Raxel

То, о чём ты всегда хотела узнать

6934 сообщения в этой теме

3 часа назад, Миндаль сказал:

И почему не делают для широкого потребителя сметану 40%? 30-ку и ту еле найти можно..Зато 15-20% сплошь и рядом и хоть завались, и их никто не берёт))

У нас 30% сметаны так же много, как и остальной.

Я всегда беру 15% и даже 10 иногда :-D

Поделиться сообщением

9 часов назад, Elga сказал:

Южнее? По карте на одной линии с Москвой :shuffle:

ну не значительнее да, а немного, но южнее.

55'19 и 55'45.

в любом случае там же не один фактор написан, если хотите, можете подробно обсудить каждый.)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Марианна72 сказал:

У нас 30% сметаны так же много, как и остальной.

Я всегда беру 15% и даже 10 иногда :-D

её-то много в принципе, но относительно 10-15-20% разбирают так живенько почему-то))) К концу дня приходишь 10-20% стоят, а 26-30 как-то и не очень много, а то и нет вовсе, 30-ки так точно))

У нас когда-то в Минске, лет 10 назад или около того один молочный завод выпускал 40% сметану. Люди дрались, образно говоря, за нее))) Ну, по крайней мере, именно за ней люди и приходили и спрашивали когда привоз и в очереди стояли)) Да, она дороже была, но разбирали всё равно.

Так как во-первых малыми партиями завозили, во-вторых аттракцион этот довольно быстро закрылся)

Вот мне и интересно - почему нельзя выпускать такие продукты наравне с той же 10-ти %? Чтобы ты пришел и выбрал. Может это сопряжено с какими-то специфическими моментами в производстве?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Феникс сказал:

ну не значительнее да, а немного, но южнее.

55'19 и 55'45.

в любом случае там же не один фактор написан, если хотите, можете подробно обсудить каждый.)

Да нет, мне мысль ваша ясна :)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как называется зарядное устройство с несколькими штекерами разного диаметра НЕ для телефона. (не юсб)

Хотела использовать старый ночник, от которого потерялся провод. Должен подойти какой-нибудь стандартный зарядник, лишь бы пупочка нужного диаметра. А я тупо не могу понять, что искать в интернет-магазинах.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Миндаль сказал:

её-то много в принципе, но относительно 10-15-20% разбирают так живенько почему-то))) К концу дня приходишь 10-20% стоят, а 26-30 как-то и не очень много, а то и нет вовсе, 30-ки так точно))

@Миндаль , интересно как, у нас чаще всего 24%-ную разбирают, а 10% и 30% стоят )

Поделиться сообщением

1 час назад, Giesem сказал:

@Жюстин , блок питания?

Зарядное устройство с несколькими сменными штекерами нужно. Раньше это, вроде, называлось "адаптер", но теперь сплошь зарядки для телефонов в поиске выскакивают.

Поделиться сообщением

@Жюстин , зарядное устройство со сменными насадками смотрели, не оно?

Поделиться сообщением

О, кажется, нашла похожее по запросу "универсальное"!

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 20:50, Elga сказал:

Девы, у меня ступор. Поменяла телефон. Ранее, чтобы закачать музыку просто подключала телефон к компу. Сейчас ком не видит мой сяоми. Как быть?

Если для Вас еще актуально, попробуйте вот так: настройки -- сведения о телефоне -- сведения о ПО -- номер сборки. На него нужно нажать несколько раз (6-7?), пока не выйдет сообщение, что включен режим разработчика. Ну а затем, как всегда. Подключаетесь к компьютеру, подтверждаете соединение и переносите файлы.

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 11:39, Raxel сказал:

скрины сделайте 

1a1afd4b134e4214f48496160fe8f899-full.pn Вот что появляется при сдвигании шторки. если выбираю передачу файлов не происходит ничего ровным счетом, компьютер  смартфон не видит.

А если выбираю  нижний пункт, то тогда компьютер видит телефон как цифровую камеру.

659178dd4707a5241f49f96330f61245-full.pn итальянская мебель

Поделиться сообщением

10 часов назад, Грета Ото сказал:

Если для Вас еще актуально, попробуйте вот так: настройки -- сведения о телефоне -- сведения о ПО -- номер сборки. На него нужно нажать несколько раз (6-7?), пока не выйдет сообщение, что включен режим разработчика. Ну а затем, как всегда. Подключаетесь к компьютеру, подтверждаете соединение и переносите файлы.

Спасибо за совет но в сведенияя о телефоне у меня вылезает иное. Сведения о ПО нигде не нашла

6a3b91dece3daacd14341f8856dd3adc-full.pn итальянские гостиные

Поделиться сообщением

@Elga

Тогда вам нужно поставить драйверы. 

https://xiaomiadvices.com/download-xiaomi-usb-drivers/

перезагрузиться само собой 

и опять выбирать передачу файлов

Поделиться сообщением

18 минут назад, Raxel сказал:

@Elga

Тогда вам нужно поставить драйверы. 

https://xiaomiadvices.com/download-xiaomi-usb-drivers/

перезагрузиться само собой 

и опять выбирать передачу файлов

Спасибо! Попробую!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Elga сказал:

Спасибо за совет но в сведенияя о телефоне у меня вылезает иное. Сведения о ПО нигде не нашла

В Вашем случае нужно несколько раз нажать на "версия MIUI", скорее всего, должно получиться

Поделиться сообщением

Кажется, потеряла серебряную серёжку с маленьким гранатом((. Нет возможности купить такие же(подарок из другой страны). Никто не знает ювелира в Москве, который мог бы сделать копию? Понимаю, что будет не дёшево. Какие-то варианты нашла онлайн, но может кто-то знает проверенное место. Спасибо!

Поделиться сообщением

Как рассчитать, сколько ткани нужно на жакет с длинным рукавом и лацканами?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Грета Ото сказал:

Как рассчитать, сколько ткани нужно на жакет с длинным рукавом и лацканами?

по выкройке.

а так - примерно - при метровой ширине 2 длины и 2 длины рукава. при полутора метрах ширины 1 длина и 1 длина рукава.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу