Beliz

Звездные разводы и расставания

3646 сообщений в этой теме

Хорошо, что ребенка не родили.

Вообще я Бузову вижу с мужчиной постарше, лет 40-45, тоже с семейной историей в анамнезе. Тарабузики - это было мило, но как-то не по-взрослому. Впечатление влюбленной пары производили, а впечатление семьи - нет. Не думаю, что Тарасов дорос до того, чтобы быть каменной стеной, мужем, отцом и т.д. Так что правильно, что расстались. Оля погорюет и найдет себе более подходящего мужчину для семьи. Внешность у нее приятная, карьера успешная, репутация на фоне товарок из Дома 2 неплохая... все будет, короче:)

Тарасов с моделькой поиграются и разбегутся. Мне кажется, что он вообще пока не готов к семье, детям и т.п.

Поделиться сообщением

А по-моему они как раз оч гармоничная пара - гоблин и некрасавица:-DВ внешне дисгармонии не было, судя по тому, что видела/читала, интеллект тоже на одном уровне. Попонтоваться оба не прочь. Помню, недавно еще она спросила в инсте, что подарить человеку, у которого есть все, я написала, чтоб подарила гвоздь своему недофутболисту, пусть повесит на него свои бутсы, но что-то она не оценила мой ответ:-DВ 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.11.2016 в 17:03, пишка-хвостатый сказал:

После темы -таки полезла в инсту Бузовой.

еще несколько недель назад была стандартная песня: моямой, люблюмужа, и прочие розовые сопли в сахаре,

а уже и имя любовницы, и совместная квартира и прочее.

особенно если учесть, что как она позиционировала брак и семью идеальными, а тут такой нежданчик.

хотя, если у мужика на стороне серьезные отношения-это ВВВ же все равно чувствуется, неужели прям без каких-либо предпосылок?ВВВ 

Были, наверное . В Меня всегда напрягают такие конфетнопоказные пары в сетях. Вся эта любовь на публику оставляет ощущение пустоты внутри отношений . Потом и не удивляет, когда такие пары с "театром про любовь" ВВ быстро разбегаются в отличие от тех, кто не трясет мимишками в сетях.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

36 минут назад, the One сказал:

Меня всегда напрягают такие конфетнопоказные пары в сетях. Вся эта любовь на публику

меня тоже напрягают все эти "люблюнемогу".

когда знаменитости это делают - наверное пытаются повысить к себе интерес, привлечь рекламодателей. а обычные люди - им-то какой с этого прок? у меня почему-то складывается впечатление, что картинки с надписями типа "моя жена королева, люблю ее до безумия" постят те, кто не прочь завести интрижку на стороне. для отвода глаз.:facepalm:ну или от дикой неуверенности в себе, чтобы лишний раз показать всем знакомым, что ты успешен в отношениях.

Поделиться сообщением

45 минут назад, the One сказал:

Были, наверное . В Меня всегда напрягают такие конфетнопоказные пары в сетях. Вся эта любовь на публику оставляет ощущение пустоты внутри отношений . Потом и не удивляет, когда такие пары с "театром про любовь" ВВ быстро разбегаются в отличие от тех, кто не трясет мимишками в сетях.

Я понимаю о чем вы говорите, и я согласна с вам .

поэтому я и писала, что брак позиционировался как " идеальный"-слишком много было исключительно на публику-соцсети-фото и прочее. 

И поэтому не зная на самом деле, что там и как, я и говорю, что со стороны кажется, что ольге  будет сложно-потому что рухнул ее идеализированный образ отношений, который она могла и сама придумать и поддерживать это.

а вообще, мое циничное имхо-судя по новостным заголовкам-там еще ждет очень веселый раздел имущества-вроде как там не все гладко, и принадлежит по документам-что автопарк, что недвижка не Ольге, а вроде как на маму Тарасова записано. 

Но я статью не читала, только по заголовку сужу.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Софачка сказал:

тем более!!

не ,я не утверждаю, что она интеллектуалка....она обычная девушка,по-крайней мере с мозгами,раз ВУЗ окончила с красным дипломом (я тоже такое слышала)

сделала себе карьеру, ее везде приглашают ( а это как минимум умение общаться,умение дружить и догоавариваться), сама видела фотки ,где она с книгой..значит читает как-то развивается (не уверена ,Что она способна на глубокий анализ прочитанного,но все же).

да и человек она хороший,мне так кажется:idi_pozhaleyu:

Рысь, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт,
Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог,
Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово –
Вот такие мысли в голове у Бузовой!

Это конечно с музыкой надо слушать :-D

Ни разу не жалко Бузу, если правда то, что она с женатым Тарасиком путалась.

Поделиться сообщением

Всё ожидаемо - от жены гулял с бузовой по чайхонам, теперь от бузовой - с новой дамой

от следующей тарасихи с новой пойдет гулять

Поделиться сообщением

3 часа назад, Далила сказал:

А по-моему они как раз оч гармоничная пара - гоблин и некрасавица:-DВ внешне дисгармонии не было, судя по тому, что видела/читала, интеллект тоже на одном уровне. Попонтоваться оба не прочь. Помню, недавно еще она спросила в инсте, что подарить человеку, у которого есть все, я написала, чтоб подарила гвоздь своему недофутболисту, пусть повесит на него свои бутсы, но что-то она не оценила мой ответ:-DВ 

интересно аж читать, когда кто то про нее пишет, что она некрасавица. кто ж для вас тогда красавица то? ухоженная девушка, даже очень. и зачем вы ей в инсту пишите, раз так ее презираете :magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, пишка-хвостатый сказал:

Я понимаю о чем вы говорите, и я согласна с вам .

поэтому я и писала, что брак позиционировался как " идеальный"-слишком много было исключительно на публику-соцсети-фото и прочее.ВВ 

И поэтому не знаяВВ на самом деле, что там и как, я и говорю, что со стороны кажется, что ольге ВВ будет сложно-потому что рухнул ее идеализированный образ отношений, который она могла и сама придумать и поддерживать это.

а вообще, мое циничное имхо-судя по новостным заголовкам-там еще ждет очень веселый раздел имущества-вроде как там не все гладко, и принадлежит по документам-что автопарк, что недвижка не Ольге, а вроде как на маму Тарасова записано.ВВ 

Но я статью не читала, только по заголовку сужу.

ВВ 

Согласна про образ. Но ведь ее никто за язык не тянул. Будет уроком ей. В Посмотрим, как они выйдут из этого , но думаю Оля будет до последнего изображать что то красивое, без скандала. ВВ 

Поделиться сообщением

1 час назад, лимонная кислота сказал:

интересно аж читать, когда кто то про нее пишет, что она некрасавица. кто ж для вас тогда красавица то? ухоженная девушка, даже очень. и зачем вы ей в инсту пишите, раз так ее презираете :magic:

Я три дня за вами бежал, чтобы сказать, как вы мне безразличны. Может бузова и безмозглая ( в чем я сомневаюсь) , но многие более умные и ушлые дамы не отказались бы от ее карьеры и внешности

Поделиться сообщением

А вообще мне сильно кажется, что у девочек есть агенты, которые придумывают, как монетизировать их популярность. Потому что например книга - Оля очень косноязычная, не представляю, что за книгу она может написать и как ей это вообще могло придти в голову

Поделиться сообщением

В 06.11.2016 в 16:19, яяяя сказал:

Девушка очень красивая9_9

Поделиться сообщением

Сегодня в фейсбуке новость мелькнула, что он толи дом на маму оформил, то ли оформить хотел, и это вызвало Олино недовольство и с этого начался разлад. Об этом рассказала то ли его подруга, то ли ее. Ничего не слышно по этому поводу? 

Поделиться сообщением

@Legs не могу с телефона ссылку вставить, статья из Комсомольской правды, выдержка 

Ведь как раз сегодня появилась новость о том, что несмотря на желание Бузовой стать в скором времени мамой, ее супруг детей совсем не хотел. У него уже есть дочь от первого брака, и о втором ребенка он не думал. Кроме того, футболист «Локомотива» хотел переписать на свою маму дом, который звездная семья строила совместно в Подмосковье. Так, спортсмен хотел обезопасить свое имущество в случае развода. Получается, попросту не доверял супруге.

Поделиться сообщением

@Klio или попросту подумывал о разводе давно? 

Поделиться сообщением

Так что с домом то?

Поделиться сообщением

3 часа назад, лимонная кислота сказал:

интересно аж читать, когда кто то про нее пишет, что она некрасавица. кто ж для вас тогда красавица то? ухоженная девушка, даже очень.ВВ и зачем вы ей в инсту пишите, раз так ее презираетеВВ :magic:

:megaloll:ВВ Ухоженная да, но не красивая. На мой личный вкус:brows:ВВ Вам нравится ее внешность - ради бога, мне - нет. И я ее не презираю, к чему передергивать? Мне просто смешны они, не поверите - не столько она, сколько ее бездарный футболист. Я футбол люблю:brows:ВВ А тут жена клоуна пишет, что у ее мужа все есть, меня это оч позабавило, тк если смотреть на него как на представителя профессии, у него нет ничего, я и не удержалась от сарказма:-DВВ Ничего личного,В о каких-то сильных чувствах по отношению к этим людям речи нет, и ни за кем я не гналась 3 дня, просто натыкаешься в инсте на подобный бред, обычно просто пропускаешь,В а тут захотелось Оле посоветовать, не оценила:hmm:

Поделиться сообщением

@Далила ну да, она не красавица, но при этом она молодец. Фигурку сделала, прическа хорошая, ей идет, одевается, конечно, через раз. Тут надо отдать ей должное, что выглядит она хорошо. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, checheck сказал:

А вообще мне сильно кажется, что у девочек есть агенты, которые придумывают, как монетизировать их популярность. Потому что например книга - Оля очень косноязычная, не представляю, что за книгу она может написать и как ей это вообще могло придти в голову

Мне прям интересно что там в книге, да денег жалко. Подожду, может в инете появится.

Поделиться сообщением

@Legs ВВ так я и не пишу, что она плохо выглядит. Выглядит она хорошо как раз, на спорте, за собой следит, при этом молодец, что не омуклилась. Я имела в виду, что не красавица она, та же предполагаемая любовница красивая, а Оля ну так, на любителя)))В 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу