но это было 100 лет назад во времена "Хмурого утра" и "Ночного Гордона")

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу