Beliz

Звездные разводы и расставания

3747 сообщений в этой теме

В 24.01.2019 в 23:57, Eclair сказал:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/165787_byla-takaya-para-yuel-kinnaman-razvelsya-s-zhenoy-kleo-vattenstrom

Юэль Киннаман :yahoo:

сначала напьюсь, потом выезжаю :lm1ipd6zcmn:

Какие жуткие тату по всему телу. Зачем??

В 25.01.2019 в 14:27, Teaelena сказал:

Какая же она красивая!!

А как по мне - носатая немолодая селедка. Сорри!

7 минут назад, Леди Меламори сказал:

"Сергей Лазарев разорвал отношения с отцом своего ребенка" - блин, я ведь не задумываясь понимаю, о чем речь. И когда только все это стало обыденной частью жизни:hmm1: Не срача ради, просто подумалось.

Да ладно. Это не самое страшное, что творится в мире))

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 01:57, Eclair сказал:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/165787_byla-takaya-para-yuel-kinnaman-razvelsya-s-zhenoy-kleo-vattenstrom

Юэль Киннаман :yahoo:

сначала напьюсь, потом выезжаю :lm1ipd6zcmn:

Есличо я за вами занимала, вторыми санями в кортеже

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 21:31, яяяя сказал:

Если это правда, то омерзительно :evil_3:

новая пассия похожа на актрису кино для взрослых

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nuxa сказал:

Есличо я за вами занимала, вторыми санями в кортеже

Он нам уже изменяет, представляете? С моделью виктория'с сикрет :neeee:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Eclair вот ведь кобелюка :neeee: :dm:

Ну ничего, возьмем количеством. Меня очень много например.

Поделиться сообщением

Это же чувак из сериала Преступление? Если он, то да, одобрямс, меня в список запишите:sla:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Окинава сказал:

Это же чувак из сериала Преступление? Если он, то да, одобрямс, меня в список запишите:sla:

Холдер из Убийства, да :yes: третьей женой будете 

@Nuxa спустим тощую пигалицу с лестницы и заживём большой дружной шведской семьёй :lol:

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 21:31, яяяя сказал:

Какая фигура! Красивая женщина. Экзотичная. А вроде как оказалось, что с Голушкой уже полгода как развелся. 

Пишут что вроде что то в Химках купил ей. Интересно, что там? Квартира иди дом? Там есть очень неплохие частные секторы. Не Рублевка, конечно, но вполне приличные. И от Москвы недалеко. А вот если квартира, то там жесть. Ну, конечно, по сравнению с частным домом. Так то люди живут. Каменные джунгли. Есть там еще ЖК не в самих Химках, поприличнее, но это такое «престижное» загородное жилье для бедных. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Legs сказал:

Какая фигура! Красивая женщина. Экзотичная. А вроде как оказалось, что с Голушкой уже полгода как развелся. 

Пишут что вроде что то в Химках купил ей. Интересно, что там? Квартира иди дом? Там есть очень неплохие частные секторы. Не Рублевка, конечно, но вполне приличные. И от Москвы недалеко. А вот если квартира, то там жесть. Ну, конечно, по сравнению с частным домом. Так то люди живут. Каменные джунгли. Есть там еще ЖК не в самих Химках, поприличнее, но это такое «престижное» загородное жилье для бедных. 

а че в Химках то?  Че не в Бронницах например?

С такими то деньгами не мог подобрать что-то в столице более-менее приличное.

Поделиться сообщением

1 час назад, Wanessa сказал:

Подальше от нее и детей))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wanessa сказал:

Бронницы дешевле и дальше. Химки прям за МКАД, а до Бронниц еще ехать и ехать. Предполагаю, что не квартира, а дом. Поэтому пригород. А там, как я уже писала, есть неплохие современные частные секторы. А Химки именно потому, что рядом с Москвой, удобно ездить на секции, занятия. 

Он уже был состоятельным человеком до женитьбы на ней. И дом, наверное,уже был этот. А делится совместно нажитое. Или по брачному договору.  Купил может ей дом там за 30-40-50-60 млн. 

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 13:19, Леди Меламори сказал:

"Сергей Лазарев разорвал отношения с отцом своего ребенка" - блин, я ведь не задумываясь понимаю, о чем речь. И когда только все это стало обыденной частью жизни:hmm1: Не срача ради, просто подумалось.

разве не сам серёня - отец своего ребёнка?

Поделиться сообщением

Лазарев как Отец № 1 порвал отношения с Отцом №2 :biggrin: Ну а как там ребёнок в них разбирается это уже другой вопрос :)

Поделиться сообщением

В 1/28/2019 в 13:31, яяяя сказал:

Новая тетя--резиновая Зина.

Я в который раз не могу понять, зачем мужчины, которые с такой легкостью отказываются от своих детей, так быстро начинают новых детей строгать.  Наслаждался бы жизнью с этой Зиной.  По тусам ходил, путешествовал.  Нафига опять к "станку" деторождения вставать, когда дети как будто и не нужны особо.

Поделиться сообщением

16 минут назад, flowerpower сказал:

зачем мужчины, которые с такой легкостью отказываются от своих детей, так быстро начинают новых детей строгать.  

А Цекало отказался от своих детей?

Я его не защищаю, просто не было такой инфы

Поделиться сообщением

9 минут назад, Марианна72 сказал:

А Цекало отказался от своих детей?

Я его не защищаю, просто не было такой инфы

Не знаю, но не думаю почему-то что он с ними носиться будет.  Для меня весьма показательно, что он попросил бывшую жену и 3(!!) детей на выход.  Если бы ему особо дети нужны были, мог бы и за опеку побороться. Или дом им оставить--чтобы детей еще и переездом не травмировать.  Думаю, у него бы средств хватило себе новый купить.

Смешно--психологи комментируют статью, что это типа нормально, что мужик любит детей только до тех пор пока любит их мать.  Во многих странах дети--один из основных вопросов развода (если так можно выразиться).  И не только дети, но еще и домашние животные. А тут--а че такова, попросил освободить место жительства.  Ему новых рожать надо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, flowerpower сказал:

Новая тетя--резиновая Зина.

Я в который раз не могу понять, зачем мужчины, которые с такой легкостью отказываются от своих детей, так быстро начинают новых детей строгать.  Наслаждался бы жизнью с этой Зиной.  По тусам ходил, путешествовал.  Нафига опять к "станку" деторождения вставать, когда дети как будто и не нужны особо.

Боюсь, что жена может быть против тус с Зиной. А это скандалы, нервотрепки. Надеюсь, Галушка получила приличные отступные и вздохнула спокойно. Не думаю, что семейная жизнь с ним была сладкой. 

Поделиться сообщением

я помню как много лет назад Лолита где-то в журнале кратенько комментировала, что после развода Цекало "смотрит на фото ребенка большими грустными глазами, но денег не дает".

Поделиться сообщением

13 минуты назад, flowerpower сказал:

Смешно--психологи комментируют статью, что это типа нормально, что мужик любит детей только до тех пор пока любит их мать.

какие-то странные психологи. им бы лучше пояснить, что там за любовь такая им видится, что она одна представляет собой и супружескую, и родительскую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу