Beliz

Кто из знаменитостей нас раздражает?

4337 сообщений в этой теме

14 часа назад, Wanessa сказал:

Ее юрист ни в одном деле не учавствует вроде.

Я вот обратила внимание, что он как неприкаянный на всех фото и видео 

у неё ещё свой бренд одежды и , наверное, проекты какие- то 

одно время на ютуб была программа с ней, типа контрольной закупки.

Поделиться сообщением

Видела в кино трейлер к фильму про футболиста Стрельцова. Кто же играет главную роль? Конечно, всё тот же бесцветный никакущий крысёныш А.Петров. (Спасибо, что хоть не Бурунов). При этом в жизни Стрельцов был яркий красивый, а тут вот это вот. У нас что, актёры все внезапно закончились? Почему годами пихают это недоразумение везде куда ни попадя?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Почему крысеныш и недоразумение? В плохих поступках не замечен, ничего отвратительного не сделал. Актерская игра на хорошем уровне. Я не фанат Петрова, но что ж так-то...

Это не уровень Панина, чтобы так его обзывать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Летающая мята погуглила всех троих, да уж. кстати, тоже не люблю этого Петрова, он какой-то никакущий, роли все дурацкие тоже

Поделиться сообщением

Любит у нас Министерство культуры спускать директивы о ролях в кино для одного актера. От Машкова до Безрукова. Теперь вот Петрова во все фильмы пропихивают. Сам он может и ничего, зажигалочка в "Полицейском с Рублёвке"...но вот ни футболист ни разу. :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Меня бесит этот многолетний скандал Малинин-Эмма-Зарубина. Недавно 25 февраля на Первом снова была эта эпопея с дочерью Зарубиной. Дочь жалко, все-таки ее словом очень задела Эмма Малинина. И, как потом показали короткое видео, она в этом нисколько не расстраивается. Обидела человека, да и фиг с ним. 

А Зарубина тоже молодец, дочери дала фамилию второго мужа  она его всю жизнь папой называла, а когда он умер, рассказала дочери, что у нее есть родной папа. И вот она приехала на гастроли с этим репертуаром и во всех СМИ только и гремит с тем, какой Малинин плохой отец, оказывается. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ольхен сказал:

Меня бесит этот многолетний скандал Малинин-Эмма-Зарубина. Недавно 25 февраля на Первом снова была эта эпопея с дочерью Зарубиной. Дочь жалко, все-таки ее словом очень задела Эмма Малинина. И, как потом показали короткое видео, она в этом нисколько не расстраивается. Обидела человека, да и фиг с ним. 

А Зарубина тоже молодец, дочери дала фамилию второго мужа  она его всю жизнь папой называла, а когда он умер, рассказала дочери, что у нее есть родной папа. И вот она приехала на гастроли с этим репертуаром и во всех СМИ только и гремит с тем, какой Малинин плохой отец, оказывается. 

То что он плохой отец для этой девушки - факт! Другой вопрос, зачем так унижаться публично:shutup:и это муссировать. У меня бы адские комплексы развились, если меня бы отпихивали как ссаную трапку и публично это все полоскали. 

Поделиться сообщением

Вся эта грязная эпопея с Зарубиной - это неуважение и мерзко по отношению к мужчине, который всю жизнь воспитывал ее дочь как родную. Значит, пока был жив - то папа, а как умер, так пусть другой мужик станет отцом и даёт деньги взрослой женщине? Потом в другом шоу она говорила, что отец не Малинин, а какой-то бизнесмен. 
от кого рожала не помнит, того кто воспитал , того радостно забыли, а от Малинина нужны деньги, 

может взрослой даме, которой больше 30 лет, самой начать работать? У американцев, а Зарубина себя и дочь считает американками, не принято в 30 лет просить деньги у родителей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Хоббитиха , а она не работает и просит деньги?

Она как раз жертва и мамы своей (не ожидала я от Зарубиной, что будет такой фигней заниматься) и отца, который ни рыба ни мясо.

Так и не понятно, она его дочь или не его, чья там ДНК в итоге.

Но девчонку заполоскали.

Какая бы ни была, не она это всё развязала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Согласно, что ребенком грубо воспользовались, а потом удивляются, почему у нее был нервный срыв. Так еще мама осталась в России, а ребенок был один в США с депрессией и некого было рядом из близких, кто поддержал бы.

Так Малинин утверждал, что ребенок не его, тогда его попросили сдать тест ДНК, он отказался, тогда сдал его отец (дедушка), который и показал родство.

И на этом шоу сидела "адвокат" Малининых, которая утверждала, что ребенок у Зарубиной от свекра. Я понимаю, Зарубина сейчас больше ничего и не умеет, как таскаться на шоу с этим скандалом, но я думала, что это все закончилось еще лет 6 назад. Ан нет, дочь хочет подать в суд на папу на 3 млн рублей за моральный ущерб. 

Знаю, что дочери это сто лет не надо, но маме надо с чем-то пойти на шоу, плюс за двоих больше платят, чем за одного.

А Малинин да, подкаблучник, ему в свое время повезло с Эммой, она там и за мужа, и за жену, всех обеспечивает, пробивная баба. Если бы не она, то у Малинина была судьба как у Барыкина. 

Поделиться сообщением

@Ольхен а чем занимается жена Малинина?  Думала она за мужем, дома на борщах

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ХлоRka сказал:

@Ольхен а чем занимается жена Малинина?  Думала она за мужем, дома на борщах

Нет, она в Мюнхене типа лечебного центра открыла (я вообще не представляю, как она этого добилась, чтобы ей разрешили в Германии работать, там надо инвестиции предъявить и кучу документов собрать). Я так поняла, что любой человек ("не нищеброд" в ее понимании) может к ней обратиться и пройти обследование или лечение в немецких клиниках. Она туда всю семью перевезла. Малинин с ней как за каменной стеной.

У нее всегда был пунктик на элите, помню, как она в Москве открывала аптеку-бутик, даже пробовала линию интимной гигиены запустить на эф. масле чайного дерева.

Почему я про нее знаю, она мне до 2014 очень нравилась, всегда была такая прям идеальная женщина, у которой все очень хорошо. Пока она не открыла рот на шоу без пиарщика. :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Так говорили же, что предполагаемая дочь Малинина не работает.

а в передаче «на самом деле» Зарубина пыталась доказать что отец ее дочери -бизнесмен)

имхо, дама уже сама не помнит кто отец. 

Поделиться сообщением

@ХлоRka если не ошибаюсь она гинеколог, у неё сеть клиник, Аптек, Линия косметики. 
оччень неприятная женщина, как по мне, всех заткнула у Малахова, когда только этот конфликт начался. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Klio сказал:

@ХлоRka если не ошибаюсь она гинеколог, у неё сеть клиник, Аптек, Линия косметики. 
оччень неприятная женщина, как по мне, всех заткнула у Малахова, когда только этот конфликт начался. 

Гинекологом она уже давно не работает. По поводу аптек не знаю, остались или нет, но она сейчас живет и работает в Германии.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Ольхен сказал:

Гинекологом она уже давно не работает. По поводу аптек не знаю, остались или нет, но она сейчас живет и работает в Германии.

А Малинин при ней? 
тогда тем более не понятно чего Зарубина ждёт, если Малинин гол как сокол и все у жены 

Поделиться сообщением

15 минут назад, ХлоRka сказал:

А Малинин при ней? 
тогда тем более не понятно чего Зарубина ждёт, если Малинин гол как сокол и все у жены 

Она сейчас на шоу зарабатывает и на интервью. То она замуж выходит за давнего поклонника-миллионера, от которого, оказывается эта дочь и родилась,

то снова давит на Малинина, что такой-сякой, с дочерью не общаешься. То ей ремонт программа в квартире делала. Как хорошо было, когда она 20 лет была в США.

Хоть бы определилась, от кого дочь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ольхен сказал:

Она сейчас на шоу зарабатывает и на интервью. То она замуж выходит за давнего поклонника-миллионера, от которого, оказывается эта дочь и родилась,

то снова давит на Малинина, что такой-сякой, с дочерью не общаешься. То ей ремонт программа в квартире делала. Как хорошо было, когда она 20 лет была в США.

Хоть бы определилась, от кого дочь.

Так говорили же, что предполагаемая дочь Малинина не работает.

а в передаче «на самом деле» Зарубина пыталась доказать что отец ее дочери -бизнесмен)

имхо, дама уже сама не помнит кто отец. 
Ну не помнит дама от кого ребёнок, дочь полка ))

Зарубина называет себя хорошей матерью, но ее дочь не получила образование, у неё нет дома, она страдала от депрессии. Где мать-то?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Хоббитиха сказал:

Зарубина называет себя хорошей матерью, но ее дочь не получила образование, у неё нет дома, она страдала от депрессии. Где мать-то?

Ощущение, что как-то бедно жили и не накопили.

Может Зарубина в кредитах вся...

Она в Америке работала, интересно?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Esperanto сказал:

Ощущение, что как-то бедно жили и не накопили.

Может Зарубина в кредитах вся...

Она в Америке работала, интересно?

Из Википедии:

Цитата

В июне 1991 года из-за творческой неудовлетворённости эмигрировала с мужем и дочкой[3] в США. Работала в Сиэтле медсестрой, затем — медицинским переводчиком[3]. Записала 2 альбома, но второй выпустить в тираж не удалось: в нём было очень много песен, записанных после приостановки карьеры Ольги.

В 2007 году по приглашению канала НТВ Ольга Зарубина вернулась в Россию для участия в программе «Ты суперстар!». С этого момента продолжилась её работа на родине. Зарубина приняла участие во многих телевизионных программах, объездила города России с гастрольным туром.

В 2008 умер её муж Владимир Евдокимов. Через год на юбилейном концерте ГУВД Московской области познакомилась с администратором Андреем Саловым, который вскоре стал её третьим мужем[3].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Зарубина,_Ольга_Владимировна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу