Beliz

Кто из знаменитостей нас раздражает?

4337 сообщений в этой теме

В 09.11.2016 в 22:52, Виллиса сказал:

Трамп что ли?

5 баллов :thumbsup::megaloll:

Поделиться сообщением

Сейчас на Рен-ТВ Валерия поёт, что-то такое рокерское, имхо, вот такое ей и надо петь, а не часики тик-так. Темперааамент сразу.

Поделиться сообщением

В 10.11.2016 в 11:03, Виллиса сказал:

Ага, пойду погуглю кто это:)

Посмотрела:)

Да ну, дурак какой-то

Почему сразу дурак?

Просто радующийся жизни еще не старый, симпатичный, спортивный, загорелый, поджарый миллионер, танцующий на собственной яхте.

Вы бы на его месте не также бы делали?

Поделиться сообщением

Меня этот Джанлука не раздражает, но мне кажется, он для своих лет и денег реально старо выглядит. Я сначала подумала, что ему лет 70, думаю - молодец дед, а ему вроде и 50 нет, или около того. Тело классное, но в целом выглядит он старовато. Даже подписи к его видео обычно что-то вроде "дед зажигает", а какой дед в 50 лет? Молодой мужик ещё.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, voler_volare сказал:

Меня этот Джанлука не раздражает, но мне кажется, он для своих лет и денег реально старо выглядит. Я сначала подумала, что ему лет 70, думаю - молодец дед, а ему вроде и 50 нет, или около того. Тело классное, но в целом выглядит он старовато. Даже подписи к его видео обычно что-то вроде "дед зажигает", а какой дед в 50 лет? Молодой мужик ещё.

Я про этого кадра только тут в теме и узнала и тоже подумала, хорошо сохранившийся 70-летний дедуля, хотя вроде и спортивный и т.д. А ему 49:hmm1:

Поделиться сообщением

И я тоже думала, что ему под 70, поэтому вы меня, девочки, сейчас ого-го как удивили его возрастом.

Поделиться сообщением

неужели седина в бороде и в волосах так старит? Тело получше,чем у 25летних. Лицо, кстати, тоже моложаво выглядит.

Поделиться сообщением

27 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

неужели седина в бороде и в волосах так старит? Тело получше,чем у 25летних. Лицо, кстати, тоже моложаво выглядит.

Конечно, старит.

Поделиться сообщением

Только что, Крапивка сказал:

Конечно, старит.

+20 лет?ох...

Поделиться сообщением

39 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

А мне показалось, и кожа как пергамент, может он конечно загорает круглосуточно. И на лице морщин оч много:neeee:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Летающая мята сказал:

А мне показалось, и кожа как пергамент, может он конечно загорает круглосуточно. И на лице морщин оч много:neeee:

Да, из за загара кажется старше. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, voler_volare сказал:

Даже подписи к его видео обычно что-то вроде "дед зажигает", а какой дед в 50 лет? Молодой мужик ещё.

мне сперва показалось, что ему в районе 60. а ему до пенсии еще далеко ))) лицо выглядит старее. соглашусь, что скорее всего из-за интенсивного загорания в более молодые годы (да и сейчас, видимо, тоже очень часто на солнце бывает).

Поделиться сообщением

В 10.11.2016 в 20:51, Леди Меламори сказал:

Итальяшка этот с самого начала не нравится. Мерзкий пережаренный самодовольный хрыч.

а мне он у Малахова понравился, хорошо говорил, воспитанный, не то что наши селебрятти, опозорились со своей завистью

Поделиться сообщением

8 часов назад, INFINITY_MSK сказал:

а общее впечатление как дед около 70

:angel_innocent:Я тут смотрела фильм Не дыши со Стивеном Ленгом... так они примерно в одной возрастной категории смотрятся

59 минут назад, margin сказал:

мне сперва показалось, что ему в районе 60. а ему до пенсии еще далеко ))) лицо выглядит старее. соглашусь, что скорее всего из-за интенсивного загорания в более молодые годы (да и сейчас, видимо, тоже очень часто на солнце бывает).

Согласна на все 100%..в теплых странах люди намного раньше стареют

Поделиться сообщением

Ой, я ржу!

Филька-то опять чужие песни перепевает!!!

На этот раз Space обштопал...

https://lenta.ru/news/2016/11/16/space_kirkorov/

Поделиться сообщением

Вы меня заинтересовали обсужлением Джанлуки. Пошла смотреть фото. Дамы, да вы шо? 70??:danu: Где там 70 можно увидеть, моя в шоке. Лицо на полтос вполне и выглядит. Тело хорошее, ого-го какое хорошее точнее.В 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sea beauty сказал:

Лицо на полтос вполне и выглядит.

я щас погуглила, на некоторых фото он действительно на свои 50 выглядит. но там где он танцует в плавках - реально как будто подтянутый "пережаренный" дед. скорее всего из-за темных очков так кажется - некоторые их носят, чтобы скрыть морщины. а там еще и седая борода антуражу придает.

Поделиться сообщением

Я тож на фотках думала дедок старый, а потом глянула в Пусть говорят вполне так ничё, на 50 выглядит и взгляд такой с поволокой :blush: Его дама тоже выглядит несколько старше своих лет.  Я тока не поняла зачем они всё время везде танцуют. Хотя пожалуй будь у меня миллионы и вилла у моря, я б тоже затанцевала :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Волшебная Тигра сказал:

Я тож на фотках думала дедок старый, а потом глянула в Пусть говорят вполне так ничё, на 50 выглядит и взгляд такой с поволокой :blush: Его дама тоже выглядит несколько старше своих лет.  Я тока не поняла зачем они всё время везде танцуют. Хотя пожалуй будь у меня миллионы и вилла у моря, я б тоже затанцевала :)

по последним данным миллионы у его брата, а он все наследство протанцевал давно. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, LINNA55 сказал:

по последним данным миллионы у его брата, а он все наследство протанцевал давно. 

Ну  с мильёнами оно так, не успеешь оглянуться, а уже протанцевались.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу