lansun

Метеориты и другие сверкалки

1966 сообщений в этой теме

Розовая жемчужина - это весна 2017 которые?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ленка-Пенка55 сказал:

Банка-то другая будет

банку на лицо не намажешь. да и она не совсем новая, так, со старыми дырками. я его слепила из того, что было :whistling: а наживаться на коллекционерах, которые вынуждены каждый выпуск скупать, так нечестно, я считаю. даже подло как-то. 

В 24.12.2019 в 17:22, bednaya lisa сказал:

интересно, название изменят или как?

новые метеориты будут называться, сюрприз, Хэппи глоу :magic: и вес будет 25 грамм, вместо 30 в жемчужном шаре. 

https://www.instagram.com/p/B6h0S37Iev-/

вот почему нельзя повторить, например, азиаты 04? или бабочек? или винтеры? или вайты? рефлекты? горошки? империалы? шарик со звездочками (пусть в такой урезанной форме и жестяной банке), а? да хоть драконов или авиков, которые я, дура, пропустила, а щас бы в новой текстуре купила бы. зачем эти хэппи глоу, которые до сих пор на распродаже найти можно, никому их нинада???

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Olena-ruty сказал:

Розовая жемчужина - это весна 2017 которые?

они. юбилейные типа. все никак Герлен не отъюбилеется :magic::sramota: не удивлюсь, если они кэндл перл выпустят летом, ахаха :-D на самом деле, и смешно, и грустно одновременно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.12.2019 в 17:22, bednaya lisa сказал:

в смысле? в рождественских шарах голденлэнд оригинальный замес шаров, а никакая не постоянка.

я шары не стала брать, они рыже-красные, такой румянец мне мимо. но неожиданно для себя взяла хайлайтер, который запеченный. причем, ходила мимо него, задрав нос, типа, куды мне, светлокожей и незагорающей, рыжий хайлайтер :nea: а потом неожиданно чет захотелось, купила. ииии, никакой он не рыжий. деликатное теплое золото. имеет место быть даже на светлой коже. и сам красивый очень, приятно держать в руке. пользуюсь с удовольствием в теплых макияжах.

это их Живанши покусал :fegh: но на самом деле ничего удивительного в этом нет. вспомните салюты. новая банка - старое наполнение, никто же тогда не удивлялся. была какая-то азиатская лимитка. вот и в этот раз лимитка к китайскому рождеству выпущена. в Азии же нет двойки, там единица, которой нет у нас. я считаю, что такое вот имеет место быть, а плановые лимитки повторять в новой банке со старыми дырками (весна) - это уже дно. интересно, название изменят или как? :sramota:

Это я про красные имела ввиду, которые выше на фото приносила )))))). И про них же жаловалась, что постоянку туда запихнули. А Вы про голденлэнд пишите. Наверное, это я тут все перепутала )))). Новые красные будут называться Lunar New Year.

Эх, даже поманьячить не за чем, как в старые добрые времена на Космо:lol:. Вообще у Герлен какой-то кризис жанра, ИМХО: неужели нельзя накреативить других цветов, кроме бронзово-рыжих и постоянки? Сделали бы какие-нибудь опалесцентные или пастельные метеориты, да банку поинтереснее.Столько всего красивого можно придумать с учетом нынешних текстур и технологийlub Очень хочется пополнить коллекцию ах-экземпляром, а то из последних выпусков даже рука не тянется что-то купить. 

Поделиться сообщением

В 26.12.2019 в 05:03, bednaya lisa сказал:

это вы зря, весной она же выходит в новой банке под видом новой лимитки :magic:

Серьезно?! :lol::lol::lol:

Ой, увидела Ваше следующее сообщение с весенним промо. Это реально какое-то издевательство просто, такое ощущение, что у них шары хеппи глоу на складе завалялись, вот и решили сыпануть в железяку. Не, ну а чего? Коллекционеры все равно раскупят все. :ranting_w:

Я с Вами солидарна: с удовольствием купила бы перевыпуск бабочек, винтеров, глиттеров в новом формате. Вот это было бы круто! И еще стоунов бы подвезли - тогда бы счастью не было предела ))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И я бы не отказалась от такого, если бы перевыпустили... Только, кто ж к нам прислушается?.. Проще всего насыпать то, что завалялось, судя по-всему, а жаль...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, alisa-kisa сказал:

то я про красные имела ввиду, которые выше на фото приносила )))))). И про них же жаловалась, что постоянку туда запихнули.

этот ход дома Герлен мне как раз понятен и не возмущает ни разу.

Поделиться сообщением

Цитата

да хоть драконов или авиков

Авики мне очень-очень нравятся, достойные метеориты

Поделиться сообщением

Я какое-то время использовала свою палетку ауэргласс и пришла с отзывом. Возможно это кому-то позволит сэкономить деньги.

Пудра сияет. На этом все. Основная моя претензия к ней, что она не фотошопит кожу, не блюрит поры и не стирает усталость. Просто сияет ровным сиянием. Может подчеркнуть текстуру кожи, если поры расширены и собственно текстуру кожи вообще. И это на силиковоный праймер + тон.

Пробовала ее на разные тональные, а эффект один и тот же.

Уступает в блюре всем пудрам, которые у меня есть и любимы: каптюр, любые метеориты, сислей ириска.

Даже не знаю кому она может подойти. Тем кому нужно просто сияние? :net2: Но тут она выделяет структуру кожи и даже подчеркивает поры. 

Очень хвалю их румяна. Нежнейшие и красивейшие. У меня только герлен кремовые, кларанс и шанель сухие. Румяна ауэргласс для меня превосходят их все. Идеальные естественные нежнейшие с легким сиянием .:sla:

Хайлайтер обычный. Любимым не стал. Он какой-то не очень деликатный.

В общем на 4. Может даже с минусом. Если бы не румяна, то была бы разочарована. Не оправдали пудра и хайлайтер ожиданий. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Miu а какая именно у вас палетка,хотела заказать ,но не смогла определится с оттенком и в итоге так и не заказала 

Поделиться сообщением

В 06.01.2020 в 21:20, S.N.V. сказал:

@Miu а какая именно у вас палетка,хотела заказать ,но не смогла определится с оттенком и в итоге так и не заказала 

AMBIENT LIGHTING ETHEREAL EDIT самая светлая

Поделиться сообщением

но я бы не советовала тратиться на нее.

Поделиться сообщением

В 07.01.2020 в 23:38, Miu сказал:

но я бы не советовала тратиться на нее.

Спасибо ,ваш отзыв так вовремя , я именно ее хотела купить (в корзине ещё лежит),а вы написали хайлайтер не очень деликатный  ,не могли бы сравнить с лайтскападом ?или они совершенно разные 

Поделиться сообщением

В 09.01.2020 в 14:08, S.N.V. сказал:

Спасибо ,ваш отзыв так вовремя , я именно ее хотела купить (в корзине ещё лежит),а вы написали хайлайтер не очень деликатный  ,не могли бы сравнить с лайтскападом ?или они совершенно разные 

У меня нет лайтскапада, поэтому сравнить, к сожалению не смогу. Светлой коже он однозначно подойдет и сольется с ней. Но в нем есть маленькие микро блесточки. При дневном свете их не видно, но под электрическим светом их много и заметно, как на елочной игрушке. Эти микро блестки похожи, на мой взгляд, на такие, которые кладут в тени Арт Деко с названием снег. 

Мне кажется, что хайлайтер у них как бы старого поколения. Я не думала, что сейчас такие выпускают.

Без затеста я бы не советовала заказывать ее в слепую. 

Может кто-то еще о нем напишет.

Поделиться сообщением

Помниться когда-то в этой теме в своё время убивались по Джорджии/Персик Бенефит. Так её перевыпускают. Мало ли вдруг спустя годы кому-то всё ещё очень надо.

Поделиться сообщением

В 09/01/2020 в 15:08, S.N.V. сказал:

совсем разные! Правда, я не пробовала последний лайтскапад, у меня были первые две версии, они очень сиятельные.

У ауэргласс сиятельность на порядок ниже. 

Поделиться сообщением

@Miu в защиту пудры лишь напишу, что она все-таки финишная, я ее поверх какой-то использовала, как правило. Но согласна, у меня тоже никаких эмоций они не вызвали. А вот именно румяна и хайлайтеры-металлики (у меня палетка зимняя 2017 года) очень хороши

Поделиться сообщением

16 часов назад, Juliaova сказал:

Помниться когда-то в этой теме в своё время убивались по Джорджии/Персик Бенефит. Так её перевыпускают. Мало ли вдруг спустя годы кому-то всё ещё очень надо.

Интересно... Мне она нравилась... 

Поделиться сообщением

В 26.12.2019 в 20:27, bednaya lisa сказал:

новые метеориты будут называться, сюрприз, Хэппи глоу :magic: и вес будет 25 грамм, вместо 30 в жемчужном шаре. 

https://www.instagram.com/p/B6h0S37Iev-/

Что-то это уже совсем не оригинально. Я конечно куплю... так как просто собираю. Не берегу их, но и особо на пользуюсь, так как лень доставать их из банок. Проще лайтскапад взять, чем в этих коробках  копаться ???

в весенних метеоритах мне нравится больше всего коробочка картонная ❤️

Поделиться сообщением

девочки, всем привет!
подскажите пожалуйста, лимитка уже не помню какого рождества, где шарики с звездочками и сама баночка как елочный шар
они стоят внимания?или сильно блескучие?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу