Beliz

Звездные разводы и расставания

3747 сообщений в этой теме

Это же жиголо.

Попользуется ей, а потом будет как у Лолиты Милявской — на её деньги тайно содержал другую, а потом к ней и ушёл.

Конечно разведутся, он для неё игрушка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.06.2021 в 22:46, Ольхен сказал:

И не говорите. Так еще и бьется за него. Так они еще и кредит на 14 млн рублей в банке взяли, на развитие бизнеса, я так понимаю.

Я жду Макееву здесь с очередным разводом. 

А мужик по- моему вообще не одупляет что происходит, абсолютно бессознательный взгляд и растерянный вид.

Это конечно ночной кошмар  :tlen:От Матвейчука скатится до нищего строителя и драк с его бывшей женой. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Esperanto сказал:

Это же жиголо.

Попользуется ей, а потом будет как у

Мне кажется, он для этого сильно туп и абсолютно бесхарактерен 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 28.06.2021 в 23:48, ХлоRka сказал:

А мужик по- моему вообще не одупляет что происходит, абсолютно бессознательный взгляд и растерянный вид.

Это конечно ночной кошмар  :tlen:От Матвейчука скатится до нищего строителя и драк с его бывшей женой. 

Я посмотрела шоу Малахова - его папа такой же.

А Глеб Матвейчук с возрастом становится все интересней и интересней.:thumbsup: Так еще и талант. 

https://www.instagram.com/glebmatveychuk/

Я себе представляю, как он смотрит на весь этот цирк с конями у Макеевой.

Поделиться сообщением

Я все эти новости про свадьбу Макеевой и ее нового мужа игнорировала, пока не посмотрела шоу с участием бывшей жены.

Было бы из-за кого так биться. Из недвижимости - у него дом в Обнинске, где пока что живут его родители. В Словении, я так поняла, съемное жилье.

Показали переписку детей с папой, он им там на карты то 3, то 5 евро переводил, на походы в Макдонадльс.

Сейчас весь спор идет из-за того, что бывшая жена хочет остаться жить в Словении и хочет от бывшего получать 75 000 рублей (на троих детей).

Бывший на такую сумму не согласен, хочет ее вернуть обратно в Россию (здесь жить дешевле), плюс если к нему переедет еще один ребенок, то он ей алименты платить не будет.

У бывшей жены одна претензия - некрасиво расстались. Да, хотели оба развестись, он уехал в Россию, потом началась пандемия, он ей сказки рассказывал, а в то время за спиной закрутил роман. Хорошо, развелись, и что видит экс-жена: на детей мы ждем решение суда по алиментам, в то время играем свадьбу на миллион. Обидно, конечно.

Поделиться сообщением

@Ольхен а доход у него какой вообще? Или он альфонсит.  Свадьбу Макеева играла на свои деньги. Кмк она не обязана содержать его детей, это его ответственность, он должен на это работать, а чувак как будто забыл что у него где-то есть дети вообще, придурок. Честно говоря мне все герои данной пьесы не нравятся. Можно хотеть жить в Словении, но тут договоренность нужна с бывшим уже мужем, его добрая воля, которой нет. Все же там ни жилья, ни бизнеса у нее, ни работы, ничего. Они оба в финансовом плане не самостоятельны, ни кола ни двора, а детей наплодили. 

Матвейчук сам свалили  же от Насти, жена у него тоже брюнетка с светлыми глазами, но внешность попроще. Домашняя такая девочка. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.06.2021 в 18:00, Esperanto сказал:

Это же жиголо.

Попользуется ей, а потом будет как у Лолиты Милявской — на её деньги тайно содержал другую, а потом к ней и ушёл.

Конечно разведутся, он для неё игрушка.

Вопрос, как из отца семейства он таким стал. Что за чудесное преображение.

Поделиться сообщением

@Taifuncheg , про доход и вообще про знакомство здесь сказано:

https://www.kp.ru/daily/27267/4401260/

Если жена ему будет периодически подкидывать звездных клиентов - может и разбогатеет еще.

Как это он удачно у Макеевой дачку-то отремонтировал)))

Сейчас бывшую жену вроде как на ТВ пригласили, ее это заинтересовало, того и гляди, вторую Барановскую увидим.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ольхен сказал:

Сейчас бывшую жену вроде как на ТВ пригласили, ее это заинтересовало, того и гляди, вторую Барановскую увидим.

Интересное кино . 

Будет также  наверно бегать по каналам попутно в инстаграм рекламируя  коврики для массажа.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ольхен сказал:

@Taifuncheg , про доход и вообще про знакомство здесь сказано:

https://www.kp.ru/daily/27267/4401260/

Если жена ему будет периодически подкидывать звездных клиентов - может и разбогатеет еще.

Как это он удачно у Макеевой дачку-то отремонтировал)))

ну монетизирование своего позора (обсуждение  и полоскание грязного белья своей семьи) тоже не сильно красиво со стороны БЖ выглядит. та же Барановская один раз отплакала в одной передаче и больше не полоскала отца своих детей, даже умудрилась детей не настроить против.

Поделиться сообщением

26 минут назад, LINNA55 сказал:

, даже умудрилась детей не настроить против.

Даже ??? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, ХлоRka сказал:

Даже ??? 

после всех слов с его стороны и стороны его нынешней на тот момент жены, да "даже". очень легко было дать просто прочитать интервью детям (старшим) чем сохранить то немногое чтобы дети общались с отцом

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, LINNA55 сказал:

после всех слов с его стороны и стороны его нынешней на тот момент жены, да "даже". очень легко было дать просто прочитать интервью детям (старшим) чем сохранить то немногое чтобы дети общались с отцом

А в чем геройство и сакральный смысл скрывать от ребёнка истинное лицо родителя?

никогда не понимала этого ... мужик феноменальный дурак на букву М и если женщина этого не скрывает то психичка и дура

Почему к нас какой- то культ мужика ... скрыть, обелить, умолчать ..: как бы кто не узнал чего. Если мужик чмо, то это надо культивировать , а не скрывать. 
это идёт в нашей стране и на Гос. уровне . Принёс владелец компании бумажку с з пл 23 тыс, молодец нате алименты 1/4 и никто разбираться не будет

так если бы а попу не целовали и изобличали и порицали , преследовали законом, может таких ‘мужчин’ стало бы меньше? А то они как  грибы после дождя 

Поделиться сообщением

4 часа назад, ХлоRka сказал:

А в чем геройство и сакральный смысл скрывать от ребёнка истинное лицо родителя?

никогда не понимала этого ... мужик феноменальный дурак на букву М и если женщина этого не скрывает то психичка и дура

Почему к нас какой- то культ мужика ... скрыть, обелить, умолчать ..: как бы кто не узнал чего. Если мужик чмо, то это надо культивировать , а не скрывать. 
это идёт в нашей стране и на Гос. уровне . Принёс владелец компании бумажку с з пл 23 тыс, молодец нате алименты 1/4 и никто разбираться не будет

так если бы а попу не целовали и изобличали и порицали , преследовали законом, может таких ‘мужчин’ стало бы меньше? А то они как  грибы после дождя 

Она явно другого мнения, и «культивировать» дурость в отце у неё цели нет. Она выбрала этого мужчину детям в отцы, и если он не маргинал (а он маргинал, может?) и не представляет опасности, то я понимаю ее желание, чтобы дети общались с отцом. Они вырастут и сами разберутся, кто для  них важнее, и чьи ценности ближе.

У меня впечатление, что в России как раз противятся общению даже с нормальными отцами после развода. Мне многие в России в своё время говорили, не понимаю как ты можешь ему ребёнка давать, он ведь от тебя ушёл))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Она явно другого мнения, и «культивировать» дурость в лице у неё цели нет. Она выбрала этого мужчину детям в отцы, и если он не маргинал (а он маргинал, может?) и не представляет опасности, то я понимаю ее желание, чтобы дети общались с отцом. Они вырастут и сами разберутся, кто для  них важнее, и чьи ценности ближе.

У меня впечатление, что в России как раз противятся общению даже даже с нормальными отцами после развода. Мне многие в России в своё время говорили, не понимаю как ты можешь ему ребёнка давать, он ведь от тебя ушёл))

Согласна.

Если с детьми у него прекрасное общение.

Если они встречаются, наверняка он их куда-то водит, может, покупает подарки какие-то, это внимание им тоже важно.

Денег не дают, чтобы бывшую на них не содержать, думают, что она на себя тратить будет, а детям будет доставаться столько же, сколько до его алиментов.

Мне Барановская кажется такой земной, практичной и где-то даже мудрой.

Враждовать тяжело морально, лучше своей жизнью заняться и отпустить что было.

Поделиться сообщением

В 02.07.2021 в 11:01, LINNA55 сказал:

ну монетизирование своего позора (обсуждение  и полоскание грязного белья своей семьи) тоже не сильно красиво со стороны БЖ выглядит. та же Барановская один раз отплакала в одной передаче и больше не полоскала отца своих детей, даже умудрилась детей не настроить против.

Так и саму Барановскую с детьми так, наверное, не полоскали. Вроде, изначально сама актриса с этим мужиком везде шастали и бывшую поливали. До чего же мерзкий мущинка с этой актриской. 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Esperanto сказал:

Согласна.

Если с детьми у него прекрасное общение.

Если они встречаются, наверняка он их куда-то водит, может, покупает подарки какие-то, это внимание им тоже важно.

Денег не дают, чтобы бывшую на них не содержать, думают, что она на себя тратить будет, а детям будет доставаться столько же, сколько до его алиментов.

Мне Барановская кажется такой земной, практичной и где-то даже мудрой.

Враждовать тяжело морально, лучше своей жизнью заняться и отпустить что было.

Да даже если и не прекрасное. Хочет с детьми общаться - с чего не давать ему это делать.

Поделиться сообщением

В 27.06.2021 в 16:03, ХлоRka сказал:

Думаете , тут все спланировано по сценарию?

не думаю, что Макеева будучи адекватным человеков в это бы вляпалась . Это же не Гоген с его бабушками.

скорее всего, неадекватная и неуравновешенная,  с рождения сильно балованная дамп 

Возможно, у них там сговор. А деньги не пахнут. 

Поделиться сообщением

В 03.07.2021 в 18:12, Grenouille сказал:

Так и саму Барановскую с детьми так, наверное, не полоскали. Вроде, изначально сама актриса с этим мужиком везде шастали и бывшую поливали. До чего же мерзкий мущинка с этой актриской. 

еще как полоскали) и сам папашка и жена его (на тот момент) она просто всегда отвечала что не комментирует и дальше этого не шло. и да, это позорище начала бывшая, она начала давать интервью, а потом уж актриса начала огрызаться, ну и в итоге они все решили немного заработать, раз уж кучу гадостей уже наговорили друг другу (ИМХО)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу