Raxel

Про Общественный Транспорт

3207 сообщений в этой теме

В 01.12.2016 в 22:34, Light Fifty сказал:

на водку в самолете я бы наверное согласилась, мне там страшновато

Я отказалась, потому что у меня был коньяк   :-D

Поделиться сообщением

В 02.12.2016 в 08:39, ТЕЙША сказал:

развели кофе с коньяком в пропорции 50 на 50, в граненом стакане с подстаканником

Эпично  :n172:

Поделиться сообщением

Ой, блохастые шубы!  :oy_01:

В метро все страшнее и страшнее

Поделиться сообщением

Вот позавидовала вчера чужим богатым впечатлениям в ОТ :) Мечты сбываются. Сегодня ехала три остановки в трамвае, а сидящий передо мной мужик сосредоточенно нюхал свою шапку :-D Прям обнюхивал тщательно, задумчиво вращал глазами и снова нюхал. Как же мне было трудно не заржать...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Light Fifty боялся, что духи любовницы остались?

Поделиться сообщением

Рядом с шубой хорошо сидеть, мягко....

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Raxel сказал:

Рядом с шубой хорошо сидеть, мягко....

Не скажите. Сейчас шубы носят от +5, часто попадая под дождь и снег. Стоять , уткнувшись в такую шубу носом, крайне отвратительно, т.к. воняет мокрой псиной, а деться некуда - троллейбус и так прождали минут 40, следующего может и не быть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А о мою шубу сегодня сопли вытерли:-D Конечно, сегодня вообще не стоило ее надевать, но я не ожидала, что после морозных выходных с утра вдруг польет дождь, а когда вышла на улицу переодеваться было уже поздно. Ну так вот, сопли. Со мной в метро ехал маленький мальчик, лет 4-5. Они с мамой стояли рядом со мной около недалеко от двери, мальчик держался за вертикальный поручень, народа было довольно много, место им почему-то не уступили... В общем, ехали-ехали, мальчик носом шмыгал, потом из носа,видимо, конкретно уже потекло. Мамаша в телефоне ковырялась. Но ничего не предвещало беды... как вдруг мальчик взял и вытер тыльной стороны ладони нос, а потом об меня сопливую руку:che_72: Здесь я уже не выдержала и сказала матери, чтобы она вытерла ребенку сопли, предложила ей бумажный платок, а она начала на ребенка ругаться:shutup: Мне мальчика было жалко больше, чем шубу. На шубе и так не осталось следов, и я потом это место еще щеткой на всякий случай почистила. А бедный малыш мало того что соплями захлебнулся, так на него за это еще и наорали.

В общем, дорогие мамочки! Если уж вы возите в метро простуженных детишек с соплями по колено, хотя бы высмаркивайте им носы. Хотя я бы с такими соплями ребенка никуда не потащила, тем более, в такую погоду. В крайнем случае, на такси бы поехала. 

Поделиться сообщением

В городе шуба - зло, :-D  вечно им не везет и достается...

Поделиться сообщением

1 час назад, Черемуха сказал:

А о мою шубу сегодня сопли вытерли:-D Конечно, сегодня вообще не стоило ее надевать, но я не ожидала, что после морозных выходных с утра вдруг польет дождь, а когда вышла на улицу переодеваться было уже поздно. Ну так вот, сопли. Со мной в метро ехал маленький мальчик, лет 4-5. Они с мамой стояли рядом со мной около недалеко от двери, мальчик держался за вертикальный поручень, народа было довольно много, место им почему-то не уступили... В общем, ехали-ехали, мальчик носом шмыгал, потом из носа,видимо, конкретно уже потекло. Мамаша в телефоне ковырялась. Но ничего не предвещало беды... как вдруг мальчик взял и вытер тыльной стороны ладони нос, а потом об меня сопливую руку:che_72: Здесь я уже не выдержала и сказала матери, чтобы она вытерла ребенку сопли, предложила ей бумажный платок, а она начала на ребенка ругаться:shutup: Мне мальчика было жалко больше, чем шубу. На шубе и так не осталось следов, и я потом это место еще щеткой на всякий случай почистила. А бедный малыш мало того что соплями захлебнулся, так на него за это еще и наорали.

В общем, дорогие мамочки! Если уж вы возите в метро простуженных детишек с соплями по колено, хотя бы высмаркивайте им носы. Хотя я бы с такими соплями ребенка никуда не потащила, тем более, в такую погоду. В крайнем случае, на такси бы поехала. 

Да что там дети. Взрослые не могут высморкаться и не шмыгать носом. Я вот уже скольким салфетку протягивала за эту осень. И я не могу понять, почему взрослый человек не может носить с собой салфетки или платок. Взрослые дяди и тёти сидят и шмыгают носами всю дорогу. Ещё краше, если текущие сопли вытираются рукой, а потом эта рука берётся за поручень:shutup:Невозможно слышать это бесконечное шмыганье :shutup:

Поделиться сообщением

Ну иногда элементарно нет платка под рукой.

Одно время я страдал тем, что абсолютно самопроизвольно могла пойти кровь из носа. Неважно, где. Вот это была жесть. Причем, периодами - могло долго не быть, а потом в самый неподходящий момент опять... Вне зависимости от места - на паре, в метро, на работе, дома.

Так что это было так ужасно. И фиг ты это быстро остановишь :( Сейчас, к счастью, довольно давно уже не было.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sea beauty сказал:

Да что там дети. Взрослые не могут высморкаться и не шмыгать носом. Я вот уже скольким салфетку протягивала за эту осень. И я не могу понять, почему взрослый человек не может носить с собой салфетки или платок. Взрослые дяди и тёти сидят и шмыгают носами всю дорогу. Ещё краше, если текущие сопли вытираются рукой, а потом эта рука берётся за поручень:shutup:Невозможно слышать это бесконечное шмыганье :shutup:

Есть состояния, когда уже больше высморкаться нечем, невозможно это делать 24 часа помноженные на 60 минут. :) У кого аллегрический ринит или хронический синусит это знают хорошо. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Fantasia сказал:

Есть состояния, когда уже больше высморкаться нечем, невозможно это делать 24 часа помноженные на 60 минут. :) У кого аллегрический ринит или хронический синусит это знают хорошо. 

Если течёт из носа, то платком/салфеткой можно же хотя бы промокнуть? А не вытирать рукой поток соплей и потом за поручень браться? Я разве много-го прошу? :( Я не говорю об аллергии, я говорю и явно больных насморком, которые почему-то не удосужились взять с собой салфетки и платок, чтобы высморкаться. Людям о самих себе элементарно не озаботиться, какое там подумать, что они могут мешают окружающим...

Поделиться сообщением

1 час назад, dezmond сказал:

В городе шуба - зло, :-D  вечно им не везет и достается...

А где ее носить, если не в городе?))) Не на даче же на шашлыках и не в зимнем лесу на лыжах)))

29 минут назад, Fantasia сказал:

Ну у того мальчика были обычные простудные сопли, насколько я в детских соплях разбираюсь))) Ну и в любом случае, шмыгать носом - это ладно, но сами сопли все-таки нужно как-то вытирать, чтобы они по лицу не текли. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, dezmond сказал:

Так что это было так ужасно.

Да, у меня тоже такое было в старших классах. Ужас(( Но на людей я не капала, как-то везло. Если кровь начинала в ОТ идти, всегда было с собой несколько платков, и я выходила на ближайшей остановке. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, ТЕЙША сказал:

@Light Fifty боялся, что духи любовницы остались?

Макушку нюхал :/ У меня даже предположений нет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Черемуха сказал:

Да, у меня тоже такое было в старших классах. Ужас(( Но на людей я не капала, как-то везло.В Если кровь начинала в ОТ идти, всегда было с собой несколько платков, и я выходила на ближайшей остановке.В 

У меняВ тоже такое было, сосуды слабые были, прижигание делали неск-ко раз. В школе посреди урока как-то хлынула, а на мне голубой свитер, ходила весь день как маньяк по школе:ogo: И вообще, салфетки у меня всегда есть в сумке и пара пачек. Потому что чихнуть я могу, от влажности нашей тоже соплиВ осенью, почему вот другие не могут носить с собой салфетки я не понимаю.

Поделиться сообщением

@Sea beauty помнится, даже в этой теме когда-то говорили, что уж лучше шмыгать носом, чем высмаркиваться при людях, т.к. это "верх неприличия". Хотя по-моему лучше один раз высморкаться вместо того, чтобы страдать от своей стеснительности и раздражать окружающих всю дорогу.

Поделиться сообщением

Только что, Éire сказал:

@Sea beauty помнится, даже в этой теме когда-то говорили, что уж лучше шмыгать носом, чем высмаркиваться при людях, т.к. это "верх неприличия". Хотя по-моему лучше один раз высморкаться вместо того, чтобы страдать от своей стеснительности и раздражать окружающих всю дорогу.

Вот да, я тоже предпочитаю шмыгать, чем высморкаться в транспорте, где отойти некуда, а потом ехать с этими людьми, которые слышали все "переливы", булькания и прочие звуки, которые при сморкании издаются.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Light Fifty сказал:

Макушку нюхал :/ У меня даже предположений нет.

Мож сверху что-то капнуло,птичка или вообще попал под струю неизвестной жидкости,и проверял,пахнет ли

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу