lansun

Метеориты и другие сверкалки

1966 сообщений в этой теме

22 часа назад, meisje сказал:

девочки, всем привет!
подскажите пожалуйста, лимитка уже не помню какого рождества, где шарики с звездочками и сама баночка как елочный шар
они стоят внимания?или сильно блескучие?

Очень даже стоят внимания, одни из лучших, выпущенных в последнее время

Поделиться сообщением

В 17.01.2020 в 11:53, meisje сказал:

девочки, всем привет!
подскажите пожалуйста, лимитка уже не помню какого рождества, где шарики с звездочками и сама баночка как елочный шар
они стоят внимания?или сильно блескучие?

У меня это одни из самых любимых в коллекции.

они как по мне без блёсток как таковых.... больше жемчужный/сатиновый финиш. Но весьма мягкие - поэтому приходится беречь. Иначе бы пользовалась ими точно 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, впервые решила купить метеориты, у нас город маленький, есть Летуаль только, в наличии не было, заказала онлайн, но пудра пришла просто в коробочке без слюды. Это норм, у всех так? Просто смутило меня отстутствие хоть какой-то то защиты от вскрытия.

Поделиться сообщением

1 час назад, Тёмная Katya сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, впервые решила купить метеориты, у нас город маленький, есть Летуаль только, в наличии не было, заказала онлайн, но пудра пришла просто в коробочке без слюды. Это норм, у всех так? Просто смутило меня отстутствие хоть какой-то то защиты от вскрытия.

да метеориты не запечатанные  в пленку, защиты от вскрытия нет и когда я покупала часто просила открыть показать, чтобы меньше красных шаров было

Поделиться сообщением

Банка №11 в коллекцию. Я довольна. Описывать эффект не умею, но на новогоднюю елку не похожа, использую аккуратно на всё лицо.

29278529_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тихое лето сказал:

Банка №11 в коллекцию. 

Поздравляю с покупкой! У них текстура шариков как в старой постоянке или как в новой ( более пудровыеи мягкие)? Похожи они на 1 из старой постоянки?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Miu сказал:

Поздравляю с покупкой! У них текстура шариков как в старой постоянке или как в новой ( более пудровыеи мягкие)? Похожи они на 1 из старой постоянки?

спасибоlub
Честно говоря, у меня никогда не было метеоритов из постоянной коллекции, я только лимитки беру. 

Из тех, что у меня есть, я бы их сравнила с birthday candle pearls по текстуре. На несколько неуловимом уровне новинка чуть мягче, мне кажется. Но это субъективно, конечно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Тихое лето какая красота? поздравляю с китайским новым годом. 

И боже? скажите что я дура? я заказала красную банку??? но я телец, и все красное меня манит?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Irin Koshka сказал:

@Тихое лето какая красота? поздравляю с китайским новым годом. 

И боже? скажите что я дура? я заказала красную банку??? но я телец, и все красное меня манит?

Расскажите потом о ней, пожалуйста. Думаю о покупке.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тихое лето сказал:

а несколько неуловимом уровне новинка чуть мягче, мне кажется. Но это субъективно, конечно.

Как думаете, они подойдут Белоснежкам? У Вас какой тон?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Miu сказал:

Я теперь переживаю - не слишком ли они светлые будут для меня

Поделиться сообщением

13 часа назад, Miu сказал:

Мне кажется, подойдут.

Поделиться сообщением

Девушки, у меня такой вопрос. Переизданные метеориты в новых жестяных банках в постоянной коллекции отличаются как-то по текстуре (мягче, пудровее, легче отдают пигмент) от преждних в жестяной банке? 

Или те же шары, только в другую банку насыпали? (Интересуют 02, 03)

Поделиться сообщением

В 23.01.2020 в 01:31, Miu сказал:

У них текстура шариков как в старой постоянке или как в новой ( более пудровыеи мягкие)? Похожи они на 1 из старой постоянки?

это обычная двойка из постоянки. на коробке так и написано: 2 Clair. там лимитированное только коробка и банка.

В 24.01.2020 в 01:11, Miu сказал:

это самый светлый оттенок, как раз для белоснежек.

В 27.01.2020 в 08:35, Miu сказал:

Переизданные метеориты в новых жестяных банках в постоянной коллекции отличаются как-то по текстуре (мягче, пудровее, легче отдают пигмент) от преждних в жестяной банке? 

давно уже писали и не раз, что да, отличаются. плюс, смещение по номерам, самый светлый оттенок у нас - это двойка (раньше была единица, теперь единица - только для Азии). оттенки 3 и 4 вообще другие стали.

их переиздали в 2014 году, а вы только сейчас спрашиваете? уже и компакты с того времени один раз обновили. вы б хоть в магазин сходили, затестили.

В 23.01.2020 в 21:27, Тихое лето сказал:

Из тех, что у меня есть, я бы их сравнила с birthday candle pearls по текстуре. На несколько неуловимом уровне новинка чуть мягче

в смысле, новинка? это старинка вообще-то. 2014 года выпуска. о чем вы? я третью банку этого оттенка дотираю. на бездей кэндл перл они вообще не похожи.

В 22.01.2020 в 08:01, Тёмная Katya сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, впервые решила купить метеориты, у нас город маленький, есть Летуаль только, в наличии не было, заказала онлайн, но пудра пришла просто в коробочке без слюды. Это норм, у всех так?

а вы когда-нибудь декоративку в слюде видели? метеориты всегда идут без слюды, это нормально.

Поделиться сообщением

1 час назад, bednaya lisa сказал:

в смысле, новинка? это старинка вообще-то. 2014 года выпуска. о чем вы? я третью банку этого оттенка дотираю. на бездей кэндл перл они вообще не похожи.

Новинка - в смысле банка новая, если вам так удобнее. Вам не похожи, мне - похожи. 

Что за тон у вас вообще?:facepalm:Здесь так принято? Буду знать...

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@bednaya lisa спасибо что помогаете и преклоняюсь перед Вашими познаниями в области сверкалок, но посты Ваши противно читать: не надо делать из тех, кто не так помешан на метеоритах как Вы, тупых идиотов первоклашек 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Тихое лето сказал:

Что за тон у вас вообще?

абсолютно нормальный тон. здесь форум, а не ваше личное пространство, какие посты хочу - такие и комментирую, в рамках правил. а вот вы на личности переходите уже. кстати, не первый раз это замечаю.

и я писала вообще-то не для вас лично, а для тех, кто читает форум и данную ветку, и может ошибочно подумать, что это лимитка какая-то. не благодарите. :bye:

Поделиться сообщением

16 часов назад, bednaya lisa сказал:

это обычная двойка из постоянки. на коробке так и написано: 2 Clair. там лимитированное только коробка и банка.

это самый светлый оттенок, как раз для белоснежек.

давно уже писали и не раз, что да, отличаются. плюс, смещение по номерам, самый светлый оттенок у нас - это двойка (раньше была единица, теперь единица - только для Азии). оттенки 3 и 4 вообще другие стали.

их переиздали в 2014 году, а вы только сейчас спрашиваете? уже и компакты с того времени один раз обновили. вы б хоть в магазин сходили, затестили.

а вы когда-нибудь декоративку в слюде видели? метеориты всегда идут без слюды, это нормально.

Тон сбавьте! Вы не у себя на базаре!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу