Правда Голая

Любовная лодка разбилась о …быт, бардак, путешествия?

1118 сообщений в этой теме

@Taifuncheg а чего это мужики свои тайные фантазии вывалили, а нам ответить нельзя?))

Поделиться сообщением

@lorka нет работы, значит есть рента какая то. :magic:

Поделиться сообщением

Я водила на оперу:angel_innocent:

Затраты для меня не существенны, фифект того стоил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Иннусик сказал:

Ну и где он сейчас?)

@Taifuncheg такая же как у работающей))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

Ну и где он сейчас?)

А связь ?)) полагаю те, которых на оперу не водили, могут быть там же 

Поделиться сообщением

3 часа назад, CheshKo сказал:

мужчины какие-то недееспособные дебилы

О, я пока не работала в службе занятости, не представляла, как велико их число! Ежедневно приходят мамы с 15-50-летними (т.е. любого возраста) сЫночками, просят найти им хоть какую-то работу. И это в лучшем случае! В худшем просят просто поставить на учет ради пособия в 3 тыс. Впрочем, жен с подобными мужьями тоже хватает. А еще часто женщины жалуются, что не могут работать, т.к. "ребенка" некому водить/встречать из школы. А "ребенкам" при этом 10-14 лет! Когда привожу в пример своего сына, который в 8 лет сам в школу ходит, сам приходит, уроки тоже делает без меня, мне отвечают, что у них дети "не такие":facepalm:В общем, бабы наши -простите за выражение - растят инфантилов, и это жутко бесит.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Anouk сказал:

А связь ?)) полагаю те, которых на оперу не водили, могут быть там же 

Нужна информация окупились ли инвестиции )) 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Иннусик сказал:

+1. Билеты и отели  9_9. Вообще постановка вопроса кажется мне странной. Очевидно же,  что от доходов многое зависит. Если у дамы доход позволяет - то покупает себе и мужу путешествие,  не считая это чем-то из ряда вон. А потом муж.  И тд.  Если доход такого не позволяет,  то соответственно,  копят вместе, и путешествуют не по несколько раз в год,  а 1.

Если же речь исключительно про период встречалок,  то тут,  имхо, стоит придерживаться трат,  которые не доставляют дискомфорта. Т.е. если не хочется экономить на подарках - то не экономить. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, lorka сказал:

Нужна информация окупились ли инвестиции ))В 

В 

1,5 тыщи - это не инвестиции, так, баловство

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Усталый рояль сказал:

+1. Билеты иВ отели В 9_9. Вообще постановка вопроса кажется мне странной. Очевидно же, В что от доходов многое зависит. Если у дамыВ доход позволяетВ - то покупает себе и мужу путешествие, В не считая это чем-то из ряда вон. А потом муж. В И тд.В В Если доход такого не позволяет, В то соответственно, В копят вместе, и путешествуют не по несколько раз в год, В а 1.

Если же речь исключительно про период встречалок, В то тут, В имхо,В стоит придерживаться трат, В которые не доставляют дискомфорта. Т.е. если не хочется экономить на подарках - то не экономить.В 

Я бы на поездку, если честно, бы пожмотила:biggrin:

Но вот культурный досуг в пределах 5 тыс - спокойно

Поделиться сообщением

7 часов назад, Иннусик сказал:

Я бы на поездку, если честно, бы пожмотила:biggrin:

Но вот культурный досуг в пределах 5 тыс - спокойно

я не пожмотила, никакого фифекта, мч там же сейчас, как и другие, на которых пожмотила.

Вывод сделала для себя: тратиться на этапе даже совместных проживаний не стоит, себе дороже.

Поделиться сообщением

Не надо путать сделать приятное с вложением денег..

Я люблю делать приятное, но в пределах определённой суммыВ :devil_2:В и то, это ещё надо заслужить своим отношением ко мнеВ :devil_2:В 

Поделиться сообщением

Вообще слово "тратиться" в отношении суммы а-ля 1,5 тыщи рублей звучит смешно. 

Какая-то другая крайность уже - не потрачу на мужчину ни копейки, пока не докажет серьезность намерений, что мы с ним вместе до гробовой доски 

Поделиться сообщением

9 часов назад, dalaal сказал:

Ну в ресторане кошелёк это грубо, а билеты в мариинку как мило)

Во всяком случае мой бы "содержанец " думаю не оскорбился, если конечно это не второе свидание))

Да я думаю многие женщины так делают, почему нет-то. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, CheshKo сказал:

Вообще слово "тратиться" в отношении суммы а-ля 1,5 тыщи рублей звучит смешно. 

Какая-то другая крайность уже - не потрачу на мужчину ни копейки, пока не докажет серьезность намерений, что мы с ним вместе до гробовой доски 

полторы тысячи это точно не вложение, такое можно и просто за друга заплатить-пригласить, не то, что бойфренда, это просто сделать приятное, мило)

но вот поездки это другое дело, имхо, я бы себя чувствовала некомфортно, вывезя мужика))) это если у пары общий бюджет, в который оба поровну скидываются, то тогда можно, сейчас она, потом он… в ином случае мне не очень такое понятно))

Поделиться сообщением

14 часа назад, lorka сказал:

В маме очень дело тоже, посмотреть на поколение возрастного диапазона 20-30, о котором тут с предыханием писалось как об эталоне крепкого стояка и успешности. Как они воспитаны? Отвратительно. Посмотреть на отношения матерей с сыновьями этого возраста, многие живут с мамочками потому что мама стирает, убирает, готовит, удобно же. Помощи от них не требуют, только живи да радуйся, сынок. По итогу они от девушек ожидают того же, без вложенией. Мама же будет против. Всё из воспитания тянется. Те кто постарше как-то повежливее по крайней мере. Молодые даже могут позволить себе не здороваться, не то что там в кафе заплатить. Главное что про стояк миф, в постели тоже мягкотелый ноль. Вот у них установка, что женщина их будет обхаживать во всём. Страх женский остаться одной переметнулся и на детей, многие великовозрастных от себя не отпускают. 

Звучит печально, но правдиво... Вот, скажем, из моих знакомых в возрасте 25-32 на 10 человек 7 живут с мамой/мамой и папой. Уборка, продукты, коммуналка - всё на родителях. Причем эти 30-летние лбы все недавно женились и притащили всех жен жить со своими родителями, поголовно все. Т.е. теперь их мама с бабушкой обихаживают также невестку и внуков, типа: "Деееееееети, завтрак готов!". С девочками ситуация - факт! - намного лучше, но и среди молодых девочек наблюдаю инфантильных немало...

Уж как я плохо к инфантилам и мамкиным сынкам отношусь...

И что делать-то? Я уже даже к москвичам присматриваться не хочу, хотя сама москвичка. 80% молодых парней живут до седых яиц волос с родителями в наследственной хрущевке, работают за 40 000, ничего им особо не надо (а нафига напрягаться, если с детства приыкли, что всё и так есть?)... Потом либо тащат жену в "родовое гнездо", либо сами перепрыгивают к ней, если у нее есть свое жилье (и ждут той же схемы, как у мамки!)

Приезжие хоть как-то лапками масло сбивают: думают о своем угле, работу поперспективнее ищут ит.п.

А это как мой бывший говорил: "Ну что я, виноват что ли в том, что чуть что у меня случится, я всегда знаю, что мне все принесут на блюдечке с голубой каемочкой???":molus:

Так-то не, не виноват...

Поделиться сообщением

@Marina-Malina , ну я тоже не представляю поездку полностью за счёт девушки на этапе встречания, а вот частично вложиться - вполне.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Артамоника сказал:

Звучит печально, но правдиво... Вот, скажем, из моих знакомых в возрасте 25-32 на 10 человек 7 живут с мамой/мамой и папой. Уборка, продукты, коммуналка - всё на родителях. Причем эти 30-летние лбы все недавно женились и притащили всех жен жить со своими родителями, поголовно все. Т.е. теперь их мама с бабушкой обихаживают также невестку и внуков, типа: "Деееееееети, завтрак готов!". С девочками ситуация - факт! - намного лучше, но и среди молодых девочек наблюдаю инфантильных немало...

Уж как я плохо к инфантилам и мамкиным сынкам отношусь...

И что делать-то? Я уже даже к москвичам присматриваться не хочу, хотя сама москвичка. 80% молодых парней живут до седых яиц волос с родителями в наследственной хрущевке, работают за 40 000, ничего им особо не надо (а нафига напрягаться, если с детства приыкли, что всё и так есть?)... Потом либо тащат жену в "родовое гнездо", либо сами перепрыгивают к ней, если у нее есть свое жилье (и ждут той же схемы, как у мамки!)

Приезжие хоть как-то лапками масло сбивают: думают о своем угле, работу поперспективнее ищут ит.п.

А это как мой бывший говорил: "Ну что я, виноват что ли в том, что чуть что у меня случится, я всегда знаю, что мне все принесут на блюдечке с голубой каемочкой???":molus:

Так-то не, не виноват...

У меня скорее исключение - такие мизерные для Москвы доходы у мужчин и такое отношение к родителям. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, CheshKo сказал:

@Marina-Malina , ну я тоже не представляю поездку полностью за счёт девушки на этапе встречания, а вот частично вложиться - вполне.

У меня знакомая так делала, всё организовала и оплатила, он потом спросил я что-то должен, она такая да нет. Не знаю уж почему. 

@Артамоника с проживанием это побочный эффект привязки к маминой юбке. Не было бы этого отношения с ожиданиями, что девушки их будут тормошить, обхаживать, ухаживать  за ними, то со временем решаемо всё было бы  жильём. 

Поделиться сообщением

Только что, CheshKo сказал:

я такое не осуждаю совсем, но сама бы не стала) но я бы и не стала жить с общим бюджетом, куда надо скидываться. А так, если обоим комфортно - почему нет, очень жизнеспособная история

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу