Beliz

Звездные разводы и расставания

3750 сообщений в этой теме

В 01.07.2020 в 10:07, Ольхен сказал:

Причины развода Харламова и Асмус:

https://www.kp.ru/daily/27150.3/4244453/

Харламов в инсте уже написал, что не знает ни Субботину, ни других, которые пишут о причинах их развода :yes:

Поделиться сообщением

По бракоразводному процессу Эмбер Херд и Джонни Деппа стало известно, что она изменяла ему с Илоном Маском и Джеймсом Франко. 
Очень ее понимаю, я бы тоже с Франко замутила :-D 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Aureliane сказал:

По бракоразводному процессу Эмбер Херд и Джонни Деппа стало известно, что она изменяла ему с Илоном Маском и Джеймсом Франко. 

Cамому Деппу изменяли? Так ему и надо, какой удар по самолюбию... )

Поделиться сообщением

Там была ещё речь про тройничок с Эмбер Херд, Илоном Маском и Карой Делевинь. Вроде как все происходило в доме Деппа. Если так, то молодцы, но тогда не понимаю, почему после тройничка с Эмбер и Карой Илон родил ребёнка с непонятной не такой уж и известной фрикшей. Неудивительно, что он называет ее гёрлфренд 

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

Там была ещё речь про тройничок с Эмбер Херд, Илоном Маском и Карой Делевинь. Вроде как все происходило в доме Деппа. Если так, то молодцы, но тогда не понимаю, почему после тройничка с Эмбер и Карой Илон родил ребёнка с непонятной не такой уж и известной фрикшей. Неудивительно, что он называет ее гёрлфренд 

Действительно, почему:biggrin:.

Может, потому, что никогда на трешевой публицистике столько денег не рубилось, как сейчас))

Поделиться сообщением

В 04.07.2020 в 14:30, Aureliane сказал:

Все новые и новые имена всплывают, с кем Эмбер развлекалась) Так и хочется сказать - "Огласите весь список, пжлста" :-D

Поделиться сообщением

Отбой :fegh: Депп сказал разводится не из-за измен, а из-за того что она (пардон, дико извиняюсь) накакала ему в постель.

Она уверяла, что неудачно пошутила так :010::hmm:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Gagarin12 сказал:

накакала ему в постель.

Она уверяла, что неудачно пошутила так :010::hmm:

Мне кажется, в зале суда все с такими же лицами сидели :blink::magic:

Поделиться сообщением

Анастасия Макеева

https://www.google.ru/amp/s/www.passion.ru/amp/news/psihologiya-otnosheniy/tretii-muzh-anastasii-makeevoi-brosil-ee-radi-aktrisy-teatra-konstantina-bogomolova-07-07-2020.htm

что- то не везёт, что ей , что Климовой. Обе такие красивые женщины и постоянно их бросают :scratch:

Поделиться сообщением

я не очень поняла, как так получилось что не известный публике юрист из Новосибирска вот так запросто красивых московских актрис перебирает. он не режиссер, не директор театра. смотрю на фотку, вроде внешне на Аполлона не похож. обладает богатством разве что? или там какая-то невероятная сексуальная привлекательность?

Поделиться сообщением

47 минут назад, margin сказал:

я не очень поняла, как так получилось что не известный публике юрист из Новосибирска вот так запросто красивых московских актрис перебирает. он не режиссер, не директор театра. смотрю на фотку, вроде внешне на Аполлона не похож. обладает богатством разве что? или там какая-то невероятная сексуальная привлекательность?

Может, «юрист из Новосибирска» - это версия для публики😎.

Поделиться сообщением

@ХлоRka немного не соглашусь. Климову никто из мужчин не бросал, расставались по обоюдному согласию. А вот у Макеевой всегда какие то приключения, то с Матвейчуком, то с нынешним мужем. 

Поделиться сообщением

Когда с Матвейчуком разводились, Макеева сказала, что  он не хотел детей, а она страсть как хотела. Теперь с юристом при разводе выяснилось, что он хотел семью детей, но с Макеевой не вышло.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Klio сказал:

@ХлоRka немного не соглашусь. Климову никто из мужчин не бросал, расставались по обоюдному согласию. А вот у Макеевой всегда какие то приключения, то с Матвейчуком, то с нынешним мужем. 

Ну мы с вами доподлинно не знаем, по каким причинам они расстались

я читала интервью ее 100 лет назад, и там говорилось , что у них были нездоровые отношения, когда он пропадал и выключал телефон и прочие нехорошие бяки. 
с молодым мужем, ну не знаю...... 4 -ыйребенок, только поженились и расстались по обоюдному согласию? Ну странно как- то, на мой взгляд 

Поделиться сообщением

Как говорила сама Макеева, их отношениям очень мешала мама Глеба. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ХлоRka сказал:

я читала интервью ее 100 лет назад, и там говорилось , что у них были нездоровые отношения, когда он пропадал и выключал телефон и прочие нехорошие бяки. 
с молодым мужем, ну не знаю...... 4 -ыйребенок, только поженились и расстались по обоюдному согласию? Ну странно как- то, на мой взгляд 

Климова пусть и без мужчины, но зато с детьми. А Макеева одна. Возможно у меня такое отношение, потому что Макеева абсолютно несимпатична. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Klio сказал:

Климова пусть и без мужчины, но зато с детьми. А Макеева одна. Возможно у меня такое отношение, потому что Макеева абсолютно несимпатична. 

Я думаю, Макеева стерва , с очень тяжелым характером, от этого мужики и бегут. 
Климова мягкая, но так же не складывается что- то.

Поделиться сообщением

В 09.07.2020 в 20:22, ХлоRka сказал:

Анастасия Макеева

https://www.google.ru/amp/s/www.passion.ru/amp/news/psihologiya-otnosheniy/tretii-muzh-anastasii-makeevoi-brosil-ee-radi-aktrisy-teatra-konstantina-bogomolova-07-07-2020.htm

что- то не везёт, что ей , что Климовой. Обе такие красивые женщины и постоянно их бросают :scratch:

Внешне типаж один в один (в смысле у Макеевой и новой)

Поделиться сообщением

18 часов назад, ХлоRka сказал:

Я насколько поняла, они и женились по залёту. Молодой красивый мужик, на фига ему такой анамнез, понять можно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Летающая мята сказал:

Я насколько поняла, они и женились по залёту. Молодой красивый мужик, на фига ему такой анамнез, понять можно.

Ну вот и я так же думаю

это были размышления на тему, почему от Климовой мужики уходят. Если Макеева , видно невооруженным глазом , стервь и тут все понятно, то мягкая женственная Климова для меня загадка. 
вот и что этим мужикам надо 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу