Beliz

Звездные разводы и расставания

3646 сообщений в этой теме

Кстати, читала сегодня, что дом оформили на Мамо, чтобы дочь от его первого брака не могла претендовать ни на что. Но я не знаю, правда ли это. не юрист я, увы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Belle de jour сказал:

Кстати, читала сегодня, что дом оформили на Мамо, чтобы дочь от его первого брака не могла претендовать ни на что. Но я не знаю, правда ли это. не юрист я, увы.

Ага. Он чо, помирать собрался? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Belle de jour сказал:

короче он не только Бузову по миру пустить хочет, но и дочь родную, это так мерзко, бррр... совсем не красит его, как мужика

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Klio сказал:

короче он не только Бузову по миру пустить хочет, но и дочь родную, это так мерзко, бррр... совсем не красит его, как мужика

Ой, ну еще никто и никого не пустил по миру,еще никаких официальных заявлений не было, и даже судов с разделом имущества.

Поделиться сообщением

@пишка-хвостатый однако всё совместное имущество записано на мамо

А по поводу оф.заявлений-может они до сих пор в любви и понимании живут, а интернет раздул историю их расставания

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Klio сказал:

@пишка-хвостатый однако всё совместное имущество записано на мамо

А по поводу оф.заявлений-может они до сих пор в любви и понимании живут, а интернет раздул историю их расставания

Ну хорошо, что на Космо всегда все точно знают на кого и по какой причине записано имущество.

я натыкалась на инфу, что доход Бузовой гораздо выше, чем у супруга, как и то, что у нее в собственности московская квартира приобретенная до брака. 

Так что-юридический вопрос тонкий, и очевидно, что кому отойдет и в каком количестве-обсуждаться будет в суде.

не исключено, что там составлен и брачный договор.

в общем, посмотрим.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, пишка-хвостатый сказал:

я натыкалась на инфу, что доход Бузовой гораздо выше, чем у супруга

Вот в это не верю. У него где-тоВВ 2.5 млн евро в год доход, если не ошибаюсь.

С остальным согласна

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Далила сказал:

Вот в это не верю. У него где-тоВВ 2.5 млн евро в год доход, если не ошибаюсь.

С остальным согласна

Ему почти 30. Футболисты до 33-35 играют. Реже старше. Что потом? Чем они занимаются? Чем зарабатывают? 

Оля то дом может еще 10 лет вести. 

Поделиться сообщением

Недавно в комсомолке писали, что у Тарасова 140 лимонов в год доход.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Legs сказал:

Ему почти 30. Футболисты до 33-35 играют. Реже старше. Что потом? Чем они занимаются? Чем зарабатывают? 

Оля то дом может еще 10 лет вести. 

С такими заработками больше ничем, конечно.

Кто тренером идёт, кто свою спортшколу открывает, кто какой-то бизнес начинает мутить  и т.д.

Поделиться сообщением

Разбавим темку про Джоллипитов-все дети остались с Анджелиной. У Бредда только терапевтические встречи с детьми(с)

Поделиться сообщением

9 минут назад, пишка-хвостатый сказал:

Разбавим темку про Джоллипитов-все дети остались с Анджелиной. У Бредда только терапевтические встречи с детьми(с)

Хм жаль, я читала что двое из детей высказывали желание жить с Питтом.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Летающая мята сказал:

Хм жаль, я читала что двое из детей высказывали желание жить с Питтом.

Да, я тоже читала о том, что дети хотели жить с ним, но не прислушались

Поделиться сообщением

47 минут назад, Legs сказал:

Ему почти 30. Футболисты до 33-35 играют. Реже старше. Что потом? Чем они занимаются? Чем зарабатывают?ВВ 

Оля то дом может еще 10 лет вести.ВВ 

Ну, хорошие футболисты :-DВВ тренерской деятельностью занимаются, хороший тренер тоже неплохо зарабатывает, особенно зарубежом. Кто менеджерами в футбольных клубах работает, кто комментатором, кто-то - как Бэкхем, например - до сих пор неплохо на рекламе зарабатывает. Тарасов вряд ли такие деньги после окончания карьеры сможет заработать, я не знаю, за что ему и сейчас столько платят))) Но бывает, что никакой игрок оказывается хорошим тренером)))) Вообще я думаю, все будет довольноВ прозаично - какой-нибудь бизнес намутит типа ресторанов

Поделиться сообщением

Хотел детей, семью, теперь после развода и видеть детей, по-человечески не сможет. Еще и нариком, заделали. С другой стороны, найдет себе молоденькую и нарожает еще. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Далила сказал:

Ну, хорошие футболисты :-DВВ тренерской деятельностью занимаются, хороший тренер тоже неплохо зарабатывает, особенно зарубежом. Кто менеджерами в футбольных клубах работает, кто комментатором, кто-то - как Бэкхем, например - до сих пор неплохо на рекламе зарабатывает. Тарасов вряд ли такие деньги после окончания карьеры сможет заработать, я не знаю, за что ему и сейчас столько платят))) Но бывает, что никакой игрок оказывается хорошим тренером)))) Вообще я думаю, все будет довольноВ прозаично - какой-нибудь бизнес намутит типа ресторанов

Прям ждут его в тренерах в забуграх, ага....

Бэкхем и Тарасов, "где ты - где я" (с):magic:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Далила сказал:

Рестораны на самом деле неблагодарный бизнес. Особой прибыли с него не сострижешь. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

Так же и с рекламой, тут Тарасов -мимо. Игрок не того уровня, что б за ним в очередь стояли с предложениями.

Ну, если только помирятся, и она, как великий дизайнер:magic:выпустит под это дело мужскую коллекцию

( хотя Бэкхем в разных рекламах-был хорош:sla:)

Поделиться сообщением

9 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

:thumbup2::megaloll::megaloll::megaloll:

Ну, меня тут уже обвинили в презрении к данным персонажам, я непредвзято решила написать, в целом, так сказать, расписала, чем футболисты могут после карьеры заниматься:-DВ Не будем пессимистами, дадим Дмитрию шанс:brows:В "а что? а вдруг!" (С):-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу