Beliz

Кто из знаменитостей нас раздражает?

4337 сообщений в этой теме

20 часов назад, Ольхен сказал:

Киркоров снова отличился. Я думала, что после "Цвет настроения - синий", дальше некуда падать. Но нет, дно снова пробито:

https://vz.ru/news/2020/6/13/1044821.html

Я вообще не поверила глазам, что он до такого опустится. 

Мда, Филька, со дна ты всегда постучишь:facepalm:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ивлееву не люблю, раздражает своим самомнением и чсв. До Элджея как-то попроще была 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Раздражает Равшана Куркова. Голос и говор очень противные, ну и вообще поведение в целом. На фотках ничего, пока не увидишь в движении и как говорит. Сейчас ее рекламы лезут отовсюду и написано, что она «очень утонченная». Ага 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aureliane сказал:

Раздражает Равшана Куркова. Голос и говор очень противные, ну и вообще поведение в целом. На фотках ничего, пока не увидишь в движении и как говорит. Сейчас ее рекламы лезут отовсюду и написано, что она «очень утонченная». Ага 

Горячо плюсуюсь! Не понимаю восторгов 🥶

Поделиться сообщением

Лавры Прокловой не дают покоя:

https://www.kp.ru/daily/217165/4265317/

Молодцы, после смерти артиста дают интервью направо и налево.

Уважаю Татьяну Иваненко. И хотя у нее дочь от Владимира Высоцкого, нигде и никогда не давала об этом интервью. Вот это я понимаю по-настоящему любящий человек.

Ее даже семья Высоцкого поблагодарила за это. А то могла бы по всяким шоу пройтись с пикантными подробностями и еще денег заработать. Или книгу воспоминаний выпустить. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ольхен сказал:

Уважаю Татьяну Иваненко. И хотя у нее дочь от Владимира Высоцкого, нигде и никогда не давала об этом интервью. Вот это я понимаю по-настоящему любящий человек.

Ее даже семья Высоцкого поблагодарила за это. А то могла бы по всяким шоу пройтись с пикантными подробностями и еще денег заработать. Или книгу воспоминаний выпустить. 

Уникальный человек, да. Было время, когда к Высоцкому в друзья набивались кто не попадя и интервью направо и налево давали. А она растила дочь и молчала. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Меня Собчак бесит от души просто

Поделиться сообщением

Ивлеева 

Поделиться сообщением

Константин Ивлев или как его там. Который ведёт передачу "На ножах", "Адская кухня" и т.п. Раньше я думала, что больше чем великовозрастная самовлюбленная дубина Губерниев, который оккупировал все спортивные и не только каналы, со своим тупым свиным лицом и словесным поносом совершенно не к месту, уже бесить не может никто, но оказывается, я ошибалась. Всегда смотрела с удовольствием канал "Пятница", хоть он и не наш, но много было интересных познавательных программ, и Дима Комаров, и разные сезоны "Орла и решки", и прочее. Теперь, хоть по будним дням, хоть по выходным, в любое время, только вот это великовозрастное мерзкое хамло Ивлев со своими "гастрономическими" не несущими смысловой нагрузки быдлошоу.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

:danu: разорви мои глоза..... 

Бузова на сцене МХАТ..... 

Куды котится энтот тиатр?... 

Поделиться сообщением

Слежу за Евро 2020. Вчера в студии Матч ТВ внезапно появляется Бузова. Вся обколотая, утянутая, и по-моему подшофе:unsure: И начинает с видом эксперта что-то вещать:facepalm:Эта женщина когда-нибудь угомонится???:facepalm:Всех денег всё равно не заработать и в загробную жизнь с собой не взять:fegh:

Поделиться сообщением

@Летающая мята , в загробную - нет, она в этой жизни пользуется.

Частным джетом улетела в Милан.

Красивая жизнь дорого стоит, а она хочет жить красиво.

И МХАТ на ней хайпится. Всё деньги сейчас решают.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Летающая мята сказал:

Слежу за Евро 2020. Вчера в студии Матч ТВ внезапно появляется Бузова. Вся обколотая, утянутая, и по-моему подшофе:unsure: И начинает с видом эксперта что-то вещать:facepalm:Эта женщина когда-нибудь угомонится???:facepalm:Всех денег всё равно не заработать и в загробную жизнь с собой не взять:fegh:

Мне тоже не понятно зачем ее везде приглашают? Рейтинги поднять среди молодежи? Ну, позор-позором...:facepalm:

Поделиться сообщением

30 минут назад, SStar сказал:

Мне тоже не понятно зачем ее везде приглашают? Рейтинги поднять среди молодежи? Ну, позор-позором...:facepalm:

Такое ощущение, что мы ее скоро в Госдуме увидим. :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, SStar сказал:

Ну да, так и есть.

2 минуты назад, Ольхен сказал:

Запросто! :)

Поделиться сообщением

В 15.06.2021 в 16:36, Летающая мята сказал:

Широкой публике демонстрируют, какая эта женщина популярная и востребованная. Не удивлюсь, если это делается, чтобы отмывать деньги через "концерты" Бузовой.

Как и через всяких сомнительных певцов типа Жонни и ко.

Поделиться сообщением

В 16.06.2021 в 13:41, Ольхен сказал:

Хочется верить, что нет:facepalm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу