Beliz

Звездные разводы и расставания

3629 сообщений в этой теме

2 минуты назад, яяяя сказал:

Фото в заголовке неудачное, так девушка, конечно, очень красивая, хоть и однотипная среди инста-красоток, намного красивее, и что самое главное, моложе/свежее Бузовой.

Тарасова можно понять))

Поделиться сообщением

29 минут назад, Eva Royal сказал:

Фото в заголовке неудачное, так девушка, конечно, очень красивая, хоть и однотипная среди инста-красоток, намного красивее, и что самое главное, моложе/свежее Бузовой.

Тарасова можно понять))

Его можно, а ей он зачем:neeee:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Летающая мята сказал:

да и это как бы тоже понять можно:dm:

Поделиться сообщением

26 минут назад, Летающая мята сказал:

любоффь наверное. 

Поделиться сообщением

После темы -таки полезла в инсту Бузовой.

еще несколько недель назад была стандартная песня: моямой, люблюмужа, и прочие розовые сопли в сахаре,

а уже и имя любовницы, и совместная квартира и прочее.

особенно если учесть, что как она позиционировала брак и семью идеальными, а тут такой нежданчик.

хотя, если у мужика на стороне серьезные отношения-это  же все равно чувствуется, неужели прям без каких-либо предпосылок? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, пишка-хвостатый сказал:

еще несколько недель назад была стандартная песня: моямой, люблюмужа, и прочие розовые сопли в сахаре,

особенно если учесть, что как она позиционировала брак и семью идеальными, а тут такой нежданчик.

хотя, если у мужика на стороне серьезные отношения-это  же все равно чувствуется, неужели прям без каких-либо предпосылок? 

может думала нагуляется и вернется:shutup:

45 минут назад, яяяя сказал:

девушка красивая, да сравнений не избежать,намного эффектней.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Pretty_Reckless сказал:

да и это как бы тоже понять можно:dm:

Мне кажется, у первой-то красотки России должны быть и получше варианты:angel_innocent:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Guccik да, сравнения будут по любому. :yes:

мне вот интересно, они расстануться цивилизованно, или нам запасаться попкорном и ждать большого перетряхивания грязного белья?

( так и представляется Малахов с его завываниями-и что же скрывалось за идеальным браков телезвезды и футболиста?):whistling:

Поделиться сообщением

25 минут назад, пишка-хвостатый сказал:

она не удаляла их? многие после расставания удаляют совместные фотки из всех соцсетей.

Поделиться сообщением

20 минут назад, margin сказал:

она не удаляла их? многие после расставания удаляют совместные фотки из всех соцсетей.

Сегодня днем еще видела.

наверное, это будет следующим жтапом.

она вообще как то комментировала расставание? 

Я ж почетный танкист темы-все узнаю отсюла и последняя))))

Поделиться сообщением

1 час назад, яяяя сказал:

Красивая, только зачем ей Тарасов? Он же такой страшок, с Бузовой, очень подходили внешне.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Fra сказал:

Красивая, только зачем ей Тарасов? Он же такой страшок, с Бузовой, очень подходили внешне.

Ну не знаю, насколько уж я не люблю Бузову, но она вполне симпатичная девушка:whistling: А вот он гоблин натуральный.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, Летающая мята сказал:

Ну не знаю, насколько уж я не люблю Бузову, но она вполне симпатичная девушка:whistling: А вот он гоблин натуральный.

Вот соглашусь. Но я я бузову только эпизодически вижу- натыкаясь на нее в ящике с очччччень большими перерывами,  не могу не заметить, что у нее очень много вложено и в лицо, и в фигуру, с очень хорошим результатом. По-моему, она 18 выглядела гораздо хуже, чем в свой тридцатник.

Да, имхо, мейк  перебарщивает, блестки-смоуки, загар и тд

Но в конце-концов каждому свое.

по поводу интеллекта-ничего не могу сказать-видела ее "речи" только несколько: в камеди и в танцах; но тут хз-толи правда така.... незамутненная; то есть изображает. 

С другой стороны-Тарасов тоже не гений интеллекта, явно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Красивая любовница конечно

Поделиться сообщением

3 часа назад, Летающая мята сказал:

Мне кажется, у первой-то красотки России должны быть и получше варианты:angel_innocent:

слушайте, ну далеко ходить не надо: Сухиновой бывший:dm: да таких примеров уйма. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, пишка-хвостатый сказал:

Вот соглашусь. Но я я бузову только эпизодически вижу- натыкаясь на нее в ящике с очччччень большими перерывами,  не могу не заметить, что у нее очень много вложено и в лицо, и в фигуру, с очень хорошим результатом. По-моему, она 18 выглядела гораздо хуже, чем в свой тридцатник.

Да, имхо, мейк  перебарщивает, блестки-смоуки, загар и тд

Но в конце-концов каждому свое.

по поводу интеллекта-ничего не могу сказать-видела ее "речи" только несколько: в камеди и в танцах; но тут хз-толи правда така.... незамутненная; то есть изображает. 

С другой стороны-Тарасов тоже не гений интеллекта, явно

:dm:неумные женщины не зарабатываю миллионы в год....сто процентов это сценический образ как у Аллы из вечернего Урганта. 

Любовница очень красивая, но я б ей лет 30 дала

Поделиться сообщением

3 часа назад, пишка-хвостатый сказал:

Вот меня тоже удивляет, что так резко все...

но с другой стороны, они оба вечно в разъездах, может, и правда ничего не замечала. Или не хотела верить.

мне не нравится Бузова, но сейчас её жаль, жена из неё была хорошая, уж не знаю, как было на самом деле, но со стороны казалось, что она его очень любила

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Софачка сказал:

:dm:неумные женщины не зарабатываю миллионы в год....сто процентов это сценический образ как у Аллы из вечернего Урганта. 

Любовница очень красивая, но я б ей лет 30 дала

Ну просто еще более неумных тоже много, сколько народу дом 2 смотрит, а лизуны в инсте, столько подписчиков. Вот доходы с тв + реклама в инсте. Не знаю как там магазин ее. Хотя она где то говорила, что у нее красный диплом госуниверситета. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу