Beliz

Кто из знаменитостей нас раздражает?

4338 сообщений в этой теме

Ну и причём тут Малинин?

девушку травмировали мать и отец, которые ее воспитывали, Зарубина и Евдокимов. Кире было на момент смерти отца больше 20 лет, взрослый человек, вполне могла получить среднее образование. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.03.2020 в 15:14, Маринkа сказал:

Почему крысеныш и недоразумение? В плохих поступках не замечен, ничего отвратительного не сделал. Актерская игра на хорошем уровне. Я не фанат Петрова, но что ж так-то...

Это не уровень Панина, чтобы так его обзывать.

То, чем является Панин, называется очень сильно по-другому.

Актерская игра в той или иной хорошей степени присутствует у многих, этого же пихают просто подряд во все проекты без разбора. Причём ни харизмы элементарной, ни симпатичности, ни яркости, ничего выдающегося просто вот вообще. Сейчас не совок, когда актеров было по пальцам одной руки перечесть, это и удивляет.

Поделиться сообщением

не просто раздражают, а прямо буэ брови Ханны. макияж еще ладно, хотя тоже в принципе не але, но вот брови! вроде есть же деньги, зачем ходить такой убогой? хороший пример того, что за деньги вкус не купишь...

к сожалению, все эти недоразумения лезут ото всюду и нет-нет, да наткнешься. 

еще бесят артик и асти. просто ужас по всем параметрам. и сюда же 90% всей остальной попсы. реально гопотическая музыка, просто приодели этих гопников, на тачки красивые посадили, девам тюнинг сделали. а итог тот же.

Поделиться сообщением

В 02.03.2020 в 12:56, OrkLik сказал:

Сам он может и ничего, зажигалочка в "Полицейском с Рублёвке"..

для меня, например, Павел Прилучный больше зажигалочка, если брать подобные роли... ну и есть же Федоров, очень классный по виду... Козловский, Яглыч мне нра... фейсы такие мужественные у них. а из менее симпотных мне понравился Александр Паль, он какой-то очень прикольный и роли смешные. хотя на футболиста, естественно, не тянет

Поделиться сообщением

50 минут назад, Aureliane сказал:

для меня, например, Павел Прилучный больше зажигалочка, если брать подобные роли... ну и есть же Федоров, очень классный по виду... Козловский, Яглыч мне нра... фейсы такие мужественные у них. а из менее симпотных мне понравился Александр Паль, он какой-то очень прикольный и роли смешные. хотя на футболиста, естественно, не тянет

Согласна. Фёдоров вообще как по мне ходячая харизма, только его не видно совсем последнее время. Тот же Милош Бикович мог бы сыграть.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Летающая мята сказал:

Милош Бикович

Футболиста СССР :? :magic:

Поделиться сообщением

6 минут назад, OrkLik сказал:

А что, не велика разница)

Поделиться сообщением

26 минут назад, OrkLik сказал:

Магомаева же сыграл

Поделиться сообщением

Да, Магомаева....Аж зубы сводит, когда Я смотрю. Хватило меня на один раз. :blush:

Я считаю, Магомаев такой один. И не надо таких сериалов. Это как с Элизабет Тейлор, которая ответила, в своей роли только она сама.

Изменено пользователем OrkLik
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@OrkLik Синявская утверждала ))

Поделиться сообщением

Наверное, у меня найдется мало единомышленников, но дико раздражает Дарья Мельникова. Абсолютно никакая актриса, на мой взгляд. Три стандартные ужимки на фото под все случаи жизни и ничем не оправданное мнение "язвизда". Бесит наравне с Асмус. Только противнее, с этой вечно выдвинутой челюстью. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 6.3.2020 в 09:15, Miss J сказал:

@OrkLik Синявская утверждала ))

Синявской нужно на что-то жить, и на хлебушек что-то мазать, желательно наверное не маргарин))

Поделиться сообщением

Прилучный неплох, в нем чувствуется какое-то сильное начало (возможно, не со знаком плюс); Федоров и Козловсий - ни мужчины, ни актеры...

Поделиться сообщением

В 05.03.2020 в 10:42, Aureliane сказал:

для меня, например, Павел Прилучный больше зажигалочка, если брать подобные роли... ну и есть же Федоров, очень классный по виду... Козловский, Яглыч мне нра... 

Прилучный? Это "Мажор" который? Не, он меня как раз и раздражает. :angel_innocent: Его сейчас пихают по НТВ. В каком-то сериале про подпольные бои. 

Изменено пользователем OrkLik

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Iva сказал:

Прилучный неплох, в нем чувствуется какое-то сильное начало (возможно, не со знаком плюс); Федоров и Козловсий - ни мужчины, ни актеры...

Согласна по всем пунктам. Единственное по поводу Прилучного, он хоть и альфа, но безобразный актёр. Видела пару ролей его, смотреть невозможно. В одном сериале его убили, я подумала - ну, наконец -то» :biggrin:

Поделиться сообщением

Ну не знаю не знаю - если предложат посмотреть фильм с Петровым или фильм с Прилучным - я выберу второй вариант. Петров вообще деревянный. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Wanessa сказал:

Ну не знаю не знаю - если предложат посмотреть фильм с Петровым или фильм с Прилучным - я выберу второй вариант. Петров вообще деревянный. 

А я выберу третий вариант :bleh: с Машковым, например 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wanessa сказал:

И я))

Поделиться сообщением

23 часа назад, OrkLik сказал:

Прилучный? Это "Мажор" который? Не, он меня как раз и раздражает. :angel_innocent: Его сейчас пихают по НТВ. В каком-то сериале про подпольные бои. 

дело вкуса)))

Поделиться сообщением

Кеосаян, который был неплохим режиссером, бесит кошмарно. Эта его убогая передача про политоту, где ржать надо после слова лопата, ну такое дно. Боже, что с мужиками делает бабло и кризис среднего возраста:facepalm:для меня лично омерзителен

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу