Beliz

Кто из знаменитостей нас раздражает?

4338 сообщений в этой теме

Мне нравится Прилучный (я его часто в неформальной обстановке вижу) и Козловский. Петров - со всех сторон жуть неописуемая. А Кеосаян видным был мужчиной, красивой парой со своей Хмельницкой, не могу понять, как он ее на Маргариту променял. Симонян, конечно, женщина, интересная, но все равно мне лично странно

И оч.удивилась, как Синявская Биковича одобрила, скока ж ей заплатили 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

47 минут назад, Eva_Ing сказал:

И оч.удивилась, как Синявская Биковича одобрила, скока ж ей заплатили 

Пожилая не очень здоровая женщина, конечно, ей лучше взять деньги, чем бороться с ветряными мельницами

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Марианна72 сказал:

Пожилая не очень здоровая женщина, конечно, ей лучше взять деньги, чем бороться с ветряными мельницами

ну не настолько... 

реально, просто второй Петров. Один - гопота, второй - вечный мажор. Ни таланта, ничего!  Бикович везде себя и играет, до Магомаева Китайская стена

Поделиться сообщением

1 час назад, Невеста Чакки сказал:

ну не настолько... 

Что не настолько? Не думаю, что без ее согласия все бы заплакали и разошлись, согласие - формальность

Поделиться сообщением

18 часов назад, Невеста Чакки сказал:

ну не настолько... 

реально, просто второй Петров. Один - гопота, второй - вечный мажор. Ни таланта, ничего!  Бикович везде себя и играет, до Магомаева Китайская стена

В чем проблема? До оригинала в любом случае как до Луны любому актеру, хоть до Муслима, хоть до Фредди. В любом случае, молодежь хоть благодаря этому фильму хорошие песни послушает, может, кто-то заинтересуется и самим Магомаевым. Всяко лучше, чем торчать от всяких вер брежневых.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А что, все прям знают, каким был молодой Магомаев? Я совершенно не знаю, записи выступлений видела и не более. Сам сериал мне не понравился, 

Поделиться сообщением

В 19.03.2020 в 14:44, Eva_Ing сказал:

Мне нравится Прилучный (я его часто в неформальной обстановке вижу) и Козловский. Петров - со всех сторон жуть неописуемая. 

Это где? 

Про Козловского многие писали, что он довольно милый в обычной жизни.

Мне Петров нравился в ПСР, а потом пошла эта волна: новое кино всё с ним. И уже надоело. Он не настолько универсальный типаж, чтобы везде его пихать.

Поделиться сообщением

@Sea beauty  лично я особо не общалась, они дружат с нашими соседями и часто у нас бывают

Поделиться сообщением

В 20.03.2020 в 15:49, Miss J сказал:

А что, все прям знают, каким был молодой Магомаев? Я совершенно не знаю, записи выступлений видела и не более. Сам сериал мне не понравился, 

Дело не в знают или не знают, а в том, что при таком подходе Магомаева могла сыграть и Вера Брежнева, какая разница, кто поет под фонограмму. Я думаю, Биковича выбрали, тк остальные еще хуже были, еще неподходящее. А он явно в моде)) и он хотя бы волосы покрасил, уже плюсик в карму. Актриса, что играла Синявскую, это вообще кошмар, стыд и позор... этот парик, это ничего невыражающее лицо, пустые глаза :cry: такое дно, честно.

Поделиться сообщением

@Тали$ман я к тому, что все пишут "это НЕ Магомаев, он совсем не такой". А какой?

И вообще, какой фильм, такие и актеры. Можно подумать, что там шедевр какой задумывался, чтобы сплошь Клинты Иствуды и Сары Бернар отбирались на роли

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Miss J сказал:

@Тали$ман я к тому, что все пишут "это НЕ Магомаев, он совсем не такой". А какой?

Талант действительно трудно сыграть. И дело актера заставить зрителя ПОВЕРИТЬ, что вот перед ним та самая личность. Перевоплотиться. Играть как будто жить. А не вот это вот все на уровне любительского клуба актеров. Я его интервью смотрела (Биковича), он утверждает, что пересмотрел множество видео с Магомаевым, значит, знал его мимику, походку, жесты, манеру говорить, двигаться. И смотрела его Отель Белград. Так вот тут правильно сказали, он не другого человека играл (про величину той личности вообще говорить нечего), который страстно влюбился (это как бы типа идея сериала), а самого себя. Только еще и не очень влюбленного. И вот это вот уж совсем грустно. Хоть какое-то мастерство можно показать, или совсем не екает нигде от собственной бездарности?

Он же еще режиссером хочет быть))

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Тали$ман сказал:

И дело актера заставить зрителя ПОВЕРИТЬ

Вы неправильно понимаете

Задача вот этого всего: освоить первым каналом бюджетные деньги и чтобы своим детишкам на молочишко прилипло

А не высокое искусство

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Марианна72 сказал:

Вы неправильно понимаете

Задача вот этого всего: освоить первым каналом бюджетные деньги и чтобы своим детишкам на молочишко прилипло

А не высокое искусство

Вы ведь на меня сейчас ледяной ушат правды вылили((

Но неужели эти деньги нельзя освоить так, чтобы еще удовольствие получить от собственной игры? Неужели такое фуфло гнать непротивно?

Поделиться сообщением

@Тали$ман деньги не пахнут 

я бы вообще запретила фильмы снимать про таких людей, я сейчас не только про Магомаева. Не только про известных личностей, но и про исторические какие то события. Вот табу и все, чтобы не было потом понравилось/не понравилось, нельзя и все. 
Магомаева посмотрела несколько серий, этот дом на голове к главное героини, перебор какой-то. Неужели нельзя было более естественно сделать, или уж другую причёску, просто волосы собрать, а не громоздить это. А то какая то пародия в прямом смысле слова, как Рожков бабушек играет в Уральских пельменях. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Klio сказал:

@Тали$ман деньги не пахнут 

я бы вообще запретила фильмы снимать про таких людей, я сейчас не только про Магомаева. Не только про известных личностей, но и про исторические какие то события. Вот табу и все, чтобы не было потом понравилось/не понравилось, нельзя и все. 

Не соглашусь. 

Есть сериалы которые сняты нормально

Например Великая и Екатерина

Два сериала (емнип, оба сняты и вышли в одно и тоже время) об одной Личности. 

Да, не без ляпов и распиаренных актеров, но снято нормально

Сюда же можно включить Салтычиху

Поделиться сообщением

В 22.03.2020 в 07:03, Леди Теххи сказал:

Не соглашусь. 

Есть сериалы которые сняты нормально

А мне очень понравился сериал про Анну Герман. Этот сериал у нас, и в Польше показывали. Так после выхода этого сериала снова диски Герман раскупать стали.

А вот про Зыкину вообще не понравился.

Поделиться сообщением

Киркоров снова отличился. Я думала, что после "Цвет настроения - синий", дальше некуда падать. Но нет, дно снова пробито:

https://vz.ru/news/2020/6/13/1044821.html

Я вообще не поверила глазам, что он до такого опустится. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольхен сказал:

Киркоров снова отличился. Я думала, что после "Цвет настроения - синий", дальше некуда падать. Но нет, дно снова пробито:

https://vz.ru/news/2020/6/13/1044821.html

Я вообще не поверила глазам, что он до такого опустится. 

Мдэ. Не ну надо контент в эфир выдавать, но такую же чушь.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Wanessa сказал:

Мдэ. Не ну надо контент в эфир выдавать, но такую же чушь.

Там правильно в комментах отметили, что это не розовая кофточка, поэтому может и получить. 

Представитель Киркорова ответила на требование Шаманова извиниться перед ВДВ

https://vz.ru/news/2020/6/14/1044891.html

И вроде он как бы ни при чем. Но надо думать, что произносить. Сортирный юмор какой-то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу