Beliz

Звездные разводы и расставания

3720 сообщений в этой теме

7 часов назад, Миндаль сказал:

@Iva я не буквально, я фигурально...как это со стороны выглядит. А выглядит очень не очень. Я представляю какого жене той было... Да и эту новую жену тоже не понимаю: вхожа в дом была, дружили прям в дёсны и такой сюрприиииз!)))

Ну а тут можно немного додумать, что скорее всего это сопровождалось какими-то поползновениями за спиной жены. Вот не думаю, что он развёлся, и только потом открыл свои намерения племяннице... Так что, как ни крути, ситуация с осадочком..:net2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Павел Прилучный сделал сенсационное заявление. Актер расстался со своей супругой Агатой Муцениеце.https://dni.ru/showbiz/2020/2/24/443732.html?utm_campaign=dni&utm_medium=referral&utm_source=push

Поделиться сообщением

@LINNA55 да и не удивительно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, LINNA55 сказал:

Павел Прилучный сделал сенсационное заявление. Актер расстался со своей супругой Агатой Муцениеце.https://dni.ru/showbiz/2020/2/24/443732.html?utm_campaign=dni&utm_medium=referral&utm_source=push

Осталось понять в чем здесь сенсация. Думала они давно развелись

Поделиться сообщением

Только недавно в Подружке Статья вышла о великой любви :blush:

Поделиться сообщением

5 часов назад, ХлоRka сказал:

Только недавно в Подружке Статья вышла о великой любви :blush:

Как прикрытие недавных семейных мордобоев и тасканий Прилучного по клубам без штанов :magic:

Поделиться сообщением

18 часов назад, malysh-X сказал:

Осталось понять в чем здесь сенсация. Думала они давно развелись

видимо что он сам сказал, а не она с синяком под глазом дает слезливые интервью.

Поделиться сообщением

26 минут назад, LINNA55 сказал:

видимо что он сам сказал, а не она с синяком под глазом дает слезливые интервью.

Наверняка, обычно мужика так штырит ( агрессия, попойки) , когда его из семьи не выпускают под всевозможными предлогами и угрозами. 

Поделиться сообщением

Ой, не знала про мордобои, ужас.

Он конечно видно что жук тот ещё, я вообще мало что про них знаю, кроме того что как-то останавливались в одной гостинице в Питере:biggrin: . Но он мне более симпатичен, чем она. И как актёр старается))

Поделиться сообщением

В 2/25/2020 в 01:47, ХлоRka сказал:

Наверняка, обычно мужика так штырит ( агрессия, попойки) , когда его из семьи не выпускают под всевозможными предлогами и угрозами. 

Ну да, конечно.  Тетеньки, как обычно, во всем сами виноваты.  :net2:  А не агрессивные чудаки на букву м.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.03.2020 в 02:18, flowerpower сказал:

Ну да, конечно.  Тетеньки, как обычно, во всем сами виноваты.  :net2:  А не агрессивные чудаки на букву м.

Тетенькам надо думать головой прежде чем плодиться от агрессивных на букву м. Значит жила и все устраивало. А раз его так заплющело, то не от хорошей жизни. Да и вообще это Агата очень недалекая мадам, судя по ее интервью и бессвязным постам . 

Поделиться сообщением

55 минут назад, ХлоRka сказал:

И этот туда же ?‍♀️

Поделиться сообщением

@Sea beauty я полностью согласна с тобой. тем более, что с виду он вполне себе пуська. хотя, если были знаки до, тоже нужно быть внимательнее... Хлорка, наверное, это имела в виду... если он драчун, например, то придет время, когда дева ощутит это и на своей шкуре. со временем любая гадость внутри человека выходит наружу, иногда на это нужно несколько лет

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aureliane сказал:

Хлорка, наверное, это имела в виду... если он драчун, например, то придет время, когда дева ощутит это и на своей шкуре. со временем любая гадость внутри человека выходит наружу, иногда на это нужно несколько лет

По- моему это очевидно о чем я пишу.

но надо обязательно извратить слова пукнуть в воздух о том что кто- то что- то не понимает, когда сам вообще не але :hohot:

Поделиться сообщением

В 07.03.2020 в 14:49, ХлоRka сказал:

По- моему это очевидно о чем я пишу.

но надо обязательно извратить слова пукнуть в воздух о том что кто- то что- то не понимает, когда сам вообще не але :hohot:

Не поленитесь, откройте учебник по русскому языку, почитайте. Вам не повредит. Если уж вы даже смысл вами же написанного не в состоянии понять...

А написали вы вполне конкретно: его стало плющить не от хорошей жизни (имеется в виду с женой, очевидно). Да ещё Агата сама виновата, потому что недалекая.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Sea beauty сказал:

Не поленитесь, откройте учебник по русскому языку, почитайте. Вам не повредит. Если уж вы даже смысл вами же написанного не в состоянии понять...

А написали вы вполне конкретно: его стало плющить не от хорошей жизни (имеется в виду с женой, очевидно). Да ещё Агата сама виновата, потому что недалекая.

Да конечно же не поленюсь и открою! Как В скажете, так и будет :hohot:
если вы не умеете улавливать смысл сказанного, это ваши личные проблемы , не нужно выдавать желаемое за действительное. Я сказала то, что сказала и не буквой больше. Если Вам нравится изворачиваться смысл сказанного - на здоровье! Смысл спорить с такими дамами нет никакого. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу