Raxel

Про Общественный Транспорт

3207 сообщений в этой теме

30 минут назад, Черемуха сказал:

Крепким парням в пуховиках, наверное, наоборот, нравится рядом с шубами сидеть))) Я часто езжу в область на маршрутке, дорога занимаетВ где-то 2,5 часа, Естественно, все дремлют. Ну вот, я села у окошка, надела на голову капюшон, прислонилась к стеклу головой и заснула. Проснулась от ощущения тяжести на плече. Это мой сосед голову мне на плечоВ положил))) Я плечом дернула, он проснулся, давай извиняться))) Видно было, что смутился от души, аж покраснел))) Забавно было)))В 

Я в пуховике хожу, тоже мягенькая:biggrin:Я тоже так на мужчине в междугороднем автобусе прикорнула:lol:А, и кажись, описывала, как стоя тоже прикорнула. Я стояла перпендикулярно мужчине в дутой куртке, и я так спать хотела. Стоим плотно, и я как-то взялаВ и прислонилась к нему и ушла в прострацию. Тоже мягко так, удобно. Уже вроде рассосалась толпа, а он всё стоит, не шевелится:biggrin:Пока я сама не очухалась и не отошла наконец.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sea beauty сказал:

Уже вроде рассосалась толпа, а он всё стоит, не шевелится:biggrin:Пока я сама не очухалась и не отошла наконец.

Он, наверное, был разочарован, стоял-стоял в надежде, а вы в итоге взяли и отошли:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Черемуха сказал:

Он, наверное, был разочарован, стоял-стоял в надежде, а вы в итоге взяли и отошли:lol:

А нужно было ещё и обнять?:blush:Или под шумок в карман бумажку с номером?:shuffle:Я просто не знаю этих правил:blush:Да и лиц друг друга мы не видели, он же спиной стоял.

В общем, такие "мишки" мне нравятся зимой в ОТ:biggrin:

Поделиться сообщением

Так вот для чего придумали пуховики-одеяла и пуховики-подушки:magic:

Поделиться сообщением

11 час назад, Sea beauty сказал:

Я в пуховике хожу, тоже мягенькая:biggrin:Я тоже так на мужчине в междугороднем автобусе прикорнула:lol:А, и кажись, описывала, как стоя тоже прикорнула. Я стояла перпендикулярно мужчине в дутой куртке, и я так спать хотела. Стоим плотно, и я как-то взялаВ и прислонилась к нему и ушла в прострацию. Тоже мягко так, удобно. Уже вроде рассосалась толпа, а он всё стоит, не шевелится:biggrin:Пока я сама не очухалась и не отошла наконец.

Перпендикулярно это как? Он лежал что ли?:biggrin:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Sea beauty сказал:

А нужно было ещё и обнять?:blush:Или под шумок в карман бумажку с номером?:shuffle:Я просто не знаю этих правил:blush:Да и лиц друг друга мы не видели, он же спиной стоял.

В общем, такие "мишки" мне нравятся зимой в ОТ

Плюшевые? ?

@Temptress ну, наверное, всё же спиной к плечу стоял, а не спиной к спине, допустим.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dezmond сказал:

@Temptress ну, наверное, всё же спиной к плечу стоял, а не спиной к спине, допустим.

спасибо, а то у меня фантазия разыгралась:megaloll:

Поделиться сообщением

8 минут назад, dezmond сказал:

Плюшевые? ?

В 

Нет, это я плотных мужчин в дутых куртках мишками обозвала:blush:

@Temptress, именно спиной к моему плечу, это же перпендикулярно.

Поделиться сообщением

@Sea beauty Ирен, я понял, поэтому и иронизировал ;) 

А меня вот в толпе не то, чтобы раздражает, но ужасно щекотно, когда от какого-нибудь сильно пушистого  воротника мех лезет в нос... Сам вот не могу ничего сделать со своим пуховиком, он, вроде, даже не отстегивается, а уши щекотно почем зря :-D 

Поделиться сообщением

11 час назад, dezmond сказал:

@Sea beauty Ирен, я понял, поэтому и иронизировал ;) 

А меня вот в толпе не то, чтобы раздражает, но ужасно щекотно, когда от какого-нибудь сильно пушистого  воротника мех лезет в нос... Сам вот не могу ничего сделать со своим пуховиком, он, вроде, даже не отстегивается, а уши щекотно почем зря :-D 

от этого оченнно рост помогает. за неимением - каблуки. мужские тоже бывают.)

Поделиться сообщением

@dezmond мой муж принципиально не покупает пуховики, где мех не отстегивается, вот просто терпеть этот мех не может. Отстегивает сразу и никогда не носит. 

Поделиться сообщением

В 07.12.2016 в 18:16, Гвен сказал:

Бесят феечки, которые сидят в транспорте в час пик нога на ногу. И пофиг ведь, что кого-то могут обувью испачкать :evil_3:

Я обычно специально их задеваю:doprigalis:

Поделиться сообщением

@~Катра~ даже без опасения испачкаться?

Да ну нафиг...

Поделиться сообщением

Хе, один раз видела милую картинку, когда феечку, такую, сидящую рядом с выходом задела женщина и так задела что угг, соскочил с болтающейся феечкиной ноги и улетел на платформу, я выходила тоже и не видела реакции феечки, до  этого сидевшей с томным видом. Но итог таков что двери закрылись и поезд уехал а угг так и остался валяться на платформе.

Поделиться сообщением

@Elga Ого, это ж как надо было так ювелирно пнуть, чтобы он слетел :-D

А я вспомнил ещё одну историю. 

Примерно начало 2000-х. Народ взволнован терактами, у всех обострение бдительности. Открытая ветка метро. Напротив меня сидит мужчина, рядом с ним на сиденье лежит небольшой сверток. Народ напряженно осматривается, но виду не подаёт. Вдруг подходит к этому свертки деток и с геройским видом берет и выбрасывает этот сверток в открытую форточку. Немая сцена. Свёрток оказался вполне себе не бесхозным, а этого мужчины, что сидел рядом. Концовки той невероятной истории уже не помню, скорее всего, я просто вышел на своей станции...

Поделиться сообщением

16 часов назад, Elga сказал:

Хе, один раз видела милую картинку, когда феечку, такую, сидящую рядом с выходом задела женщина и так задела что угг, соскочил с болтающейся феечкиной ноги и улетел на платформу, я выходила тоже и не видела реакции феечки, до  этого сидевшей с томным видом. Но итог таков что двери закрылись и поезд уехал а угг так и остался валяться на платформе.

Бальзам на душу:1126965864:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Elga сказал:

Это ж как надо было умудриться так пнуть. Ведь там же тамбур еще. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Elga сказал:

Я бы ради того, чтобы реакцию увидеть, даже лишнюю остановку проехала бы :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Sauza сказал:

Это ж как надо было умудриться так пнуть. Ведь там же тамбур еще. 

может про метро речь.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Феникс сказал:

может про метро речь.

А! Точно, я почему-то не подумала :) Я просто постоянно на электричках езжу, и утром ехала на работу в электричке тоже, и после поездки как раз это прочитала, наверное, просто в голове эти поезда засели, и я все пыталась сообразить, как в самом деле надо так сбросить с чужой ноги сапог, чтобы он умудрился вылететь на платформу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу