lansun

Метеориты и другие сверкалки

1970 сообщений в этой теме

@YANA163 с покупкой!:flowers1:

А я весенние метеориты не буду брать. Мне они показались очень светлыми с большой долей розового пигмента.

Для того кто спрашивал про аналог Луи (извините, не запомнила кто) - аналога нет, Луи уникален. Такого эффекта не видела ни от какой другой пудры.

@Эсэмэска я как-то раз такой же "комплимент" получила и тоже от врача, когда пришла на прием в каптюр)))

Поделиться сообщением

@YANA163 да, тоже заметила что выравнивают они сильно, очень нравятся этим

Поделиться сообщением

1 час назад, zarazina2009 сказал:

Для того кто спрашивал про аналог Луи (извините, не запомнила кто) - аналога нет, Луи уникален. Такого эффекта не видела ни от какой другой пудры.

@Эсэмэска я как-то раз такой же "комплимент" получила и тоже от врача, когда пришла на прием в каптюр)))

Я в Луи не припомню ничего особенного (давно уже продала), кроме того, текстура пудры давно устарела, имхо.

П.с.: второй день в семерке Живанши. Без восторга. Ну да, блесточки. Но после нанесения очень заметна на коже. Потом усаживается, конечно, но... просто пудра без особого эффекта, кроме, собственно, блестелок.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, если не секрет, цену на весенние метеориты подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ptitsa сказал:

Девушки, если не секрет, цену на весенние метеориты подскажите, пожалуйста.

4300:shuffle:

Поделиться сообщением

@Janeo , спасибо!:flowers1:Это со скидкой по карте?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Janeo сказал:

4300:shuffle:

это до скидки, надеюсь?

Поделиться сообщением

Девочки, а на компакт никто не позарился?

Поделиться сообщением

Только что, lansun сказал:

это до скидки, надеюсь?

4300 после скидки.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, дубдубом сказал:

4300 после скидки.

ничего себе!:facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, lansun сказал:

ничего себе!:facepalm:

Вообще:cry: теперь думаю, нужны они или нет) если они действительно так будут сиять, то не буду брать, Т.к есть и ла мер новая и призма 08, карон натурель и шарик Рождество...можно и без весеннего шарика пережить за 4300:oy_01:

Поделиться сообщением

@дубдубом , спасибо!:flowers1:

Я видела в обзоре на коллекцию цену 5 тыс с чем то на шарики, но надеялась, что это ошибка:danu: за эту цену они макияж сами должны наносить)))))

Поделиться сообщением

девочки, поделитесь, а какой кистью вы рождественские метеориты наносите? У меня вечно все золотистые мелкие горошки в  ворс забиваются и потом либо вываливаются, либо я успеваю ногтем из ворса извлечь, неудобно ужасно

Поделиться сообщением

@Janeo я, к сожалению, своего рождественского шара лишилась, поэтому так радовалась этому весеннему (по тону вроде светлый, это то, что мне нужно), но 4300 :freez:что-то борщ :( 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, lansun сказал:

@Janeo я, к сожалению, своего рождественского шара лишилась, поэтому так радовалась этому весеннему (по тону вроде светлый, это то, что мне нужно), но 4300 :freez:что-то борщ :( 

Нееее, ты знаешь я когда его увидела с таким замесом подумала, что мне надо!  И даже решила, что он похож на постоянную 3, но потом мне показали эти золотые блёстки на руке....но не вживую, а свотч и тут я уже задумалась, надо ли мне это сияние( но всё равно их посмотрю, так как их много привезли, купить успею...просто за что ж там цена то такая. :kez_12:

Поделиться сообщением

@Janeo за банку :( Помню, когда первый шар вышел, мы тоже возмущались, что он был сильно дороже обычных метеоритов. А сейчас 3000 - это обычная их цена. В целом все логично, но... буду тестить. Хотя мне затест на руке обычно не дает никакого представления о метеоритах :magic:

Поделиться сообщением

@Janeo в честь юбилея метеоритов и цену "юбилейную" сделали :magic:

@Miniput эта мелочь во все кисти, по-моему, забивается, я всем своим арсеналом пробовала-картина одна и та же, надо приноровиться набирать аккуратно :shuffle:

@lansun выход один: брать кисть свою  и наносить в магазине на лицо, шаров в этом году много привезли, будет время погулять-подумать :flowers1:

Поделиться сообщением

@Tioli вот не люблю я это дело (кисть брать и все такое), тем более, что чаще всего я в магазин практически случайно попадаю, пробегая мимо :) Да и обычно у меня о метеоритах складывается мнение после недели-двух носки. Первые впечатления, как правило не объективны :magic:

Вообще мне в РГ уже отложили метеориты и компакт и вот что-то я боюсь теперь, сколько же будет этот самый компакт стоить :(

А мне ведь еще и роза Ланком нужна :hrum:

Поделиться сообщением

12 часа назад, YANA163 сказал:

я сегодня в первый раз нанесла весенние метеориты. Визуально мне кажется, что они прям заблюрили кожу, выгладили ее. Первый день носки -я очень довольна :viannen_32:

А розоватость проявляется? Она меня привлекает весьма (у меня тот тип очень светлой кожи, который портит любая желтизна, даже изысканная золотистая сливочность с легкостью может), но в то же время ее кажется так много, почти румяна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Tioli сказал:

шаров в этом году много привезли, будет время погулять-подумать

да? а в теме магазины пишут, что китайцы уже все раскупили :fegh:  во всяком случае, сколько бы их не было, китайцы будут оптовыми партиями скупать, как в прошлое рождество.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу