Beliz

Кто из знаменитостей нас раздражает?

4337 сообщений в этой теме

7 часов назад, Tanchic сказал:

О Бомжене, я и была невысокого мнения. 

Но тут простите, человек совсем с катушек слетел. 

https://www.facebook.com/bozhena.rynska?fref=ts

это либо уже диагноз, либо это НЕ человек

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Марианна72 сказал:

О том и речь

Я кучу людей недолюбливаю, не люблю или терпеть ненавижу

Но желать кому-либо смерти или радоваться ей  :010:

Если это не Гитлер или Чикатило

Так она и еще какие то люди в ее коментах верят, что это возмездие высших сил или какие то знаки. Причем не важно, что имели эти нтвшники к ее "травле" или нет не важно, просто потому, что они там работали, они уже виноваты. Ей лечиться надо. 

Что бы там ни было, Божена женщина горячая, боролась за свои права, воюет с авиакомпаниями за сервис, и тд и тп, с теми же нтвшниками, что б не лезли к ней в дом и не врали в репортажах, но тут явный перегиб. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Софачка сказал:

ой, девочки. у меня панические атаки...так я стала бояться летать

у меня от одной мысли внутренняя истерика начинаются и мрокнут ладони:shutup: они так часто стали падать....

Об этом думала тоже сегодня весь день :((((

Поделиться сообщением

12 часа назад, Софачка сказал:

ой, девочки. у меня панические атаки...так я стала бояться летать

у меня от одной мысли внутренняя истерика начинаются и мрокнут ладони:shutup: они так часто стали падать....

У нас с мужем там друзья и знакомые погибли, а мне еще завтра с ребенком лететь :shutup:

Бомжене гореть в аду, пусть живет долго и очень мучительно.

Поделиться сообщением

Человек (если ее можно человеком считать, в принципе) делает себе пиар на всем. Т.к. не способна выделиться чем-то нормальным, выделяется дуростью.

Я надеюсь, она встретит на свое пути человека, которые не ограничится только словесными порицанием......

тварина:gun_bandana:

Поделиться сообщением

23 часа назад, ROXY HART сказал:

У меня уже давно это. Понимаю, что от судьбы не уйдешь, но без крайней надобности не могу заставить себя лететь на самолете. Глупо наверное, но ни чего немогу поделать 

Поделиться сообщением

В 26.12.2016 в 06:27, ROXY HART сказал:

10 часов назад, Chastlivaya78 сказал:

У меня уже давно это. Понимаю, что от судьбы не уйдешь, но без крайней надобности не могу заставить себя лететь на самолете. Глупо наверное, но ни чего немогу поделать 

По статистике, за 2016 год людей погибших в авиакатастрофах было меньше, чем за предыдущие года. Но у меня тоже появился этот дурацкий страх, раньше усыпала на взлёте и просыпалась на посадке, а теперь неприятные ощущения уже за пару дней до предстоящего полёта(

по теме, меня бесит Калашникова, всё время ее лицо мелькает на всяких шоу, хотя чем она прославилась не понятно

Поделиться сообщением

:angel_innocent:танцующий миллионер выпустил новое видео

постановочное в своем доме

ну так неловко на них смотреть,такая самодеятельность....и не понимаю кто у нас платить по 40 тыс евро ему

Поделиться сообщением

Надо сказать, Бомжена и до этого скандала малость не в себе была, но меня удивило, как много у нее рекламных контрактов, и не самые плохие марки с ней сотрудничают. Очень надеюсь, что уголовное дело против нее все-таки возбудят и приговорят не к штрафу, который ее муженек оплатит, а к исправительным работам, к чистке туалетов в больницах, например:razborki2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12/21/2016 в 15:58, St@sя сказал:

Не снимается Владимир в России. Он даже на премьере своего очередного "шедевра" в России не был из-за своих политических взглядов и высказываний. Фильм, к слову, в прокате провалился.

Ах, вон как. Спасибо:bb:Ну тоже шифер немного уехал у человека. Ну и пусть, не велика потеря-то для кинематографа.

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 01:40, Chastlivaya78 сказал:

Совсем нет. Инстинкт самосохранения никто не отменял.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Sea beauty сказал:

Ну и пусть, не велика потеря-то для кинематографа.

Я бы сказала, большая удача для кино

Поделиться сообщением

В 26 декабря 2016 г. в 09:58, Nasti сказал:

У нас с мужем там друзья и знакомые погибли, а мне еще завтра с ребенком лететь :shutup:

Очень вам соболезную :net2:

Поделиться сообщением

В 27 декабря 2016 г. в 16:29, Софачка сказал:

:angel_innocent:танцующий миллионер выпустил новое видео

постановочное в своем доме

ну так неловко на них смотреть,такая самодеятельность....и не понимаю кто у нас платить по 40 тыс евро ему

Мне он вообще не нравится, что в нем люди нашли 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12/26/2016 в 08:58, Nasti сказал:

и чем вы после этого лучше нее? 

Поделиться сообщением

В 26.12.2016 в 09:58, Nasti сказал:

Она не порадовалась за ваших знакомых, она пожалела, что вместо них не нтвшники погибли. Хотя ее это не оправдывает.

Поделиться сообщением

В 25.12.2016 в 22:18, Legs сказал:

Так она и еще какие то люди в ее коментах верят, что это возмездие высших сил или какие то знаки. Причем не важно, что имели эти нтвшники к ее "травле" или нет не важно, просто потому, что они там работали, они уже виноваты. Ей лечиться надо. 

Что бы там ни было, Божена женщина горячая, боролась за свои права, воюет с авиакомпаниями за сервис, и тд и тп, с теми же нтвшниками, что б не лезли к ней в дом и не врали в репортажах, но тут явный перегиб. 

У себя в Инста она писала в коментах как раз о тех трёх погибших нтвшниках,что именно они ее травили и чуть не довели до самоубийства

Поделиться сообщением

Меня бесит Эмма Стоун, ну вообще не понимаю, почему весь Голливуд от нее в восторге. Еще и Золотой глобус вчера получила. :neeee:В Хотя я в принципе не поняла, почему именно на Ла-Ла-Ленд пролился дождь наград, фильм как фильм, много было достойных претендентов во всех номинациях ГлобусаВ и помимо этого фильма.

Поделиться сообщением

@Kandrra мне она симпатична....не затасканное лицо ( надутые губищи, мышиного цвета патлы -бронд, скулы и тэ пэ)

короче мне нравятся все атристы,кто не обколот и не следует трендам в "красоте":magic:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Софачка сказал:

@Kandrra мне она симпатична....не затасканное лицо ( надутые губищи, мышиного цвета патлы -бронд, скулы и тэ пэ)

короче мне нравятся все атристы,кто не обколот и не следует трендам в "красоте":magic:

даа хорошенькая и приятная ^_^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу