Beliz

Кто из знаменитостей нас раздражает?

4337 сообщений в этой теме

В 04.05.2019 в 14:45, Fra сказал:

Раздражает Крис Эванс, красивый, но неприятный какой то, фальшивый. Не покидает ощущение, что он голубой, все говорят какой он бабник, но с женщинами, он выглядит, натужно.  Еще бесит надменный коротышка, Роберт Дауни мл.

Крис слишком красивый, хотя, мне кажется, фильмы он собой украшает. Декоративная морда на экране, смотреть сразу приятнее)))) он просто как актёр не фонтан, играет плохо, поэтому и кажется фальшивым

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А кто  " продюссирует" Риту Дакоту в реальности? Для  СМИ заключила она якобы контракт с ПЦ Эмина. Она как танк сейчас - из каждого  утюга.

Или это образ брошенки стал катализатором к концертам и интервью?

Поет то посредственно - имела "удовольствие" слышать ее живьем …:facepalm:

Поделиться сообщением

@Wanessa для нашей страны ‘ поёт посредственно, это обалдеть как круто, потому как 70% вообще никак не могут петь и в то же время поют :magic:

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.05.2019 в 12:19, Wanessa сказал:

А кто  " продюссирует" Риту Дакоту в реальности? Для  СМИ заключила она якобы контракт с ПЦ Эмина. Она как танк сейчас - из каждого  утюга.

В 16.05.2019 в 12:19, Wanessa сказал:

Я не слышу ее из каждого утюга. Ни одной песни не знаю. На Дакоту я натыкалась в интернете только в связи с разводом, и то, эта тема уже себя изжила и забылась.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тина Канделаки, тараторящая хрень и строящая из себя фитнес-гуру. Противная.

Поделиться сообщением

Губерниев. Мегасамодовольное чмо с манией величия и лицом, мягко говоря не обезображенным интеллектом, фиг бы там, если бы он просто биатлон комментировал, но он лезет везде, будто другие комментаторы повымирали. И в футболе он, и чемпионаты, и олимпиады, и ещё и Евровидение теперь:facepalm:Была подписана на его ИГ (т.к. справедливости ради, давал оперативно актуальную инфо во время сезона), так он и там занимается бесконечным самовосхвалением и хамит всем подряд в комментах, кто откровенным подхалимажем не занимается в его сторону

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Так Губернией уже очень давно уже комментит Евровидение

Поделиться сообщением

@AlexD Я не шибко слежу за евровидением, скорее к тому, что он в каждой бочке во всех сферах затычка, по не совсем понятным причинам.

Поделиться сообщением

Я давно не смотрю спортсоревнования и Евровидение, поэтому не знаю, как Губерниев сейчас. А раньше нравился очень. Очень живенько комментировал, с юмором, вперемешку с короткими историями об участниках.

Возможно, это не вполне профессионально, зато слушать и смотреть было интересно.

Поделиться сообщением

Как же меня бесит Собчак, особенно с тех пор, как открыла свой канал, где пыжится и изображает из себя Дудя в юбке. Оказывается она тупая хабалка, которая не имеет понятия о том, что надо уважать границы собеседника. Поехала брать интервью у фон Триера! Блин, бедный Ларс, эта лошадь как будто приехала к Якубовичу на Поле Чудес. Похвасталась, что привезла запрещенную черную икорку ему в подарок, иго го го, что у нас там в холодильнике, горчичка?  Тупая шутка, типа вы в  подвале, наверное, женщин мучаете? Ларсу пришлось сказать ОУ, как ты догадалась, странная тетка? Вообщем он по ходу был в шоке от этой тупицы и ее ужасного английского.

Поделиться сообщением

19 часов назад, swift сказал:

Как же меня бесит Собчак, особенно с тех пор, как открыла свой канал, где пыжится и изображает из себя Дудя в юбке. Оказывается она тупая хабалка, которая не имеет понятия о том, что надо уважать границы собеседника. Поехала брать интервью у фон Триера! Блин, бедный Ларс, эта лошадь как будто приехала к Якубовичу на Поле Чудес. Похвасталась, что привезла запрещенную черную икорку ему в подарок, иго го го, что у нас там в холодильнике, горчичка?  Тупая шутка, типа вы в  подвале, наверное, женщин мучаете? Ларсу пришлось сказать ОУ, как ты догадалась, странная тетка? Вообщем он по ходу был в шоке от этой тупицы и ее ужасного английского.

Присоединяюсь, бесит эта гундосая лошадь. 

Поделиться сообщением

В 25.05.2019 в 02:21, swift сказал:

Она брала интервью у Светлакова, и он там ее хорошо осадил. Сказал, что ее место в Доме 2. Она в ответ только ржала и перевела все в шутку. 

Вообще сейчас на ютубе появилось несколько каналов с интервью (Собчак, «А поговорить») ещё какие-то, которые просто скопировали Дудя, у них внизу и описание такое же стоит с временем и списком обсуждаемых тем. 

Поделиться сообщением

По ней психушка плачет.
Вообще не понимаю, как её можно воспринимать всерьёз.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Она брала интервью у Светлакова, и он там ее хорошо осадил. Сказал, что ее место в Доме 2. Она в ответ только ржала и перевела все в шутку. 

Вообще сейчас на ютубе появилось несколько каналов с интервью (Собчак, «А поговорить») ещё какие-то, которые просто скопировали Дудя, у них внизу и описание такое же стоит с временем и списком обсуждаемых тем. 

"Все побежали и я побежал"(с) ттт талант журналиста ещё никто не отменял и скоро люди вроде Собчак сойдут с дистанции сами, тк их никто смотреть не будет. В отличие от ТВ люди сами выбирают, что смотреть в интернете.

Поделиться сообщением

В 25.05.2019 в 06:21, swift сказал:

Вообщем он по ходу был в шоке от этой тупицы и ее ужасного английского.

Я слышала, как она по телефону пыталась докопаться до политических взглядов Дженнифер Лопес. Меня по-разил ее английский. Может быть, сейчас уже и получше, но тогда даже я поняла, что акцент в стиле лет ми спик ром май харт. Она же может позволить себе репетиторов, ездит по миру, как так?

Поделиться сообщением

Инстаграм с утра выдал , что она с сентября будет вести свое шоу в прайм- тайм на первом.:net2:

Поделиться сообщением

Ой, я в сб имела счастье лицезреть Губерниева вживую на ВДНХ, по окончании мастер-класса от Н. Цискаридзе.

Губерниев ужасен...:shutup:

Он чо - алкаш?

Помятый какой-то, опухший...мрак!

Поделиться сообщением

В 26.05.2019 в 22:28, the One сказал:

В отличие от ТВ люди сами выбирают, что смотреть в интернете.

с одной стороны да) с другой- видишь столько обсуждений её последнего видео, что в итоге решаешь сам припасть к прекрасному)) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Виллиса сказал:

Ой, я в сб имела счастье лицезреть Губерниева вживую на ВДНХ, по окончании мастер-класса от Н. Цискаридзе.

Губерниев ужасен...:shutup:

Он чо - алкаш?

Помятый какой-то, опухший...мрак!

Мне тоже кажется, что он попивает.

Но как комментирует Евровидение мне нравится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу