Beliz

Звездные разводы и расставания

3754 сообщения в этой теме

Мне кажется, количество дурнины в женской башке вообще от происхождения мало зависит.

А вот от отношений в собственной семье, от того, как там относились к женщине, очень зависит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, the One сказал:

Думаю, они все не о хорошей жизни лезут в это (((не думаю, что дуры, думаю, что их жизнь ещё хуже была до. Надеются на лучшее и терпят, если можно терпеть. Ведь они на развод не сразу подают, а живут и ещё надеются. Хотя и Башаров, и Дибров, ещё Грачевский туда же отвратительны.

А мне кажется, как раз, что не гт высокого интеллекта лезут в такое болото. 

У меня есть знакомые с разным багажом из детства , но никто мордобой не терпит и в такие отношения не лезут.

хотя есть одна дама, из нормальной полной семьи, классическая обычная семья... так подругу во всякие приключения с самого начала тянуло

Поделиться сообщением

15 часов назад, the One сказал:

Думаю, они все не о хорошей жизни лезут в это (((не думаю, что дуры, думаю, что их жизнь ещё хуже была до. Надеются на лучшее и терпят, если можно терпеть. Ведь они на развод не сразу подают, а живут и ещё надеются. Хотя и Башаров, и Дибров, ещё Грачевский туда же отвратительны.

Еще хуже, это как, например? Сиротка из детдома жила под мостом и тут мимо проходил Башаров?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я все же уверена, тут пресловутое ‘ со мной такого не может случится’ ‘со мной он изменится’ 

не понятно это или скудоумие или непомерно раздутое самомнение о собственной исключительности 

Поделиться сообщением

Ну он наверное каждой следующей рассказывает какая бывшая была стерва, не понимала, не ценила, доводила его бедного, несчастного, уставшего. А вот она, новая, конечно же поможет спасёт от разочарования в этом ужасном мире женского непонимания :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Волшебная Тигра сказал:

Ну он наверное каждой следующей рассказывает какая бывшая была стерва, не понимала, не ценила, доводила его бедного, несчастного, уставшего. А вот она, новая, конечно же поможет спасёт от разочарования в этом ужасном мире женского непонимания :biggrin:

Ну это то понятно, но у тёток должно же быть минимальное критическое мышление.....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ХлоRka сказал:

Ну это то понятно, но у тёток должно же быть минимальное критическое мышление.....

Ну дык. Жалость к несчастному явно побеждает.  :biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Волшебная Тигра сказал:

Жалость к несчастному явно побеждает.  :biggrin:

может еще и желание пристроиться к мужчине, который при деньгах и при этом не старше на 30 лет.

Поделиться сообщением

18 минут назад, margin сказал:

может еще и желание пристроиться к мужчине, который при деньгах и при этом не старше на 30 лет.

Да такого и пожалеть приятней :) Ну пока по глазику не дал.

Поделиться сообщением

Про новую пассию Цекало:

https://www.eg.ru/showbusiness/702310-vsya-pravda-o-neveste-cekalo-055982/

Думала, что какую-то американку нашел, ан нет, из Казахстана.

Поделиться сообщением

Ну что ж была с Украины, теперь с Казахстана. :biggrin: Любит Цекало разнообразие.

Как быстро всё-таки родственники спешат вылить ушаты фекалий, даж звёздами ещё не успевают стать роднульки, как уже семья стоит наготове с интервью  :magic:

Поделиться сообщением

Куда ж еще ниже падать Аршивину:((( Хотя они с женой друг друга стоят конечно. Больше всего жаль детей, старший сын Алисы, снимал все это на телефон.... По мне жесть, еще и детей задействовать в разборяки свои.

Поделиться сообщением

Мне Алису совсем не жаль, вот прям совсем -совсем. Глупая женщина, на что она рассчитывала, что у Барановской родившей троих детей что то золотое, а у нее платиновое?

Получила по заслугам.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Julie-T сказал:

Мне Алису совсем не жаль, вот прям совсем -совсем. Глупая женщина, на что она рассчитывала, что у Барановской родившей троих детей что то золотое, а у нее платиновое?

Получила по заслугам.

Она истеричка еще махровая. Думаю щас столько говна польется. Барановкая по умнее ее на много.

Поделиться сообщением

Кому она там пальцы хотела отрубить:)))) любовнице его:)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Julie-T сказал:

Получила по заслугам.

Я такого же мнения. Закон бумеранга никто не отменял. Ведь когда Барановская была беременна третьим, он ушел как раз к ней.

Но Юлии удалось хорошо с Аршавина получить: 50% от доходов футболиста. И поэтому Аршавин свое авто оформил на маму, потому и забрал.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ольхен сказал:

хорошо с Аршавина получить: 50% от доходов футболиста.

так это закон, тут Юля ни при чем, сейчас Юля будет 50 процентов делить еще с одним ребенком (50 процентов поделят на четверых детей).

Мне всегда в таких ситуациях жалко первых детей, хотя и четвертый ребенок Аршавина тоже есть хочет.

Родители без головы - это тяжелое бремя.

Поделиться сообщением

В 18.02.2019 в 15:16, reddish-style сказал:

Еще хуже, это как, например? Сиротка из детдома жила под мостом и тут мимо проходил Башаров?

Чёрт его знает. У меня просто нет других мыслей, чего они замуж идут и идут, когда вся страна знае в, какой он муж. Чем он такой привлекательный, кроме статуса жены и публичной персоны. Сколько у него уже было жён? Штук 5? И все по одному сценарию. Там ведь все заранее известно. Ради чего они терпят его побои? Денег олигархиических нет(хотя кто знает) , славы не особо. Значит какие - то их личные обстоятельства. Не знаю. Может кто готов и ради публичности это терпеть, мне трудно понять. Может и правда уши развесили. Но с другой стороны тётки взрослые. Ради статуса, что "замуж сходила" тоже трудно понять в отношении алкаша - драчуна. Молодых девочек с Грачевский и пр. держит своя трудная жизнь. Может и Башаров так же. Как преодолевают трудности, денег напрячут, сразу бегут разводиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу